Шляпы-шляпочки, шапочки-береты ... и платки

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Селена » 19 окт 2012, 21:16

Алла , Просто Настя, Juana (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Taiga U^U Девчата, спасибо, я и правда думала, что слишком все "сладкое"...меня "штормит" иногда... :>> Уже было с "растаманской" хипповой сумкой к "лаймовому" Сельби. :shock:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Интуиция » 21 окт 2012, 19:39

Селена... Леночка,... Ух ты, вот это ДаААА)))...!!! ^Y Мои любимые сочетания! Обожаю розово-сиреневое... Реагирую на них всегда, прямо в мозгу сразу реакция ... и начинает вырабатываться гормон удовольствия...))) ?*(): :: :: ::

........ а я все с Миндалем-18... ))) понравилось, как он с красным играет... ::
Вложения
Акс-4.jpg
Акс-3.jpg
Акс-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Интуиция » 21 окт 2012, 19:43

Селена.... кстати... вспомнила тот растаманский вариант "сумочка + сельби"... мне так понравилось..., что я даже сама захотела этот Сельби и такую же сумочку...))) :lol: ... я так и не поняла, за что раскритиковали .... было очень жаль, что распался такой чудесный комплект... ^V^ >< ;)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Селена » 21 окт 2012, 19:51

Ириша, спасибо за оценку ! U^U Ваш "энергетический набор" - прелесть! И с красным, и с черным фоном - будет чудо!...
А та бисерная сумка со слоником , мне показалось, "потребовала" стиль хиппи, а у меня его ( вещей в таком стиле) нет...Да и ладно! :D

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Интуиция » 21 окт 2012, 20:05

Селена ... Леночка...., а платок Сельби для меня очень даже "хиппи"...))) >< :lol: ;)

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали и шляпки.

Сообщение viktorinka » 13 янв 2013, 00:24

Простите, а про кепочки где можно спросить -посоветоваться? :)

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали и шляпки.

Сообщение viktorinka » 16 янв 2013, 21:27

Никто не хочет про кепочки поговорить, тогда я все же продолжу :P , покажу себя в клетчатой, вот не знаю, "спорит" ли она с платочком? Как вы думаете, сударыни? :"
Изображение

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Mme N » 17 янв 2013, 21:49

viktorinka писал(а):Никто не хочет про кепочки поговорить, тогда я все же продолжу :P , покажу себя в клетчатой, вот не знаю, "спорит" ли она с платочком? Как вы думаете, сударыни?
Я думаю, что идея интересная и требует развития. Вам кепочка идет, и платок хорош. Они друг друга не исключают, хотя вроде бы "из разных опер". Кепочка может быть очень задорной и женственной (как на Вас).Поищу, у меня тоже было фото в кепочке. Вот: http://platforum.ru/viewtopic.php?f=15& ... %B0#p17123

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Ванесса » 17 янв 2013, 23:43

viktorinka , с этой кепочкой я бы попробовала что-то орнаментальное, может Испанский или Ларец?

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали и шляпки.

Сообщение viktorinka » 18 янв 2013, 07:05

Mme N ^% спасибо, что откликнулись, фото замечательные, да, все таки однотонные кепи лучше вписываются в ансамбль! ^%
Ванесса ^% Вот я и сомневалась, действительно - клетка и цветочки... Спорят, что ли >< ^! По цвету вроде бы и ничего, про орнаментальные согласна, попробую с Ларцом.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Шали и шляпки.

Сообщение juana » 18 янв 2013, 13:50

Я тоже ношу кепки с платками, как раз цветочными, вот, например: download/file.php?id=36773&mode=view
viktorinka, попробуйте приложить Ностальгию, мне кажется, по цвету она подойдет больше. Среди орнаментальных есть платок синего колорита с ярко фиолетовой каймой, вот его бы посмотреть с этой кепкой, но не знаю точно, что за рисунок - Ларец, Лучезарный или Классический.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Ванесса » 18 янв 2013, 14:12

juana , Ваша кепка с мелким рисунком, с цветами не спорит, классно, и брючки в тему.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Жаворонок » 18 янв 2013, 15:16

juana у меня кепка похожая. Ношу ее с Садко зелененьким ?*(): У нее рисукнок мелкий очень.
viktorinka писал(а):Ванесса Вот я и сомневалась, действительно - клетка и цветочки... Спорят, что ли
А ещё Романтическое путешествие может подойти. По цвету кепочка хорошо под вашу шаль подходит, но всё ж и ещё лучше вариант можно найти.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали и шляпки.

Сообщение viktorinka » 18 янв 2013, 17:09

Ванесса писал(а): juana , Ваша кепка с мелким рисунком, с цветами не спорит, классно, и брючки в тему.

Согласна, получился целый ансамбль, брючки в "тему" juana ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Жаворонок и правда, "Романтическое " хорошо подойдет! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали и шляпки.

Сообщение viktorinka » 05 фев 2013, 17:37

Опять я пришла сюда со своей кепочкой :lol: Нашла я ей пару (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... для меня это первый маленький платок "Отражение"7 Елена Жукова.
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Аксессуары»