Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
natalia ivanova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:16

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение natalia ivanova » 14 янв 2013, 21:13

Здравствуйте, уважаемые форумчанки ! Поделитесь ,пожалуйста , информацией : как у вас проходил процесс с предоплатой посылки с шалями. Сделала заказ ,мне пришел счет на предоплату ,но в банках Минска не хотят принимать деньги без swift code. platki@platki.ru не отвечают , в интернете ,на сайте Сбербанка, информация отсутствует. :?
Подскажите :?? :как у вас совершался процесс оплаты? Спасибо.

Тау-Тика
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:32

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Тау-Тика » 16 янв 2013, 20:35

У меня сейчас процесс предоплаты такой: в Приорбанке отказались выполнять операцию, т.к. у них, насколько я поняла, нельзя физическому лицу оплачивать российскими рублями юр. лицу в России, если посылку получаешь не в России :?
Завтра пойду в БПС-Банк, мне подсказали что там вроде можно переводом оплатить... Словом, буду тут отписывать впечатления - вдруг кому-то они окажутся полезными))

Тау-Тика
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:32

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Тау-Тика » 17 янв 2013, 20:36

Сегодня специально отпросилась с работы, чтобы явиться в центр города в отделение БПС-банка для оплаты счета. Как назло, у них зависли все компьютеры и они не работали :evil: но объяснили, что могут оформить оплату денежным переводом (за него банку придется отдать 13 у.е.) Хорошо что счет действителен в течении 14 дней, на сл. неделе надеюсь что вопрос с оплатой -таки успешно разрешится..
Кстати, я была и в отделении Беларусбанка, там на меня смотрели квадратными глазами и говорили что подобые оплаты провести невозможно.
Девочки, если кто-то платил электронными деньгами напишите плззз подробную инструкцию..

natalia ivanova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:16

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение natalia ivanova » 17 янв 2013, 21:46

Здравствуйте, Tay-Тика! Мне тоже очень важен вопрос с переводом денег , но в Белагропромбанке(12 $ за перевод) потребовали SWIFT код для перевода и я сейчас пытаюсь его узнать.А Шали-почтой не смогли мне прислать этот код ,и почему-то выслали три разных кода валютной операции :? . Я написала на сайт Сбербанка России ,жду ответа ,надеюсь они подскажут точно . Действительно, хорошо что есть еще время .Хотя считаю, что Шали -почтой должны более ответственно подходить к этому вопросу.
Tay-Тика, желаю Вам успешного перевода денег ^% $ !!!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Каффа » 17 янв 2013, 22:13

natalia ivanova писал(а):... Мне тоже очень важен вопрос с переводом денег
Один раз я попыталась сделать заказ и перевести российские рубли Шали почтой... Получилось, но после двух дней мытарств. 4 банка обошла... то это допиши в счёт от Шали почтой, то - то... Бегу на работу к компьютеру, вписываю в счёт очередную требуемую информацию, возвращаюсь в этот банк, а там уже другая тётя сидит и требования у неё уже совсем другие, раза 3 так. Помню в последнем банке я даже обозвала их как-то, типа - дремучие... Ноги уже отваливались, нервы - на пределе... Вернулась опять на работу к компу и написала Шали почтой о своих мучениях и что я вынуждена отказаться от своего заказа. Тогда Шали почтой сообщили мне код валютной операции (кажется 20, если всё ещё надо, то завтра посмотрю на работе свои бумажки), я пошла в Беларусбанк на ул.Ленина, и там часа полтора заполняла под диктовку разные бумажки. Больше я в эти игры не играю... А шали таки получила и была счастлива, если не считать, что на почте посылку тоже искали целый час...

natalia ivanova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:16

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение natalia ivanova » 18 янв 2013, 15:45

Каффа , огромное спасибо за Ваш рассказ. ^% ^% ^% Я уже стала искать другие пути приобретения шалей , надеюсь , более успешные. Мне в банке сказали ,что если что-то неправильно заполню ,то деньги вернутся ,а комиссия ,естественно ,нет. Вот и решила предпринять другие попытки... Читала в интернет , что в Минске планируют открыть фирменный магазин павловопасадских платков в 2013 году :<>:

natalia ivanova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:16

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение natalia ivanova » 18 янв 2013, 15:58

Приношу извинения: магазин павловопосадских платков. :"

Тау-Тика
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:32

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Тау-Тика » 18 янв 2013, 19:39

Каффа, спасибо за рассказ! ^%
Natalia, вам тоже спасибо за посты, все-таки вместе как-то даже веселее искать решение проблемы)) Попробуйте обратиться в отделение БПС-банка, там вреде никаких свифт кодов не надо. Уже жду своего выходного во вторник и буду пытаться оплачивать, непременно расскажу об успехах.

Тау-Тика
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:32

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Тау-Тика » 22 янв 2013, 20:25

Сегодня наконец-то оплатила счет на 2 Русских красавицы в БПС-Банке. Все прошло нормально, в счете, который мне прислали на мейл была вся нужная информация, оплату оформляли денежным переводом "классический". Хорошо бы еще кто подсказал - мне на мыло платков нужно отправлять номер платежного поручения или?
Словом, теперь наверно остается ожидание посылки))

Тау-Тика
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:32

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Тау-Тика » 16 фев 2013, 18:12

Ура! Сегодня забрала посылку с двумя "Русскими красавицами"! Шали хорошие, брака нет (чего я, начитавшись форума, побаивалась), хожу довольная как слон))

vilenskaja
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 10:09
Откуда: Вильнюс

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение vilenskaja » 05 май 2014, 15:46

Девочки, не подскажите сколько стоит перевод например в БПС банке?

wal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:38

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение wal » 24 мар 2015, 13:41

Уважаемые сотрудники интернет магазина. Подскажите, доступна ли оплата заказа банковской картой с помощью платежной системы Ассист при заказе в Беларусь? Пока только вижу банковский платеж, а с ним проблемы.

Аватара пользователя
Фролова Наталья
Сотрудник
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 07:21

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Фролова Наталья » 25 мар 2015, 13:49

Пока для Беларуси система Ассист не действует, но в будущем её планируется подключить.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение platki » 25 мар 2015, 14:27

wal писал(а):Уважаемые сотрудники интернет магазина. Подскажите, доступна ли оплата заказа банковской картой с помощью платежной системы Ассист при заказе в Беларусь? Пока только вижу банковский платеж, а с ним проблемы.
Включили.

Аватара пользователя
Ека_Рыба
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:38
Род занятий: мама :0 :)
Откуда: Минск (Беларусь)

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Ека_Рыба » 25 мар 2015, 18:39

Всё равно не получается. В личном кабинете на страничке заказа ничего не изменилось, то есть нет кнопки для перехода к оплате.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»