Вайлдберриз

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Вайлдберриз

Сообщение Nathalie » 07 окт 2020, 21:27

Цены на WB прилично выросли. Теперь дешевле покупать на сайте мануфактуры.

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Вайлдберриз

Сообщение Sveta_B » 08 окт 2020, 08:17

А мне все равно удобнее на Вайлдберриз. Очень уж за пересылку ППМ много берет. Я СДЭКом не раз шали отправляла, где-то 500 руб. стоит. А ППМ 700 руб. в цену закладывает (может, страховка, не знаю). Если платок не понравится, обратно отправлять надо за свой счет. Так что примерка дорого стоит. А с Вайлдберриз все удобнее: быстро и пересылка бесплатно. Так что в итоге дешевле получается. Очень надеюсь, что ассортимент они расширят. Уже появилась Майя 19 и Времена года, так что наконец-то я их примерить смогу - давно на Майю заглядываюсь.

stefani
Новичок
Новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:41
Откуда: Муром

Re: Вайлдберриз

Сообщение stefani » 08 окт 2020, 08:27

Nathalie, это смотря у кого какие скидки) У меня шаль на ВБ стоит 4276р, а на сайте со всеми скидками 4131р (если 10% суммируется с личной 5%), дешевле на 145 р всего, зато на ВБ ждать 1-2 дня и можно тут же отказаться, если что то не так.

Аватара пользователя
Афина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:43
Род занятий: Ура!Пенсия!!!
Откуда: Минск-Байконур

Re: Вайлдберриз

Сообщение Афина » 08 окт 2020, 15:30

Sveta_B, только вот плохо , что Вайлдберриз сейчас работает по предоплате, а если товар не подошёл, то деньги обратно приходят не сразу...у меня только через три дня "с поисковыми собаками", с перепиской и выяснением....а почитала вКонтакте WB отзывы так народ пишет , что могут возвращать деньжата и месяц....есть примеры...то весьма стало грустно....(а раньше я очень любила примерки без оплаты в WB). :mrgreen:

Аватара пользователя
Афина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:43
Род занятий: Ура!Пенсия!!!
Откуда: Минск-Байконур

Re: Вайлдберриз

Сообщение Афина » 08 окт 2020, 17:09

Кстати, новое пополнение платочков и палантинов на Вайдберриз.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Вайлдберриз

Сообщение Листва » 11 окт 2020, 17:07

Кому на Ягодном сайте удобнее покупать, то вроде там опять обновление-прибавление ассортимента...
Я специально что-то не отслеживаю, просто в закладках у меня именно страница с ППМ, воленс-ноленс вижу, и кажется мне, что Азы-14, синей Финифти и Губернаторского-17 не было. Возможно, что-то ещё добавилось.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вайлдберриз

Сообщение Флеринка » 14 окт 2020, 00:20

Там можно отсортировать по обновлению и сразу будет видно, что появилось. Но цены там сейчас крайне негуманные, нет смысла заказывать, если только туда, где нет магазинов ППМ.

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Вайлдберриз

Сообщение Sveta_B » 17 окт 2020, 06:21

Афина! А у меня с возвратом денег пока (тьфу тьфу) проблем не было. И быстро. Может, это от банка зависит. А ППМ деньги еще дольше возвращает. Да еще и пересылка за свой счет.

