Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Sadaka » 17 авг 2018, 21:19

Елена Х. писал(а):Бархатную ночь 30 можно еще найти в магазинах, да и с рук продают. И здесь и в Мечте. А Белые розы не, не перевыпустили. Пока только Караваны 14 и 30 и Русские сезоны 14.
Спасибо, буду смотреть активнее :) А Караван 30 я как раз успела купить, хоть и без бахромы.

Ариадна
Новичок
Новичок

Сообщение Ариадна » 13 ноя 2019, 15:54

Всем добрый день! Прошу прощения,что в эту тему пишу (не нашла подходящую), а как оформляются предзаказа? В частности, предзаказ на Боярыню-25 интересует.
Я - Юля :"

Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Листва » 13 ноя 2019, 15:57

Ариадна писал(а):Всем добрый день! Прошу прощения,что в эту тему пишу (не нашла подходящую), а как оформляются предзаказа? В частности, предзаказ на Боярыню-25 интересует.
Сейчас централизованной подписки нет. Она была полтора гола назад.
Попробуйте написать в "зеленое окошечко" на сайте, возможно получится выписать на магазин в стандарте. На сайте продают только 1 сорт.
Я-Ольга, и можно на "ты".
"Нам есть куда деградировать" (С)

Riga
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Riga » 13 ноя 2019, 16:15

Листва писал(а):
Ариадна писал(а):Всем добрый день! Прошу прощения,что в эту тему пишу (не нашла подходящую), а как оформляются предзаказа? В частности, предзаказ на Боярыню-25 интересует.
Сейчас централизованной подписки нет. Она была полтора гола назад.
Попробуйте написать в "зеленое окошечко" на сайте, возможно получится выписать на магазин в стандарте. На сайте продают только 1 сорт.
А сорт тут причём? :)
Ариадна, На сайте Боярыня 25 пока по подписке, которая проходила уже давно. А в магазинах она есть в свободной продаже как в первом сорте, так и в стандарте. В окошке ИМ можно спросить в каких магазинах есть и в каком сорте. Они дадут фаил-распечатку по магазинам. И заказать тоже можно на свой ближайший магазин, но не факт что привезут. Если магазинов рядом у Вас нет, то можно только ждать появления на сайте в свободной продаже, когда статус "Распространяется только по подписке" снимут. Рано или поздно статус снимут.
Изображение
"Как мало любит тот, кто любит меру!"
Ла Боэси

Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Листва » 13 ноя 2019, 16:43

:T^
Про Боярыню-25.
Да я вообще в шоке, что её до сих пор по подписке дают. Специально сходила и посмотрела, когда вот прочитала.
Первую партию в начале февраля выкладывали, или в январе? не помню точно, а сейчас ноябрь, девять месяцев, однако. :roll:

Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Роща » 13 ноя 2019, 16:59

Наверное просто забыли изменить статус.
я Марина.

Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Листва » 13 ноя 2019, 17:13

Роща писал(а):Наверное просто забыли изменить статус.
Леночка из Пензы сказала, что ей недавно звонили и спрашивали, будет ли она забирать свою подписку, она пояснила, что уже давно выполнила свои обязательства.
Возможно у них там накладки в списках. :?

Эта подписка была больше полутора лет назад, я вот уже и не помню, что конкретно желала... ой, нет вспомнила, что была там Боярыня-23 и Рябина, но колорит Рябины уже не помню

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»