жизнь удалась!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение ПростоНастя » 15 ноя 2010, 21:32

juana писал(а):
Если кто-то сильно напрягается, могу больше не комментировать конкурсные фотки, мне не сложно. Зайду в раздел потом, когда все закончится.
Это будет мудрое решение.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение Натик » 15 ноя 2010, 22:13

ПростоНастя писал(а):
juana писал(а):
Если кто-то сильно напрягается, могу больше не комментировать конкурсные фотки, мне не сложно. Зайду в раздел потом, когда все закончится.
Это будет мудрое решение.
Не люблю я втягиваться в эти дрязги, но промолчать уже не хочется. ПростоНастя, при всем моем очень большом к Вам уважении хочется сказать, что мудрости тут никакой нет. Каждый на форуме может корректно высказать свое мнение. Что тут и было сделано. Обсуждение конкурса предполагается, более того, как участник предыдущих конкурсов, могу сказать, что важно и интересно получить любые отзывы. Почему Вы хотите всех отогнать от обсуждения? Вернее, не всех, а тех кто не льет бальзам на душу конкурсанта. Уверяю, и не очень лестные отзывы полезны, это позволит повысить уровень работ. Умный человек не обидется. И чего Вы добились? Я удалила свои сообщения, juana больше не будет комментировать конкурсные фотографии. Зачем это надо? И на каком основании Вы не даете другим высказывать свое, отличное от Вашего, мнение?

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение ПростоНастя » 15 ноя 2010, 22:32

Натик, давайте уже эту тему закрывать. Не потому что нечего сказать. А потому что, как вы мудро сказали, каждый останется при своем мнении. Мне кажется, утром вопрос решился в очень правильном ключе.
И слово "дрязги" не уместно в данном случае. ^%
Последний раз редактировалось ПростоНастя 15 ноя 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: жизнь удалась!

Сообщение Далиборка » 15 ноя 2010, 22:39

А мне всё нравится! Обожаю спонтанные, непостановочные, живые фото! Столько жизни, драйва, эмоций! И я благодарна конкурсу, что это фото я увидела. Желаю победы!
Не понравилась авторитарность высказывающихся. Претензии на то, что их мнение-истина в последней инстанции... Не хочу никого обидеть.
В рамки правил, заявленных platki, на мой взгляд, фото укладывается. Всё остальное-субъективное личное мнение. В данном случае не лишним было бы начать со слов: мне кажется...я думаю... мое мнение таково...(и это тоже ИМХО. ) Высказываться, конечно, наверное, может каждый. Вот и я высказалась. Ловлю тапки 0-- .

Мне кажется, фото прекрасное! В центре города оазис свежести, женственности, красоты, радости! И в центре композиции-девушка с платком в движении, настроении! ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Последний раз редактировалось Далиборка 15 ноя 2010, 22:55, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение Натик » 15 ноя 2010, 22:47

ПростоНастя писал(а):Натик, давайте уже эту тему закрывать.
Согласна. Закрыли. Не обижайтесь ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: жизнь удалась!

Сообщение Далиборка » 15 ноя 2010, 23:42

ошибка..............

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: жизнь удалась!

Сообщение LuElle » 15 ноя 2010, 23:55

Чудесное фото! Живое и радостное. Счастливые лица на городских улицах - как глоток свежего воздуха и "луч солнца в холодной воде". Фуллерен прекрасна на этом снимке! И "Восточная сказка" очень органично вписывается в сюжет. :)

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: жизнь удалась!

Сообщение Галактион » 16 ноя 2010, 10:09

"Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха."

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение Янетта » 16 ноя 2010, 11:04

Галактион писал(а):"Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха."
Это вы кого имеете в виду? Просто интересно, без всякого подвоха.

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: жизнь удалась!

Сообщение Галактион » 16 ноя 2010, 12:13

"Теперь - Доска почета. Справедливые нарекания вызывает. Нет, не у нас. У пастьлей... у посетителей. Вот вы фотограф... Не вспыхивайте... Почему вам не везет? Жуткие рожи на Доске почета. Не надо у станка. Надо искать момент. Надо поймать его до работы, когда его еще можно узнать." :::

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: жизнь удалась!

Сообщение Галактион » 16 ноя 2010, 13:06

:) "жизненное кредо" каждого выступающего мне известно...мне интересно мнение самой Барышни -Шунгит.......Каждый смотрит по-своему, в меру своего таланта, жизненных, наверно тяжелых, обстоятельств, но Истина ОДНА ! и она ну не как от форума не зависит....пример: взять лицо , платок и проделать тоже самое на фоне мавзолея (где трупик лежит)...."И улыбка,без сомнения, вдруг коснется ваших глаз,и хорошее настроение не покинет больше вас!", ....если готовят борщ (или черепаховый суп- для тех кто по изысканней...или холодец из козлиных рожек и ножек ) много сахара не кладут!!!

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: жизнь удалась!

Сообщение Сирин » 16 ноя 2010, 13:20

Галактион писал(а)::) "жизненное кредо" каждого выступающего мне известно...
Потрясающе.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: жизнь удалась!

Сообщение СофиКо » 16 ноя 2010, 20:56

............
Последний раз редактировалось СофиКо 16 ноя 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: жизнь удалась!

Сообщение zacharovannaja » 16 ноя 2010, 22:21

Так, успела всё прочитать, только когда ВСЁ и закончилось.ГАЛАКТИОН - 5+ за юмор. Фуллерен 5+ - за хорошее настроение.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: жизнь удалась!

Сообщение Алекса » 17 ноя 2010, 00:18

Фуллерен ^% , Ваше конкурсное фото пользуется особой популярностью! :D Не всё поняла, много сообщений стёрто, но это всё ерунда! Важно и ценно то, по какому поводу происходила Ваша фотосессия! День Рождения Вашей малышки!!! Вы выглядите совершенно счастливой, что созвучно названию фото, поздравляю! :():
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»