Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Закрыто
Виола

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Виола » 23 янв 2011, 22:47

Алекса писал(а):Виола, ой, я не могу! А мне какое дело до их порядочности? Что они в одном конкурсе принимали участие всей семьёй? Это Вы у них спросите! И желательно в другой теме. Или в личку!

И кто кого за дураков держит? Мануфактура с их конкурсами, или Галактион с Добро?

А что касается конкретно этого конкурса, так сами так и проголосовали, всё по честному, можем и список вывесить, кто кому какое место дал и сколько баллов…да только надо ли? Лично меня всё устраивает, и победителя никто заранее не выбирал…
А предположить можно только визуально, я например, совершенно точно определила лидеров, хотя даже в голосовании участие не принимала ><

Ой, труба дело! Пора эту тему закрывать…
Алекса я говорила не о порядочности этих людей.Это их личное право,с Вами согласна полностью. А о Правилах Конкурса. Что порядочно в ОТНОШЕНИИ КОНКУРСА-имею в виду Правила Конкурса.Вы меня не поняли.Ну и ладно.Все довольны...Еще раз подчеркну,что ничего против ни Добра, ни Галактиона не имею,равно,как и против их фотографий.Фото-качественные,художественные.Дети тоже замечательные.

Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник

Re: Конкурс Рождественская сказка: ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Алекса » 23 янв 2011, 23:21

Екатя писал(а): Я не вижу ничего плохого в том, что каждое из двух творческих начал одной семьи принимали участие в конкурсах и выставляли свои фотоработы.
....
Екатя, ^% да и я не вижу плохого >< , да и многие так поступали, условиями конкурсов это не возбранялось. :)

Закрыто

Вернуться в «Фотоконкурс, организованный Алексой»