Фотопробы

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Фото пробы

Сообщение Янетта » 16 дек 2010, 07:28

Муза писал(а):Это не может нравиться....

И где вы увидели сексуальность, Chernova?-
Мы ее увидели в очень и очень притягательном изгибе тела.
А у Бриджит Бардо нет ни одной фотографии с закрытым ртом, наверное, она аденоидная.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Фото пробы

Сообщение Янетта » 16 дек 2010, 07:30

Ksenia L. писал(а):Chernova, .... Сочувствую...Но не Вам... а негативно настроенным... Столько "высокоинтеллектуалок" "высоконравственных" на Вас напало...Вы уже поучили своих домашних азам нравственности? :lol: Какой резонанс вызвали Ваши фото! Вы молодец!!! :(): Всегда красивая девушка будет вызывать , все то, что я почитала по этой теме....! УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН!!! :P ^%
А я вот побоялась так написать, убьют, подумала.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Фото пробы

Сообщение Далиборка » 16 дек 2010, 08:07

Я ждала, может быть, на неконкурсной какой фотографии проскочит где то улыбка или раздражение наконец (2 часа позировать нелегко).
13-ое фото отображает индивидуальность модели : девушка напугана и этот образ удался.( Глазки испуганные на всех фото). Захотелось антуража: в темно-синем лесу, где трепещут осины...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фото пробы

Сообщение Astra_Sacra » 16 дек 2010, 08:34

Да ладно вам! Эта фотография, если абстрагироваться от темы нравственности, которую несут собой ПП платки, вполне достойна. И труда вложено немало, и результат на уровне...
А обнаженная натура - дело вкуса, и тут можно копий поломать немало.
Этот маневр - завлечение красивым телом - в рекламе используется так непростительно часто, что, конечно, на зубах уже навяз, и жанр ню уже мало кем воспринимается как высокое искусство. Ну хорошо, но, наверное, раз часто встречается, значит, работает?.. В общем, дело вкуса

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Фото пробы

Сообщение Ksenia L. » 16 дек 2010, 11:58

Янетта, :P ^% Astra_Sacra ^%

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Фото пробы

Сообщение Эльнико » 16 дек 2010, 12:36

Chernova писал(а):Вы сами попрасили..........
а вот воппрос, если бы на голове не было платка - изменились бы как-то позы и выражение лица?...

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Фото пробы

Сообщение Julia S. » 16 дек 2010, 17:55

Янетта писал(а): А у Бриджит Бардо нет ни одной фотографии с закрытым ртом, наверное, она аденоидная.
Яннета, у многих моделей на фото открыт рот (для наглядности могу поискать фото), но штука вся в том, что это не навевает мыслей о проблемах с носовым дыханием.
То, что модель миловидна и фигуриста никто не оспаривает. Здесь всего лишь шла речь о отсутствии эмоций и сексуальности, которая была заявлена.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Фото пробы

Сообщение olgaballet » 16 дек 2010, 18:09

Ksenia L. писал(а):Всегда красивая девушка будет вызывать , все то, что я почитала по этой теме....! УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН!!! :P ^%
А что, все остальные кто пишет генетические уроды !?

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: Фото пробы

Сообщение Оленька » 16 дек 2010, 18:26

Последнее фото, что не в теме, вообще не выдерживает критики..... Боюсь обидеть и модель, и фотографа...

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 17 дек 2010, 01:41

Ох, как много пропустила...
Простите. что так поздно, но диковинка в руках аборигена превращается в камень, так и у меня, прикупила обнову, весь вечер мучала, только, что вышла в сеть!
О Боже правй, какие страсти! Девочки! Пойду ка я в магазин за шампанским, почему? Да просто. хочу и могу себе позволить, конкурс закончен. теперь начинается подготовка к новому, и не важно. кому достанется приз, главное, что начался реальный разговор и обсуждение, а не наматывание соплей, ах какая замечтательная фота, я вас абажаю, как классно вы смотритесь на фоне ковраи т.д и т.п
Появились критические замечания, а это здорово, суть демократии во множестве мнений, так и Выпьем же за демократию!

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 17 дек 2010, 01:52

Урааааааааааааааааааааааааааа Наши победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, шали в небо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 17 дек 2010, 02:04

Пожалуй лучшее за сегодня...
Вложения
021.jpg

Виола

Re: Фото пробы

Сообщение Виола » 17 дек 2010, 02:12

Chernova!Ваши снимки-супер! (*-( И никого не слушайте,женщины никогда не будут хвалить другую привлекательную женщину или девушку,не суть важнa. Сразу же выискались "поборницы нравственности" и прочие защитницы разнообразных прав. Я вижу хорошенькую молодую девушку с замечательным платочком,который она может современно показать. Каждый видит то,что хочет увидеть. Вот и все.Не все же женщинам за 50 (при всем уважении к ним) показывать платочки. Молодость на то и дана,чтобы выглядеть сексуально и привлекательно.К сожалению,заметила уже,что люди стали злыми и недоброжелательными друг к другу. Кто-то пишет,что этой девушке нечего больше показать. Поражаюсь: да вы-то откуда знаете,вы что,лично с этой девушкой знакомы что-ли? Вообщем,милая девушка,все замечательно! По возрасту я Вам в мамы гожусь и могу сказать,что Вы прекрасно смотритесь на фото.Успехов Вам! ^% ^% ^%

Виола

Re: Фото пробы

Сообщение Виола » 17 дек 2010, 02:15

olgaballet писал(а):
Ksenia L. писал(а):Всегда красивая девушка будет вызывать , все то, что я почитала по этой теме....! УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН!!! :P ^%
А что, все остальные кто пишет генетические уроды !?
Нет не уроды,конечно. А почему сразу надо переходить на личности?Просто некоторые дамы недоброжелательны в силу своих причин.

Виола

Re: Фото пробы

Сообщение Виола » 17 дек 2010, 02:23

Последнее фото мне тоже очень понравилось.Вы можете быть разной и всегда привлекательны. :: И на будущее Вам: по поводу привлекательности надо спрашивать у мужчин. Не переживайте из-за негативных комментариев,высокодуховные люди,какими хотят казаться некоторые,никогда не будут обижать другого человека. ^!

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»