Сезонная распродажа

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Сезонная распродажа

Сообщение Листва » 10 мар 2021, 20:57

Про Испанское Вино 17 и не только
RIA писал(а):
10 мар 2021, 20:43
Я сегодня 19 купила. Уже был ,выпросили ,отдала, но потом часто вспоминала.:))
Я с 19-ым рассталась. Но красивый. Только 17-ый у меня. Причем один раз он от меня ушел, а буквально через месяц вернулся с другой стороны.
ИМХО отличный платок с удачными колоритами.
У нас в магазине остался 6 и 19.
18-ый я забрала для хорошего человека.

Думаю про Летнее чудо 17 и 18. Наверное, не надо, раз я так усиленно думаю.

p/s Интересно, в какой теме можно обсудить платочную распродажу и так, чтобы можно было редактировать сообщения. Мне без правок тяжко.
В новинках - низзя, в Изменениях - низзя, в Перевыпусках - низзя, Примерочная, Коллекционируем и Сравнения тем более.
Здесь по названию норм, но невозможность правок меня убивает, мысли мои расползаются, только самоцензура меня спасает.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Сезонная распродажа

Сообщение Ванесса » 10 мар 2021, 21:18

. Здесь по названию норм, но невозможность правок меня убивает, мысли мои расползаются...
Листва, Оля, пишите, пожалуйста, с удовольствием читаю именно не причесанные мысли

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Сезонная распродажа

Сообщение Натик » 10 мар 2021, 22:06

Листва писал(а):
10 мар 2021, 20:57
Здесь по названию норм, но невозможность правок меня убивает, мысли мои расползаются, только самоцензура меня спасает.
По большому счету здесь тоже не норм. Этот подфорум называется "Вопросы по заказам и наличию товара". Что предполагает скорее вопрос-ответ, а не обсуждение. Хотя, есть и есть, а правки, да ладно, поток сознания без правок интереснее :)

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Сезонная распродажа

Сообщение RIA » 10 мар 2021, 23:52

Думаю про Летнее чудо 17 и 18. Наверное, не надо, раз я так усиленно думаю.
Я видела их только на картинке. К сожалению вживую как то не получилось. 18 на картинке нравится больше. Мак совершенно натурального цвета, незабудки тоже выглядят незабудками. Оля, я благодаря Вам заказала себе еще Браслет 19, хотя тоже его не видела. Купила 21 колорит, очень нравится, но сам платок очень плохого качества ,просто кошмар, только рисунок и расцветка заставляют оставить. Если его надеваю, то обязательно слышу в адрес платка одобрения!:))Теперь жду 19 и надеюсь, что тоже будем дружить. Я все размеры платков ношу.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Сезонная распродажа

Сообщение Листва » 11 мар 2021, 18:51

Натик писал(а):
10 мар 2021, 22:06
Листва писал(а):
10 мар 2021, 20:57
Здесь по названию норм, но невозможность правок меня убивает, мысли мои расползаются, только самоцензура меня спасает.
По большому счету здесь тоже не норм. Этот подфорум называется "Вопросы по заказам и наличию товара". Что предполагает скорее вопрос-ответ, а не обсуждение. Хотя, есть и есть, а правки, да ладно, поток сознания без правок интереснее :)
Ну нет, так нет. :)

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»