Саратов и окрестности. Встречи.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 15 фев 2021, 06:25

Exocat писал(а):
14 фев 2021, 22:48
Фотки классные, как и модели. Только сдаётся мне это Свет мой, зеркальце 10...
Ага, Зеркальце, но 9, а не 10.
Алла колориты не запоминает, предоставляет это мне. :D
Saruma писал(а):
14 фев 2021, 23:28
Ура-ура! Очень люблю смотреть встречи форумчанок, радости моей нет предела, что они возобновляются потихоньку.
Плохое освещение было или нет, а лаконичность Рябины понравилась и в противовес ей щедрая узорчатость Города ) Спасибо, что радуете фотографиями.
Город - очень спокойный и гармоничный :)
Флокс писал(а):
14 фев 2021, 23:18
tvata писал(а):
12 фев 2021, 16:27
В воскресенье, в 11 часов собираюсь попить кофий в Кофе и шоколад, что рядом с магазином.
Мадам, а почему вам кофе не пьется в субботу? А если бы ты в четверг об этом сообщила, я бы с работы коробочку-то и захватила... Эх, мечты, мечты... ну и ладно, все равно до весны)))
Февраль ещё не закончился. :@
А начало марта по погоде, блин, зима-зимой. Надеюсь, не сбудется.
Вчера только изумлялась, что в прежние времена я солнечные очки и зимой носила постоянно, а сейчас ><

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 15 фев 2021, 14:20

Флокс писал(а):
14 фев 2021, 23:18
tvata писал(а):
12 фев 2021, 16:27
В воскресенье, в 11 часов собираюсь попить кофий в Кофе и шоколад, что рядом с магазином.
Мадам, а почему вам кофе не пьется в субботу? А если бы ты в четверг об этом сообщила, я бы с работы коробочку-то и захватила... Эх, мечты, мечты... ну и ладно, все равно до весны)))
Светик, в субботу я отсыпаюсь. Снять меня с дивана может только младший сОбак. Он наглый, прыгучий и тяжёлый. Но после прогулки с ним я опять ложусь и сплюююююююю.
В четверг ещё не знала что смогу пить кофий))
И вообще, какие наши годы? Встретимся ещё)) до весны осталось две недели!!! ^!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 15 фев 2021, 14:42

Кстати о весне. Сегодня Сретение, в народе говорят: зима с весной встречается. Всех поздравляю!Ё

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Труня » 15 фев 2021, 15:00

Со Сретением!
С встречей!
Любезные сердцу, милые, да хорошие! И в самом ярком, и в серьёзном видеть всегда хочется. Радуюсь, когда у меня такое тоже есть- так это завлекательно показала Танечка и здорово сфотографировали Оля и Алла.
Женское счастье и Костры осени- такие, всё- таки, классные!

Флокс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:41
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Флокс » 15 фев 2021, 15:46

tvata писал(а):
15 фев 2021, 14:20
Флокс писал(а):
14 фев 2021, 23:18
tvata писал(а):
12 фев 2021, 16:27
В воскресенье, в 11 часов собираюсь попить кофий в Кофе и шоколад, что рядом с магазином.
Мадам, а почему вам кофе не пьется в субботу? А если бы ты в четверг об этом сообщила, я бы с работы коробочку-то и захватила... Эх, мечты, мечты... ну и ладно, все равно до весны)))
Светик, в субботу я отсыпаюсь.
А я отсыпаюсь в воскресенье, т.к. с понедельника работа и пешие походы)). Таки значит буду без кофе и весной. Буду ждать, когда нарисуется вечер пятницы или суббота... или форс-мажор приедет за 200 км))

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 05 мар 2021, 19:12

Дамы! Привоз у нас в магазине.
И я, наконец-то , узнала, что ту милую девушку, с которой я постоянно там сталкиваюсь, зовут Татьяна. Татьяна, привет! ^a
Она вроде из В Контакте, на форуме её нет, но она читает.

Итак, из новинок в шалях Красавица - все 4, но красную одну уже купили. Каждую шаль дали по две штуки :roll:
Мчится тройка-5 - остальных нет.
И Счастье 1а, 5, 14 и 15. Первое понравилось очень. Остальные-то уже были.
Но почему при общей теплоте шали такая ледяная серая кайма? Я думала, ну 1а - ошибка, но похоже, что у 1-ого ещё холодней?! Куда уж больше!

Шали дали ещё, например, теперь у нас есть все Любимые и все Единственные.
Из многоцветных только Розы-18, Миндаль 13, ОМ-14 и что-то ещё, но старенькое... а Цвет граната-17 в стандарте и Любовь земную 6 и 17. И Душу розы-14, вот.

Из135-ых помню Знойный ветер-18, Реку любви-2, а вот Терем только синий, оба два синих Терема. Не увижу я черемшу в томатном соусе. Изображение
Ну и старенькое докинули, я запомнила только то, что есть у меня в списке желаний. Например, отсутствие Царевны морской в 14-ом колере.


Акционный размер 146 - это трагедь. Знаете, в чем ужас?! Ни одного Браслета не дали!!!! :evil: Ни единого колорита, ни одной штучки!
Рябину только 18.
Добавилось Бархатная Ночь-14 к имеющейся 18-ой и НСВ-5 к имеющимся бордовому, 14 и 15... 17-ый не помню.

Время песен тоже не дали. Угу! Запишем. И Троицыно Утро не дали! О, вот ещё преступление ППМ.

125-ые в процессе развешивания, но цена выше, чем в 146-ых... в общем, не заинтересовалась.

