Страница 1 из 2

Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 08:38
Янетта
ИзображениеИзображение

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 08:48
Янетта
А это природа, она, как всегда, вне конкурса

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 09:00
Янетта
Еще немного ранней зимы для антуража, без конкурса, просто так
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 09:38
SLana
Спасибо, за очень красивые зимние фото! ^% ^% ^%

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 11:47
dnepryanka
Красиво очень!Зима сказочная!У Вас ,Янетта, с платками полная гармония! :0:

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 11:51
НаНи
Янетта, как вам прекрасно в синей Птице! волшебный платок,с характером, он не всем подходит, но для вас - как будто был сделан специально.

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 14:49
Mlava
Янетта, красота, вы в шали в зимнем лесу, даже морозцем повеяло! ^%

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 15:11
MarinaPev.
Янетта, красивые фотографии, мне очень понравилась фотка в Серенаде.

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 16:17
Далиборка
Красота! Особенно фото с Серенадой понравилось!

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 16:48
Екатя
Янетта-путешественница! Спасибо за фотографии! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 18:54
MarinaPev.
Екатя, я тоже очень люблю зиму... и лето... и весну... и осень! Какое счастье, что я живу в средней полосе России! Всё такое... такое..., вобщем, разное!

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 19:00
Екатя
MarinaPev. писал(а):Екатя, я тоже очень люблю зиму... и лето... и весну... и осень! Какое счастье, что я живу в средней полосе России! Всё такое... такое..., вобщем, разное!
ДА! :<>:

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 14 янв 2011, 19:44
Синяя Птица
Махнула волшебница Янетта правым рукавом - на ней шаль "Серенада", махнула левым - глянь: уже "Птица" волшебная на красавице! Дивится Морозко: сколько живу, никогда в зимнем лесу такой красоты не было!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 15 янв 2011, 08:40
LuElle
Янетта, спасибо за чудесные зимние фото! А Вы и правда похожи на волшебницу в волшебной Птице... :: ^% ^% ^%

Re: Серенада ледяной долины

Добавлено: 24 янв 2011, 08:45
Янетта
Наконец-то итоги подведены, и я могу всех поблагодарить за добрые слова в этой теме, а также всех участниц за их фото. Раньше я этого не делала и ничего не обсуждала (кроме ответа на вопрос, какое фото выбрать) в соответствии с правилами конкурса, которыми почему-то почти все дружно пренебрегли, а ведь там написано
Алекса писал(а): 11. Особые условия.
Критиковать и обсуждать Правила и Работы Участников Конкурса запрещается
до завершения конкурса и подведения итогов.
На мой взгляд, слова поддержки - это тоже обсуждение. Давайте в след. раз или не будем ставить такое правило, или будем его соблюдать.
Мне очень жаль, что фото Jevgenija не поулчило хотя бы 3его места, т.к. оно, на мой взгляд, и по качеству, и по содержанию лучшее. 2ое у меня, бесспорно, было для Екати, потому что с ее фото просто брызжут радостные эмоции от праздника и подраков, очень понравилось. В 3ем я сильно колебалась, потому что хорошенькая барышня "перед первым былом" соперничала с веселой yuly с Дед Морозом и машиной. Выбрала yuly, а если бы у барышни было не зеркальце (что, впрочем, вполне естественно), а книжечка для записи бальных танцев, то выбрала бы ее.
Кстати, Алекса написала, что можно выложить кто за кого голосовал, мне было бы интересно это прочитать, ничего я позорного в таком интересе не вижу.
Мои поздравления победителям в трудной и честной борьбе.