Вайлдберриз

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Вайлдберриз

Сообщение Oreshka » 15 янв 2023, 22:11

Люба, спасибо! Да, все открылось. Красота-а! _0)0

Аватара пользователя
dreamsound
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 23:00

Re: Вайлдберриз

Сообщение dreamsound » 16 янв 2023, 16:17

Мой последний улов на ВБ: 3465 и 3670, соответственно. Качество отличное, цены огонь!
6D06068B-E74D-431E-8C13-AEF73A61A735.jpeg
6D06068B-E74D-431E-8C13-AEF73A61A735.jpeg (215.57 КБ) 1986 просмотров
И отказ стал бесплатный ^Y

Кэтти
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 17:22

Re: Вайлдберриз

Сообщение Кэтти » 16 янв 2023, 16:38

А мне Терем расписной 14 прислали весь рассовмещенный и печать в некоторых местах просто размазанная, пришлось вернуть:((

Аватара пользователя
dreamsound
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 23:00

Re: Вайлдберриз

Сообщение dreamsound » 16 янв 2023, 17:03

Кэтти писал(а):
16 янв 2023, 16:38
А мне Терем расписной 14 прислали весь рассовмещенный и печать в некоторых местах просто размазанная, пришлось вернуть:((
Я в таких случаях оформляю заявку на возврат по браку, чтобы они убрали этот экземпляр из реализации. Ну, и возврат будет бесплатный в случае брака.

Кэтти
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 17:22

Re: Вайлдберриз

Сообщение Кэтти » 16 янв 2023, 17:06

Денег с меня не просили за возврат. Я у них просила другой экземпляр, но видно все уже разобрали. В следующий раз закажу.:))

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Вайлдберриз

Сообщение olgaballet » 22 янв 2023, 00:46

Случилось со мной печальная история.
Заказала я на WB массажёр для ног. Пришёл быстро, на следующий день. Попросила сына получить. Получил, приносит: коробка вся грязная, порванная, скотчем заклеенная в некоторых местах. Инструкции бумажной на русском языке нет. Пульт не запечатан. На коробке много штрих- кодов других городов. Путешествовал видно по России из города в город. Включили, проработал 7 минут. Затем начал громко гудеть, ролики не крутятся и нет нагрева. Мы его запечатали обратно в коробку и тут же понесли в пункт выдачи. Благо он находится в соседнем доме. Его не приняли, сказали что уже что-то там прошло через систему и теперь надо возвращать по браку. Я написала в личном кабинете претензию и отзыв. Через 5 дней пришёл отказ . С формулировкой, что на фото и видео не выявлено фабричного брака . На видео которое я прислала слышно как он ревёт, ну а как я покажу что нагрев не работает и шарики не крутятся, я не знаю. Чек не прислали на почту и в личный кабинет.
Как мне вернуть назад этот хлам и получить свои деньги?! Написала вторую претензию. Может можно написать руководству Вайлдбериз, но я адрес не найду и телефон горячей линии не отвечает.
Получила 16, сегодня 22. Он меня уже раздражает. Наверное придётся отнести на мусорку.

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Вайлдберриз

Сообщение Nadezhda49 » 22 янв 2023, 12:30

olgaballet_Оля, печальная история.
Надо было сыну, ещё когда получал насторожиться. Ведь не зря такая драная упаковка. Понятно, что из за постоянных возвратов и что-то тут не то.

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Вайлдберриз

Сообщение Nadezhda49 » 22 янв 2023, 12:34

Мои дети так внучке купили большую машину за 20 тыс, в которую ребёнок садится и ездит. Так заявлены были резиновые колёса, а пришла машина с пластиковыми. До сих пор обменять не могут. То заявление ни так заполнили, то пятое десятое.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Вайлдберриз

Сообщение Майя » 22 янв 2023, 12:38

Я делала возврат электроприбора на WB по браку. Прибор проработал один день и потом перестал. Визуально это видно не было. Заявление на возврат я оформляла по методичке WB: описание как прибор ведет себя и 2 фотографии. Через несколько дней возврат подтвердили, причем подтверждал как я поняла, продавец, а не WB. Потом я пошла на пункт выдачи и вернула прибор. Деньги вернули через несколько дней.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Вайлдберриз

Сообщение Marussa » 22 янв 2023, 12:48

Совершенно верно, возврат подтверждает продавец. Ольга, в вашем случае, он, видимо, тянет, пока сроки возврата не выйдут. Надо погрозить ему досудебкой. Причем, можно не писать, просто погрозите, что напишете. Обращение к ВБ ничего не даст.
П. С. Посмотрела я эти массажеры, если верно поняла, о чем речь. Там паль через одного, заказывать-то страшно.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Вайлдберриз

