О новом фотоконкурсе

Chernova

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 16:54

Флуд? Вы го чём, о обсуждении? Тогда давайте общаться на пальцах, и сотрясаний воздуха меньше и лёгкие чище будут, нет вот обсуждения надо оставить, иначе будет всеобшаее панибратство, как я поняла моя персона тут возмутитель спокойствия, ну уж простите. така я!
"Тиграм мяса не докладывают...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Алекса » 10 дек 2010, 17:13

Я прямо не знаю как лучше, хорошо, если бы админ пошел нам навстречу и организовал возможность голосования как-то, допустим как с колоритами шали "Ожидание", или это из области фантастики? Там всего 4 позиции, а тут конечно больше будет, это сложная процедура?

А сообщения-обсуждения, ну пусть бы были...я думаю там всё нормально будет, вроде все свои участники предполагаются, и зачем нам чьи-то мнения со стороны нужны, оговорить это...
мне важно что-бы и участники, и болельщики и жюри были наши девушки...

А по поводу профессионального жюри, там что были фотографы Мастера?

Chernova, разрешите поинтересоваться, Вы с какой целью на форум пришли? Объясните пожалуйста, если это Вас не затруднит.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Алекса » 10 дек 2010, 17:35

Девочки, даже если конкурс будет организован чисто подручными средствами и плюсики будут вперемешку с сообщениями, можно будет каждой участнице выбрать и посчитать свои плюсики и огласить или прислать мне в личку, а я уже систематизирую это дело и вывешу общий список, доверяю всем будущим участницам ^% ^% ^% , конкурс предположительно и начнём 16 декабря. (*-(

Но новый раздел нужно будет создать под новый конкурс, что-бы все фото были в одном месте.

Chernova

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 17:47

Фуф, слова не девочки, но женщины, простите, что так перефразировала

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Шестой конкурс фотографий - условия

Сообщение Эльнико » 10 дек 2010, 18:14

filamentoza писал(а): Прошлый конкурс судило жюри из отдела сбыта. Его мнение, честное слово, мне совершенно до лампы.
:? вот засада. а как же обещанные художники.. ^V^ ну и ладно, я все равно в этом конкурсе не участвую, т.к. фото загружено не через форум. :lol:
Об обсуждениях же до голосования... У нас в кустарном конкурсе нет механизма подсчета голосов. Если под каждым фото будет флуд а-ля Chernova вмеремежку с голосами, то не думаю, что это будет удобно тем добровольцам, кто станет заниматься подсчетом голосов. Но, естественно, это всё на усмотрение устроителей :)
ненене, давайте отделим котлеты от мух:
в кустарном конкурсе с открытым голосованием только голоса,
а в официальном - как и прежде обсуждения и во время и после :)

Chernova

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 18:27

Алекса писал(а):Я прямо не знаю как лучше, хорошо, если бы админ пошел нам навстречу и организовал возможность голосования как-то, допустим как с колоритами шали "Ожидание", или это из области фантастики? Там всего 4 позиции, а тут конечно больше будет, это сложная процедура?

А сообщения-обсуждения, ну пусть бы были...я думаю там всё нормально будет, вроде все свои участники предполагаются, и зачем нам чьи-то мнения со стороны нужны, оговорить это...
мне важно что-бы и участники, и болельщики и жюри были наши девушки...

А по поводу профессионального жюри, там что были фотографы Мастера?

Chernova, разрешите поинтересоваться, Вы с какой целью на форум пришли? Объясните пожалуйста, если это Вас не затруднит.
А что разве не понятно? Вы ждали ещё одну воздыхательницу? Так вы ощиблись. ко мне это не по адресу, если плохо, не промолчу, когда хорошо, всегда похвалю, а зачем........ наверное по тому, что и Вы уж очень платки нравятся, а у вас тут такая бдагодать! Если честно, мне нравится, а Вам?

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Алекса » 10 дек 2010, 18:34

Chernova писал(а): А что разве не понятно? Вы ждали ещё одну воздыхательницу? Так вы ощиблись. ко мне это не по адресу, если плохо, не промолчу, когда хорошо, всегда похвалю, а зачем........ наверное по тому, что и Вы уж очень платки нравятся, а у вас тут такая бдагодать! Если честно, мне нравится, а Вам?
Спасибо за ответ ^% , и любезно попрошу Вас не появляться больше в этой теме, можно сказать авторской, больше меня Ваше мнение не интересует ни по какому вопросу.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Эльнико » 10 дек 2010, 18:38

Алекса писал(а):любезно попрошу Вас не появляться больше в этой теме, можно сказать авторской, больше меня Ваше мнение не интересует ни по какому вопросу.
извините, что вмешиваюсь, но такие замечания уместны лишь в СВОЕМ блоге, а не на общем форуме ;)

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Сирин » 10 дек 2010, 18:38

Вы ждали ещё одну воздыхательницу? Так вы ощиблись. ко мне это не по адресу,
а у вас тут такая бдагодать! Если честно, мне нравится, а Вам?
Да, да, и нам у нас тут нравится. Наверное, именно потому, что собрались одни воздыхательницы и создали благодать.
Алекса
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Сирин 10 дек 2010, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Sveta » 10 дек 2010, 18:39

Ого, Алекса, это сильно :)
А кто бескорыстный и великодушный спонсор? страна должна знать своих героев ;)
Натик писал(а):Алексу модератором
Натик писал(а):голосовать без сообщений
было бы славно..

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Сирин » 10 дек 2010, 18:43

Предлагаю голосовать все-таки с сообщениями. У нас в примерочной же все в порядке. А одобрение всегда приятно.
Но я бы увеличила "возрастной" и "имущественный" ценз :) , т.е. время регестрации на форуме и количество сообщений. Достаточно посмотреть самую позднюю дату регестрации среди активных участниц.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Алекса » 10 дек 2010, 18:44

Sveta , предприятие, на котором я работаю и являюсь одним из руководителей, есть у нас замечательная сказочная предновогодняя статья расходов :D ... И три шалеманки ^Y
Хотелось медово-карамельной сказки, да что-то не клеится :lol:
Последний раз редактировалось Алекса 10 дек 2010, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Chernova

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 18:45

Алекса писал(а):Спасибо за ответ ^% , и любезно попрошу Вас не появляться больше в этой теме, можно сказать авторской, больше меня Ваше мнение не интересует ни по какому вопросу.
Боюсь, что тут не могу Вам дать положительного ответа, уж извините дуру тёмную, но пока не забанили и не нарушаю правил данного форума постараюсь участвовать в его жизни, нравится вам это или нет,
С наилудшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Алекса » 10 дек 2010, 18:47

Сирин, про ценз подумаю! Девочки всё будет хорошо! U^U

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: О новом фотоконкурсе

Сообщение Алекса » 10 дек 2010, 18:50

Chernova писал(а):... уж извините дуру тёмную, но пока не забанили и не нарушаю правил данного форума постараюсь участвовать в его жизни, нравится вам это или нет,
С наилудшими пожеланиями!
Хорошо! На дуру тёмную обижаться не будем! 8-)

Ответить

Вернуться в «Конкурсы, организованные форумчанками»