Один из ярких зимних январских выходных.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Один из ярких зимних январских выходных.

Сообщение Муза » 15 янв 2011, 21:48

Jevgenija, -Прекрасные фотографии !и ВСЕ достойны призового места!!! ::
...Больше всего понравилась третья...Счастливая мамочка и малыш :)
Ох, как трудно будет Алексе выбирать Победителя!!!!! :-:-:

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Один из ярких зимних январских выходных.

Сообщение ts_arc » 15 янв 2011, 22:09

Jevgenija, очень хороши! ^% Весеннее утро- фаворит. А показ Русской красавицы только укрепил в желании тоже обладать таким красивым платком!

musaya

Re: Один из ярких зимних январских выходных.

Сообщение musaya » 24 янв 2011, 17:53

Jevgenija, для меня победитель - Вы! ^% ^% ^%
Единственная ВАША фотография покорила меня своим в первую очередь хорошим качеством! Именно на ней хорошо запечатлен и виден платок! Такая фотография сразу оставляет в памяти приятный отпечаток, от неё веет морозной свежестью!

Жаль,что большинству нравится полумрачное фото с низким качеством, где платков-то толком и не видно...

Пысы:И как верно подметила Синяя Птица - ваше славянское лицо в павловопосадском платке в зал прилета всех аэропортов России! ^%

Виола

Re: Один из ярких зимних январских выходных.

Сообщение Виола » 24 янв 2011, 19:29

Evgenija! У Вас очень красивое фото. ^% ^% ^% Правильно тут подметили про рекламу! Вот в аэропорт бы повесить,просто получился наш национальный символ! Вы-молодец! А по поводу конкурса не переживайте,пусть это будет самая большая несправедливость в Вашей жизни.Умные люди все равно все понимают.Спасибо Вам за Ваше фото. ^^

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Один из ярких зимних январских выходных.

Сообщение Екатя » 24 янв 2011, 23:07

Виола писал(а):Evgenija! У Вас очень красивое фото. ^% ^% ^% Правильно тут подметили про рекламу! Вот в аэропорт бы повесить,просто получился наш национальный символ! Вы-молодец! А по поводу конкурса не переживайте,пусть это будет самая большая несправедливость в Вашей жизни.Умные люди все равно все понимают.Спасибо Вам за Ваше фото. ^^
Что ж Вы не голосовали? Ваши 10 баллов подняли бы фото Евгении на 3ье место и был бы у нее приз - платочек.
Странно другим навязывать свой вкус или Вы считаете свой выбор единственно верным, а свой вкус безупречным?
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Виола

Re: Один из ярких зимних январских выходных.

Сообщение Виола » 24 янв 2011, 23:16

А не голосовала я,потому что была уверена,что мой голос ничего не решит,вот и все.Насчет самомнения Вы не правы.

Виола

Re: Один из ярких зимних январских выходных.

Сообщение Виола » 24 янв 2011, 23:24

Где и кому я навязывала свой вкус? Я,что,призывала кого-то голосовать или наоборот отговаривала? Как-то влияла на голосование? Я вообще старалась держаться в стороне от конкурса,лишь вчера заинтересовалась. Так что не надо обвинять меня в том,чего нет и наговаривать.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Один из ярких зимних январских выходных.

Сообщение Алекса » 24 янв 2011, 23:33

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Фотоконкурс, организованный Алексой»