Сообщение olgaballet » 22 янв 2023, 16:59

Nadezhda49 писал(а):
22 янв 2023, 12:30
olgaballet_Оля, печальная история.
Надо было сыну, ещё когда получал насторожиться. Ведь не зря такая драная упаковка. Понятно, что из за постоянных возвратов и что-то тут не то.
Надя, я разозлилась на сына за это. В 16 лет можно к моему поручению отнестись ответственно, тем более я его инструктировала.
Marussa писал(а):
22 янв 2023, 12:48
Совершенно верно, возврат подтверждает продавец. Ольга, в вашем случае, он, видимо, тянет, пока сроки возврата не выйдут. Надо погрозить ему досудебкой. Причем, можно не писать, просто погрозите, что напишете. Обращение к ВБ ничего не даст.
П. С. Посмотрела я эти массажеры, если верно поняла, о чем речь. Там паль через одного, заказывать-то страшно.
Маруся, написала повторно, погрозила , написала ещё в тех. поддержку. Предложили моральную компенсацию пока 500 р если я уберу свой отзыв. Я не согласилась. Наглецы и мошенники!
Моя подруга мне порекомендовала этот массажёр, работает у неё отлично,может мне не повезло?! Я думала на WB все очень легко вернуть, но это касается только вещей как оказалось, У нас в городе почему то таких массажёров нет в магазинах. Есть очень дорогие Японские.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Вайлдберриз

Сообщение Marussa » 22 янв 2023, 17:44

Ольга, все правильно сделали. Не убирайте отзыв. Знаете, почему их нет в магазинах? Сертификата, скорей всего, нет у них. Вот и инструкции на русском не было.
На ВБ вообще неожиданные вещи продаются. Кроме сушёных мухоморов.) Сегодня обнаружила там липолитик - ампулы для похудения. С иглами. Ну то есть купил непонятное и вкалываешь.

Linka.777
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2023, 23:26

Re: Вайлдберриз

Сообщение Linka.777 » 23 янв 2023, 19:50

olgaballet писал(а):
22 янв 2023, 00:46
Случилось со мной печальная история.
Заказала я на WB массажёр для ног. Пришёл быстро, на следующий день. Попросила сына получить. Получил, приносит: коробка вся грязная, порванная, скотчем заклеенная в некоторых местах. Инструкции бумажной на русском языке нет. Пульт не запечатан. На коробке много штрих- кодов других городов. Путешествовал видно по России из города в город. Включили, проработал 7 минут. Затем начал громко гудеть, ролики не крутятся и нет нагрева. Мы его запечатали обратно в коробку и тут же понесли в пункт выдачи. Благо он находится в соседнем доме. Его не приняли, сказали что уже что-то там прошло через систему и теперь надо возвращать по браку. Я написала в личном кабинете претензию и отзыв. Через 5 дней пришёл отказ . С формулировкой, что на фото и видео не выявлено фабричного брака . На видео которое я прислала слышно как он ревёт, ну а как я покажу что нагрев не работает и шарики не крутятся, я не знаю. Чек не прислали на почту и в личный кабинет.
Как мне вернуть назад этот хлам и получить свои деньги?! Написала вторую претензию. Может можно написать руководству Вайлдбериз, но я адрес не найду и телефон горячей линии не отвечает.
Получила 16, сегодня 22. Он меня уже раздражает. Наверное придётся отнести на мусорку.
подавайте на возврат по браку еще и еще. Фото дела те разные, не посылайте одно и то же. По температуре, кстати самая простая претензия, я бы прикольнулась, еще и градусник бы на видео засунуть не постеснялась, раз просят ДОКАЗАТЬ. Я так джинсы вернула, которые за 3 недели потерлись до дыр между ног.

Аватара пользователя
dreamsound
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 23:00

Re: Вайлдберриз

Сообщение dreamsound » 23 янв 2023, 20:08

Кстати, да, повторно подавать заявку по браку - это тема. Я так платок возвращала со сдвигом печати. В первый раз отказали, во второй - одобрили.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Вайлдберриз

Сообщение olgaballet » 23 янв 2023, 22:30

Девочки, благодарю сердечно! Написала повторно , висит с 20 числа . Хотела ещё отправить, но что- то они мне сделали в личном кабинете, что я не могу ещё отправить Написано: « нет доступных для возврата товаров». Что это значит я не знаю? Уже самой интересно стало их добить после того как мне предложила тех.поддержка свой отзыв за 500 р убрать и якобы это мне моральная компенсация! Ну не наглость ли?!

Ответить

Вернуться в «Где купить?»