Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 22 сен 2016, 18:43

mnadejda писал(а):ОляШа,не переживайте,всё будет нормально.Можете на всякий случай им написать об оплате своего заказа.
Магазин до четырех работает, завтра разберутся.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 22 сен 2016, 18:54

Кареглазая писал(а):Видите ли- я тоже могу устать,но это никого не волнует...
Все прочитала,все поняла,только потом позвонила - попросила проверить мою фамилию - есть ли вообще она в списках на предзаказ.
Зачем было звонить и уточнять? Какая в этом была необходимость?
Завтра оформили бы и всё. Не получилось бы, тогда бы звонили. Если бы кто-то написал, что у него был оформлен предзаказ и ему не выдали платков, тогда бы стоило волноваться. Но ведь этого никто не написал...
Куча народу, не оформивших предзаказ, с утра ломанулись оформлять и сделали ситуацию неуправляемой. Полдня это девушки разгребали. Как только разгребли, так сразу пошли заказавшие звонить и уточнять, волноваться, требовать. И каждый непременно уточняет, что он покупатель и требует книксенов в свою сторону.

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Лена_Алёна » 22 сен 2016, 19:03

Девочки,а по-моему все было нормально,сначала был предзаказ ,приходило подтверждение,вчера оповестили что в 10 будут доступны наши долгожданные платочки, ну чуть позже конечно и появились,сайт немного тормозил,но все прошло нормально и счет пришел и не только мне ?*(): ! Спасибо Мануфактуре за шедевры!!!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение eleka » 22 сен 2016, 19:07

kowikkot писал(а):...просто цивилизованное распространение платков в Москве завысило планку моих ожиданий. Буду исправляться.
ну да... так мы все разом со всех концов столицы и ее окрестностей к открытию магазина не понаехали, выкупали то, что заказали, не просили включить в покупку дополнительные единицы, да и рядом желающих купить БН без предзаказа тоже не наблюдалось...
цивилизованный процесс покупки - явление двусторонее, обоюдное, на мой взгляд... ?*():

Причина сегодняшнего сбоя лежит на поверхности, так как жали кнопки те, кто не оформил предзаказ... несмотря на то, что их об этом предупредили... а это уже без комментариев...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Листва » 22 сен 2016, 19:10

А вот оно как оказалось :mrgreen:
Примчалась домой, думаю ЩАСА, покидаю в корзину, оформлю и завтра опять с чистой совестью смогу уехать на целый день от цивилизации с интернетами, а в мАгазине-то пусто. :shock:
Я даже в сердцах подумала нехорошие слова, ведь 500 штук платков было, и уже почти решила твердо, что мне ничего вообще не надо.
Но вот выяснила, что сайт малость того, барахлит. Ладно, может завтра получится :lol: Но завтра опять только после 18 часов :lol:

Аватара пользователя
ОляШа
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:49
Откуда: Северо-Западный федеральный округ

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение ОляШа » 22 сен 2016, 19:12

ну да... так мы все разом со всех концов столицы и ее окрестностей к открытию магазина не понаехали, выкупали то, что заказали, не просили включить в покупку дополнительные единицы, да и рядом желающих купить платки без предзаказа тоже не наблюдалось... цивилизованный процесс покупки - явление двусторонее, обоюдное, на мой взгляд... ?*():
Причина сегодняшнего сбоя лежит на поверхности, так как жали кнопки те, кто не оформил предзаказ... несмотря на то, что их об этом предупредили... а это уже без комментариев...[/quote]
Подпишусь под каждым Вашим словом)))!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение kowikkot » 22 сен 2016, 19:23

Eleka, Спасибо, картина проясняется ?*():

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Natanata » 22 сен 2016, 20:22

Девочки, а в магазине по спискам выкупают платки? Я свой ещё не выкупила. В течение какого времени нужно выкупить платок?

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Дашунда » 22 сен 2016, 22:15

Natanata писал(а):Девочки, а в магазине по спискам выкупают платки? Я свой ещё не выкупила. В течение какого времени нужно выкупить платок?
Мне сказали что по спискам.
Хранят 3 недели

Синяя сова
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 18:35
Откуда: Нижний Новгород

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Синяя сова » 23 сен 2016, 08:57

БН в каталоге

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение mevlana » 23 сен 2016, 10:06

ШТИЛЬ !!!
А вчера была БУРЯ эмоций , выброс адреналина и прочее..... . Прям , как в кино - ИГРЫ В РУЛЕТКУ !
Хорошо , не было выстрелов, драк ... , просто давление поднялось , истерические высказывания , негодования и прочее .... . И все это - под названием - ЖЕНЩИНА !!! А всего -то надо - СПОКОЙСТВИЕ - в любой жизненной ситуации и будет Вам Здоровье и Удача . Желаю Всем Нам - Милым Женщинам - Терпения , Спокойствия и Милосердия в очень непростое время - испытания сыпятся на наши головы со всех сторон . И испытаниям этим одно название - ОПЫТ !!! И называется - МУДРОСТЬ , Чего я всем желаю !!! :" ^% ^% ^%
Вложения
Солнышко !!!.jpg

Revalovna
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 23:59
Откуда: Западно-Сибирская равнина

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Revalovna » 23 сен 2016, 10:20

Revalovna писал(а):Я оформляла предзаказ на обе БН. Сегодня спокойненько оформила наложкой, письмо на почту пришло, что заказу присвоен уникальный номер.
Так что, не переживайте, всем ответят, думаю.
Ну, вот), вчера же отправили и идентификатор прислали.
Спасибо ППМ за оперативность в такое напряженное (по БН) время!!!

Mimoza
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 23:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Mimoza » 23 сен 2016, 10:28

Вчера работала целый день. Устала так, что читать тему сил не было. Сегодня зашла, заказала, тему почитала. Это ж какая экономия нервов у меня получилась. :D

Аватара пользователя
Кошка в босоножках
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:02
Откуда: Урал Суровый

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Кошка в босоножках » 23 сен 2016, 10:32

Оперативно сегодня работает ИМ! В 12-16 заказ приняли, через 7 минут уже счет выставлен!

Аватара пользователя
ОляШа
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:49
Откуда: Северо-Западный федеральный округ

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение ОляШа » 23 сен 2016, 10:40

Да, действительно, сегодня можно заказать все тоже самое, только без толкотни))) А мы то вчера исписали несколько страниц этой ветки...))) " А тарапицца не нада.." (с) Ну, получили бы посылочку на день позднее, зато спокойнее

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»