Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 22 сен 2016, 12:11

Елена Х. писал(а):Уважаемый администратор, объясните пожалуйста, почему отменяют заказы, сделанные по предзаказам?
Просто какие-то данные в личном кабинете не совпадают с данными в заказе. Вот они глазками сверяют и ручками отказывают, а потом спохватились, что такой метод сильно сбоит. ИМХО, всё ИМХО.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Грань » 22 сен 2016, 12:12

сейчас и вовсе обед, пожалуй хватит зависать, займусь делами))

Ларчик7
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:38
Откуда: Калининград

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Ларчик7 » 22 сен 2016, 12:12

Елена Х. , да мы ж спокойные, как удавы.
Exocat, будем трактовать так: всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Жемчужина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:37
Откуда: Гомель, Белоруссия

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Жемчужина » 22 сен 2016, 12:17

Я думаю, что на Ожидании-18 Мануфактура предзаказ уже освоила, все остались довольны. Так что запасемся терпением, особенно те, кто не подписывался, но заказали в первых рядах, из-за этого вся эта неразбериха.

Аватара пользователя
Irene
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:06
Род занятий: Китайский язык, востоковедение, искусство.
Откуда: Краснодар

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Irene » 22 сен 2016, 12:18

Жемчужина, я тоже думаю,что всем достанется в итоге ^%
Капельку терпения. Тоже подожду...

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение mevlana » 22 сен 2016, 12:22

Первый блин комом , но не гоните негативную волну - все образуется. Может быть имеет смысл - по приглашению с № индивидуальным - входить в корзину и оформлять покупку - так мы - индивидуально размышляем, а они хотели облегчить себе работу , но не получилось..... произошло - совместный заказ подписантов с неподписантами. Теперь будет сортировка - пожалейте их , у них добавилось работы. Да и большой заказ сразу - элетроника могла не справиться, надо было - указывать сроки - 3 дня и т.д. А ТАК все переволновались, человеческий фактор ... . Все образуется !!! :" ^% ^% ^%

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 22 сен 2016, 12:22

Жемчужина писал(а):Я думаю, что на Ожидании-18 Мануфактура предзаказ уже освоила, все остались довольны. Так что запасемся терпением, особенно те, кто не подписывался, но заказали в первых рядах, из-за этого вся эта неразбериха.
Всё дело в масштабах заказанного и заказавших.
Поэтому предзаказ "на коленке" всегда будет иметь новые "сюрпризы".

Аватара пользователя
Жемчужина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:37
Откуда: Гомель, Белоруссия

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Жемчужина » 22 сен 2016, 12:25

Irene, админ писал, что напечатали платков больше, чем было в заявках, так что я уверена, что платки получат все желающие, и ведь еще станд. сорт есть, так что будет всем нам счастье ^Y

Ларчик7
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:38
Откуда: Калининград

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Ларчик7 » 22 сен 2016, 12:26

ИМХО, интернет-магазину стоило открывать продажу платков, четко обозначив, что 22 сентября обслуживаются только покупатели, сделавшие предварительный заказ, а прием заказов остальных покупателей будет осуществляться в случае наличия платков на складе в другое время... и т.д. и т. п.

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Faraola » 22 сен 2016, 12:26

Ну и дозвонилась я до ИМ - мне сказали, что мой заказ отменён, потому что нет данных, что я оформляла предзаказ. Хотя письмо счастья вчера я получила. Уточнили и я подтвердила, что ни ФИО, ни адрес я не меняла. Сказали, что всё проверят и если подтвердится, то выставят мне счет. Если же до 14 часов ничего не изменится, то опять мне им надо звонить и опять выяснять. вот. ^V^

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Defochka » 22 сен 2016, 12:27

[quote="Exocat"
Дело не в программе, дело в методологии, а уж потом в разработке программы под эту методологию. А это дорого стоит, поверьте. Вы готовы платить за платки по предзаказу дороже, чтобы Вам дописали программное обеспечение, чтобы было легко и просто делать предзаказ? Вот что-то я думаю, что вряд ли. поэтому пользуются теми средствами, которые в наличии сейчас. А эти средства идеологию предзаказа не поддерживают от слова "совсем".[ То есть, раз программа дорогая (а мы не очень), то можно и так? Наверное и позвонить, спросить способ отправки, дорого. Это ж человек 500 обзвонить надо, а может даже тыщщу. Интернетом письмо прислать с уточнением, а потом счет - то же затраты (человеко-часы, электричество, трафик, комп, в конце-концов), зачем?!

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Black_Cat » 22 сен 2016, 12:28

Ларчик7 писал(а):ИМХО, интернет-магазину стоило открывать продажу платков, четко обозначив, что 22 сентября обслуживаются только покупатели, сделавшие предварительный заказ, а прием заказов остальных покупателей будет осуществляться в случае наличия платков на складе в другое время... и т.д. и т. п.
ИМХО, не следовало размещать сообщение Мануфактуры на всеобщее обозрение вчера... Тогда и не было бы ажиотажа. А ППМ акцентировала внимание на том, что заказы будут выполняться ТОЛЬКО для оформивших предзаказ.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 22 сен 2016, 12:29

Ларчик7 писал(а):ИМХО, интернет-магазину стоило открывать продажу платков, четко обозначив, что 22 сентября обслуживаются только покупатели, сделавшие предварительный заказ, а прием заказов остальных покупателей будет осуществляться в случае наличия платков на складе в другое время... и т.д. и т. п.
Они это и сделали, и сказали, и написали, и предупредили.
Вот только если нет технических ограничений это не сработает НИКОГДА.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 22 сен 2016, 12:31

Defochka писал(а):То есть, раз программа дорогая (а мы не очень), то можно и так? Наверное и позвонить, спросить способ отправки, дорого. Это ж человек 500 обзвонить надо, а может даже тыщщу. Интернетом письмо прислать с уточнением, а потом счет - то же затраты (человеко-часы, электричество, трафик, комп, в конце-концов), зачем?!
Ну, вот такая жизнь. И программу дорабатывать дорого, и платить людям на обзвоне дорого. Лишние затраты.
Решили идти по самому дешевому пути, было сразу ясно, что быстро и просто это не получится.

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Sveta_B » 22 сен 2016, 12:32

Ой, как-то странненько. Без предзаказа покупка платков из ограниченных выпусков была сплошные нервы, и с предзаказом то же самое.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»