Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

Яринка

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Яринка » 24 окт 2011, 22:39

В Киеве есть небольшой магазинчик на улице Строителей 38/14, где продаются Павловопосадские платки. Уже не один платок приобрела. Продавцы внимательные и отзывчатые люди. Возят платки только 1-го сорта, а на Андреевсом в основном 2-й сорт да и выбор там не плохой. Кого заинтересует, могу дать телефончик.

ДжуДжу
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:45

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение ДжуДжу » 23 ноя 2011, 15:36

Еще есть интернет-магазин platok.in.ua с отправкой по Украине. Находятся в Донецке.

Яринка

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Яринка » 04 дек 2011, 00:50

Хочу сообщить, что есть в Киеве интернет магазин (ссылка на сайт: www.platki.net.ua). Может кого-то заинтересует.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Оксана » 04 дек 2011, 19:44

Зашла я на этот сайт. Между прочим, и эти деятели воруют фото с нашего форума. Например, когда смотришь платок Подмосковные вечера-14, то при пролистывании, есть фото Янетты. А платок Розы на снегу рекламирует по-моему подруга Татьяны СПб. Возможно есть еще что-то. Нужно искать. Но нет настроения и желания...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение НаНи » 04 дек 2011, 20:02

да, я увидела там и eleka в Празднике Покрова-17, и Сирин в 9-м колорите этого же платка, и многих других форумчанок.

graf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:36

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение graf » 09 дек 2011, 14:38

Я хочу извиниться за сайт http://platki.net.ua/
Фотографии, которые на нем есть, были найдены гуглом, и мне очень понравились. С правилами форума я не был ознакомлен, потому что до данного момента не бывал на этом форуме. Если кому-то не нравится, что на сайте http://platki.net.ua/ стоит его фотография - напишите мне. Я обязательно удалю данную фотографию.
Еще раз прошу прощения, если кого-то обидел этим действием.

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение marijoy » 03 ноя 2012, 19:20

Если кому интересно, могу предложить следующую схему. Я могу купить (при наличии) понравившийся платок в Воронеже, в крайнем случае заказать в интернет-магазине мануфактуры. Судя по предложенному каталогу, цены в Украине значительно выше. За свою помощь денег не беру. Единственная закавыка с деньгами. Я, к сожалению, не смогу сначала купить, потом передать, потом получить деньги. Финансы не позволяют. Ваши затраты: 1.поменять гривны на рубли (примерно 1:4); 2. каким-то образом передать мне в Воронеж (лучше с проводником поезда Киев-Воронеж, у меня мама сейчас живет в Киеве, поэтому многих знаю, сама часто передаю), до этого обговариваем заказ, чтобы я узнала есть ли они в наличии у нас в городе, по какой цене или посмотрела есть ли на складе; 3. Оплатить обратную передачу через проводника (примерно 150-200р.) Если шалей несколько, то сопутствующие расходы минимизируются, шали выходят дешевле. Скооперируйтесь.

Ответить

Вернуться в «Где купить?»