Песня Ветра

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 16:38

Тогда по теме, мне сорока на хвосте принесла известие, что будет продолжение, верно?

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 10 дек 2010, 16:41

Возможно. :"

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 16:48

Чтож, буду ждать, хотя я знаю, где увидеть быстрее, чем тут! U^U

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Песня Ветра

Сообщение Натик » 10 дек 2010, 17:05

Chernova писал(а):Чтож, буду ждать, хотя я знаю, где увидеть быстрее, чем тут!
Найти просто http://www.photo-wave.ru/user/albums/vi ... .3475.html. Надеюсь я не нарушаю ничьих прав, давая эту ссылку, поскольку этот альбом находится в открытом доступе. Фотографии хорошие, только я не пойму, что ему тут у нас делать. Конечно, может каждый желающий. Но это выглядит так же странно, как если бы профессор математики принял участие в школьной олимпиаде по математике. Думаю профессор потерял бы уважение своих коллег.

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 17:40

Тут склонна заступиться за Елену и её парня, она попросила, как я поняла, он сделал, тем более, что конкусное фото там не показано...
Теперь обвиняйте меня в ангажированости!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Песня Ветра

Сообщение Натик » 10 дек 2010, 18:02

Chernova писал(а):Тут склонна заступиться за Елену и её парня
Я их не обвиняю. Это их (ее, его) право, если наши условия дозволяют. Но есть же внутренние профессиональные принципы. Если фото выставляет не сам Чернов, а его девушка, надо понимать, куда ты его выставляешь. Опять таки, надо понимать, что у этой фотографии есть автор, и автор, имеющий имя. Ему надо участие в таком конкурсе? Хотя, склонна думать, что автор в курсе и зримо, или незримо здесь присутствует, простите, виртуально.
Но это мое личное мнение. Полемику разводить не собираюсь.

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 18:12

Заставиди ещё раз пересмотреть, по моему есть замечательный ответ тут: http://www.photo-wave.ru./photos/view/i ... .last.html
А остальное....... думаю и не очень важно, кстати, эта фотография. лично мне нравится больше, чеи конкурсная, а остальное на суд жюри. Тут достаточно хорощих фото и сегодняшние темы тому подтверждение, за сим прощаюсь не на долго, сейчас прийдёт моя "звезда" кормить надо...)))))))

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Песня Ветра

Сообщение Mme N » 10 дек 2010, 18:57

Chernova писал(а): за сим прощаюсь не на долго, сейчас прийдёт моя "звезда" кормить надо...)))))))
После такой личной страстной и напряженной полемики на наших глазах хочется поинтересоваться: сын? муж?
Натик писал(а): Фотографии хорошие, только я не пойму, что ему тут у нас делать. Конечно, может каждый желающий. Но это выглядит так же странно, как если бы профессор математики принял участие в школьной олимпиаде по математике. Думаю профессор потерял бы уважение своих коллег.
Воистину: что ни конкурс, то очередная интрига, на фоне довольно размеренной жизни форума. ;) :P
Непонятно, что так провоцирует. Неужто и правда призы? Или спортивный дух? "О спорт, ты жизнь!" Как-то так.

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 22:17

Mme N писал(а):После такой личной страстной и напряженной полемики на наших глазах хочется поинтересоваться: сын? муж?
Если я отвечу это что-то изменит?
quote="Mme N"]Воистину: что ни конкурс, то очередная интрига, на фоне довольно размеренной жизни форума. ;) :P
[/quote]
А так жить не интересно, без интриги, не путать с интриганами!
Mme N писал(а):Непонятно, что так провоцирует. Неужто и правда призы? Или спортивный дух? "О спорт, ты жизнь!" Как-то так.
Вот уж поверте мне тоже интересно и как прочитаеш форум становится ещё интереснее!

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Песня Ветра

Сообщение zacharovannaja » 11 дек 2010, 22:51

Конечно, фото мадам-мсье Elena Solovieva - Chernova сделаны профессионально, спору нет, и под условия конкурса данные фото "подпадают". Но... "низкий сорт, нечистая работа"...И повежливее надо быть к другим, а не со своим уставом в чужой монастырь.Не признанные гении (ведь за признанием-то своего таланта идут, не иначе, фамилию ведь оставили), будьте любезнее к людям, и о вас обязательно ВСЕ узнают.А скандал как способ признания... ><

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 12 дек 2010, 01:33

zacharovannaja писал(а): мадам-мсье Elena Solovieva - Chernova
Думала отвечать Вам или нет, но решила, что пожалуй надо!
Уже всё осело, что вы муть опять поднимаете?
Чтоб было понятно, не видела и не встречалась с Еленой, почему тут вы все набросились, почему не обсуждаются мои косентарии под другими фотографиями? Или вам что-то не даёт покоя, тогда сходите к офтальмологу, он вам поможет!
Какую ещё реакцию вы от меня ожидаете? Что я кинусь вам на грудь и расплачусь в жилетку?
zacharovannaja писал(а):И повежливее надо быть к другим,
А вы не задумывались об этом же а?
zacharovannaja писал(а):Не признанные гении
Хм, данный постулат скорее относится к вам "уважаемая" скажу за себя, мне всё равно, что вы пишете.
zacharovannaja писал(а): будьте любезнее к людям
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Песня Ветра

Сообщение platki » 12 дек 2010, 14:03

Прошу при обсуждении воздерживаться от перехода на личности!

Читаем правила:
Запрещены гpубые выражения, оскоpбления в любой фоpме, сообщения, содержащие персональные нападки (придирки, обсуждение других пользователей).

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 12 дек 2010, 14:06

Ой, спасибо что тему открыли, а то как-то прям не по себе стало :<>:

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 15 дек 2010, 20:41

Елена, чувство вины, в том, что Вашу замечательную фотографию все обходят, как прокажонную, желаю Вам победы в этом конкурсе! Не первое место, но второе на мой взгляд Вам обеспечено!
От всего сердца!
И ещё раз простите!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Песня Ветра

Сообщение olgaballet » 15 дек 2010, 22:35

Chernova писал(а):Елена, чувство вины, в том, что Вашу замечательную фотографию все обходят, как прокажонную, желаю Вам победы в этом конкурсе!
Все хвалебные слова вам написаны ранее. Не зачем обсуждать то фото мастера высокого класса, как писала Натик :" Профессор на школьной олимпиаде..." Мне ваша фотография нравится больше других работ.

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»