Зато видела ещё не развешенные новинки 89:
- три колорита Гуслицкого Края (нет зеленого, остальные есть),
- два колорита Балаганчика - редиски, это 4 и 5, как раз те, что меня почти не интересуют. сорт стандарт.
- Огонек в ладонях - три колорита, самый милый 1-ый, около-таупово-кофейный.
- Свет в окошке видела только тот, что цвета зеленого чая, прекрасная колористика и он в стандарте.

И все 4 Пасхальных Мотива - один другого краше, захотелось купить. Думаю, можно маме, она такие маленькие носит, с колоритом только определиться надо.
И новые шелка малыши с ирисами и 89-ый крепдешин №10958 с душистым горошком розовый и оливковый. Цена 1880. И этим всё сказала. Оливковый очень приглянулся. Ну очень.
У этого шелка градиент цвета фона: можно поярче к лицу положить, можно понежнее.

Вискозы почти нет: 4 малыша и палантины. Ни одного платка в размере 130. :shock: И какие слова я могу после этого написать?! Я промолчу.

Рукавичек и коробочек нет, коробочек, наверное, и не будет. Там свои сложности с заказом на магазин. Зато конверты для шелка с новым дизайном привезли.

p/s Я посчитала, сейчас выгодно 146-ые брать. В 1 сорте 2240 руб и 2120 руб - это ниже до-повышенческой прежней цены.
Выпишу себе нУмера и имена и пойду. Сегодня был подход первый, по 17-ым колоритам.
Хотя это не самый любимый у меня размер. Но рисунки есть невероятной красы.
Последний раз редактировалось Листва 05 мар 2021, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Joy » 05 мар 2021, 19:23

Оля, ^% у вас там случайно Испанский 17а на завалялся? Который с бирюзовыми вкраплениями?

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение ANNI » 05 мар 2021, 19:24

Оля, очень интересен обзор и 17, и невероятных) ^%

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 05 мар 2021, 19:43

Joy писал(а):
05 мар 2021, 19:23
Оля, ^% у вас там случайно Испанский 17а на завалялся? Который с бирюзовыми вкраплениями?
Неа, даже не было, сама купила тут на форуме. :"
ANNI писал(а):
05 мар 2021, 19:24
Оля, очень интересен обзор и 17, и невероятных) ^%
Летнее Чудо-17, Цветочный Калейдоскоп-17, День осени златой-17.
Выстроились в порядке мне идущести: Калейдоскоп, Чудо и День. Но это ни о чем не говорит, к сердцу сегодня было Чудо Летнее, оно нежное. Калейдоскоп жестче, ярче, а я такая усталая. Ещё раз схожу, сегодня ничего не купила.
Но у меня 17-ые колориты обильно представлены и дома, тот же Испанский и Вино, Крым, НСВ, если только о 146-ых говорить.
Эти сегодняшние три, что в своё время хотела, но отвлеклась на иное.
Сейчас думаю, что надо ещё Летнее Чудо-18 накинуть и освежить в памяти.

И ещё кое-что посмотрю, поярче, но там надо мне энергии чуток, сейчас на нуле, а коричневый защищает и успокаивает самым простым и примитивным образом. Видимо, поэтому сегодня потянуло в первую очередь на него .

Рассчитывала выбрать себе Браслет в пару старому 21-ому... теперь и не знаю. :-( Конкурс между 14, 19 и 21-ым.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение ANNI » 05 мар 2021, 20:49

Оля, этот осенний триптих невозможно разделить/выделить) ::P
Особенные семнадцатые, светлые. 8-)
И у нас ещё не встречала Браслеты, но установка есть –
достаточно красно-бордовой парочки.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 06 мар 2021, 14:55

ANNI писал(а):
05 мар 2021, 20:49
.. И у нас ещё не встречала Браслеты, но установка есть –
достаточно красно-бордовой парочки.
:) Увы, мне придется прекрасно страдать, выбирая... или лучше сказать, страдать, выбирая прекрасное?! :?
В общем, один ещё нужен.
Сегодня склоняюсь к 19-ому. А что будет завтра?!

Коноплянка
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:59
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Коноплянка » 06 мар 2021, 22:17

Листва писал(а):
06 мар 2021, 14:55
ANNI писал(а):
05 мар 2021, 20:49
.. И у нас ещё не встречала Браслеты, но установка есть –
достаточно красно-бордовой парочки.
:) Увы, мне придется прекрасно страдать, выбирая... или лучше сказать, страдать, выбирая прекрасное?! :?
В общем, один ещё нужен.
Сегодня склоняюсь к 19-ому. А что будет завтра?!
Ольга,здравствуйте! Могу показать новый Браслет 19, получила с сайта. Завтра планирую посетить магазин, можно договориться по времени, если вам интересно.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 06 мар 2021, 23:46

Коноплянка писал(а):
06 мар 2021, 22:17
Листва писал(а):
06 мар 2021, 14:55
... Сегодня склоняюсь к 19-ому. А что будет завтра?!
Ольга,здравствуйте! Могу показать новый Браслет 19, получила с сайта. Завтра планирую посетить магазин, можно договориться по времени, если вам интересно.
Увы. Завтра я не могу. :-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Но я очень рада прибавлению на нашем форуме дам из нашего региона. ^%
И очень надеюсь, что мы всё же увидимся в реале. Рано или поздно. :)

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 07 мар 2021, 06:45

Ворчливо: рано, поздно...
Безобразие сплошное...
Вот в начале апреля я опять капучино пить буду в Кофе и шоколаде. Настраивайтесь, дамы! :mrgreen:
?*():

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 07 мар 2021, 09:38

Оля, спасибо за информацию. Ты у нас первая птичка на новые поступления. Аж сразу тянет в магазин. Браслет 19 у меня теперь (со вчерашнего дня) тоже есть. Можно 9-го пересечься в магазине. Если не заметет обещанная метель.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»