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Вайлдберриз

Сообщение Ольгуша » 27 окт 2020, 21:25

Акилина писал(а):
23 сен 2020, 13:34
Довочки-украиночки! А вы уже видели на украинском wildberries павловопосадские платки? И цены неплохие, приятные. Правда асортимент очень ограничен, на самом сайте я не смогла найти описание - состав, размер , название,автор... Может не знаю где искать? Не, мы то , конечно, их и без описания знаем, хоть ночью разбуди. Но есть же неофиты, и вовсе не в теме люди. Правда сайт, как я поняла, новый, Бог даст , доработают.
А пока хочу там серую Молитву купить. Давно собиралась.
Марина, добрый вечер! (*-(
Подсказали мне добрые люди, что на украинском WB появились платочки ППМ. И я решила рискнуть))) Рисковала небольшими деньгами, но уж больно было заманчиво испытать судьбу и получить платочек, о котором мечталось, но не хотелось переплачивать и доплачивать за доставку. Заказала шелкового малыша "Осенние мотивы". Вчера его получила. Всё отлично! Всё устраивает...Кроме того, что украинский WB настолько сырой интернет-магазин, настолько недоработанный((( Просто слов нет! Огромный минус - невозможность выбрать способ доставки. Пишут, что доставляют в почтоматы Мееst или Новой почты, а на деле прислали курьером, которого пришлось ждать полдня)))
На сайте действительно нет описания. Ничего нет! После того, как я написала в WB письмо с просьбой указывать хотя бы состав и размер платков, меня в ответном письме спросили, какой именно артикул интересует. Написала ТРИ артикула! Ответа не дождалась))) Но это было уже в период ожидания заказа. Заказ был сделан 4 октября. 7 октября мне на почту пришло письмо с подтверждением заказа и с треком для отслеживания, где было написано, что я получу свой платочек в течении 10-12 дней от времени заказа, т,е, 14-16 октября. И вот тут начались "Приключения шелкового малыша"))) Информация об отправке зависла на 07.10.2020. Город отправки - Варшава... 16.10.2020 я написала очередное письмо с вопросом о судьбе моего оплаченного заказа. 20.10.2020 мне соизволили ответить и пообещали выяснить, почему случилась задержка в отправке. И пообещали проинформировать...Обещать не значит женится))) Никто мне ничего больше не написал, но 23.10.2020 платочек прибыл во Львов. Из Львова он ко мне добирался ровно трое суток. Так что, если будет желание заказать платок на WB, набирайтесь терпения и отслеживайте движение заказа. При малейшей задержке - пишите письма. Очень помогает волшебный пендель :<>:
Сорри за сумбурный рассказ ^Y

Да, ссылка на Павловопосадские платки на WB https://wildberries.ua/catalog?brandpag ... fbclid=NaN

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Вайлдберриз

Сообщение Natasik » 02 ноя 2020, 14:35

Акилина писал(а):
23 сен 2020, 13:34
Довочки-украиночки! А вы уже видели на украинском wildberries павловопосадские платки? И цены неплохие, приятные. Правда асортимент очень ограничен, на самом сайте я не смогла найти описание - состав, размер , название,автор... Может не знаю где искать? Не, мы то , конечно, их и без описания знаем, хоть ночью разбуди. Но есть же неофиты, и вовсе не в теме люди. Правда сайт, как я поняла, новый, Бог даст , доработают.
А пока хочу там серую Молитву купить. Давно собиралась.
Да, я тоже на это обратила внимание и страшно обрадовалась. Закажу обязательно, как только появится у них в ассортименте что-то мне необходимое. Пока мало позиций там. Но все равно это очень здорово, цены приятнее гораздо, чем в наших магазинах. Система работы, я так поняла, такая же как у Ла моды. Т.е отправляют на адрес транспортной компании, которая перевозит сюда, таможня, потом рассылка по адресам, поэтому недели три, не меньше, ждать. Но я все равно очень рада U^U

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Вайлдберриз

Сообщение manynia » 06 ноя 2020, 10:07

На Вайлдберриз скидки. Шали по 3462 и 3027

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вайлдберриз

Сообщение Флеринка » 07 ноя 2020, 00:25

А сейчас там вообще ни одного платка нет. Что случилось? Просто переоценивают обратно? Но раньше никогда такого не видела. Или совсем ушла ППМ с площадки?

Аватара пользователя
Aktahena
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:06

Re: Вайлдберриз

Сообщение Aktahena » 07 ноя 2020, 01:39

Флеринка , смотрите предыдущее сообщение ) вчера там были скидки ))) наверное скупили всё )

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вайлдберриз

Сообщение Флеринка » 07 ноя 2020, 01:44

Aktahena писал(а):
07 ноя 2020, 01:39
Флеринка , смотрите предыдущее сообщение ) вчера там были скидки ))) наверное скупили всё )
Неет, ну что вы, всё никогда не скупают. Скидки были как-то раз и бОльшие, но такого никогда не было. А скидки я видела еще до сообщения и не употребила бы союз "а", если бы его не видела ;) .

Аватара пользователя
Aktahena
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:06

Re: Вайлдберриз

Сообщение Aktahena » 07 ноя 2020, 01:59

Флеринка , ну тогда можно спросить у мануфактуры ) там в группе ВК по несколько штук брали )
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Где купить?»