Платки и бижутерия

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Платки и бижутерия

Сообщение Хильд » 25 сен 2010, 12:15

Вдруг именно этой темы ещё не было,а кому-то интересно? U^U
Покажите, пожалуйста, как вы сочетаете платки и шали -- с разными украшениями.


Вот, например, "Отражение Юноны", которое зелёное, хорошо вписывается в офисный стиль. И дружит с кольцом из "Аксессорайз":
Вложения
DSC00175.JPG
DSC00175.JPG (85.72 КБ) 57707 просмотров

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Платки и бижутерия

Сообщение eleka » 25 сен 2010, 12:51

Хильд ^% , очень дружит :Q . И пиджачок такой классный! А модель -просто загляденье.

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Хильд » 25 сен 2010, 12:56

Eleka, спасибо! ^% ^% ^% Жду и Ваших новых фотографий :::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Алла » 25 сен 2010, 19:20

Хильд, образ получился в хорошем смысле стильный. А о теме - на форуме есть тема Самоцветы, там как раз украшения+платки. Заглядывали? И ещё тема про брошки.

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Хильд » 25 сен 2010, 21:40

Алла, конечно, заглядывала! Но не видела отдельной темы про пластмассу, стеклышки, проволочки и прочие милые предметы, которые тоже иногда нас украшают. А в "Самоцветы" с пластиковым кольцом не решилась:)

Кроме того, интересная вещь, и о ней стоит думать, создавая образ -- это сочетание серег и шейного платка. Недавно купила к "Милому другу" финифтевые очень милые серьги, а куда выкладывать -- не нашла, ну вот и создала тему про бижутерию вообще, чтобы всё поместилось ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Синяя Птица » 26 сен 2010, 06:57

Ну да, тема начиналась пафосно, но потом мы её "углУбили" и тащим в неё всё, что нас украшает - бижутерию, проволочки, пластмассу. Главное, чтобы с платками сочеталось.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Алла » 26 сен 2010, 09:33

Хильд, Вы правильно сделали, идея в воздухе носилась, а Вы её материализовали. Думаю, она будет многим интересна. Вернусь из командировки, надо будет полазить по закромам. Давно собираюсь.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Julia S. » 26 сен 2010, 20:49

Алла писал(а):Хильд, Вы правильно сделали, идея в воздухе носилась, а Вы её материализовали. Думаю, она будет многим интересна.
Алла, какая идея?
В "Самоцветах" показывают все виды украшений (кроме брошек), бижутерия давно уже там обосновалась. Мне кажется, что не нужно разносить тему по частям.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Хильд, платок, пиджак и кольцо вместе смотрятся чудесно.
Элегантно и за рамки офисного стиля не выбивается.

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Платки и бижутерия

Сообщение catwoman » 26 сен 2010, 21:09

Я уже как-то писала в теме "Самоцветы", что не хотелось бы создавать отдельные темы "Авторские украшения", "Финифть", "Деревянные украшения", "Бижутерия" и.т. Все и так мирно уживается в одной теме. Может быть лучше перенести и эту тему в "Самоцветы"?
....Согласна.......

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Хильд » 27 сен 2010, 00:40

Я уже как-то писала в теме "Самоцветы", что не хотелось бы создавать отдельные темы "Авторские украшения", "Финифть", "Деревянные украшения", "Бижутерия" и.т. Все и так мирно уживается в одной теме. Может быть лучше перенести и эту тему в "Самоцветы"?
Когда есть отдельные темы внутри большой, легче искать нужную информацию. Вдруг какому-то новому человеку понадобится что-то найти? Ту же финифть. Ему придется листать 40 страниц большой темы.

А вообще как хотите.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Anna » 27 сен 2010, 08:56

Хильд писал(а):Когда есть отдельные темы внутри большой, легче искать нужную информацию. Вдруг какому-то новому человеку понадобится что-то найти? Ту же финифть. Ему придется листать 40 страниц большой темы.
...И в Примерочной вместо одной темы на 500 страниц ^Y создать 125, 146, 148, 150, Туркменские...

Я за одну большую тему, в которой показываем все - и пластик, и алмазы! И с платками, и без них.
И все вместе на себе. Поиск на форуме работает, а вот в Справочной, т.е. в каталоге можно было бы сделать Реестр украшений, наподобие платочного каталога для удобства поиска.
На уважаемых модераторов ^% ^% ^% это не возлагаю - им и платками работы хватает.

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Хильд » 27 сен 2010, 09:38

Я за одну большую тему, в которой показываем все - и пластик, и алмазы!
Ок, если она будет называться корректно. Что-нибудь вроде "Платки и украшения".

Опять же, вам может быть удобно, когда всё в одной теме, но человеку новому будет трудно.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Anna » 27 сен 2010, 10:55

Милая Хильд, становитесь скорее неновичком! Больше сообщений, фотографий, общения.
А переименование темы - только в руках нашего администратора, дай бог ему терпения с нами, а серверу места.

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Хильд » 27 сен 2010, 11:04

Милая Хильд, становитесь скорее неновичком!
Намёк поняла:)

Я понимаю, что для вас примерно так и может всё выглядеть: пришла какая-то, заводит новую тему, а нам в старой хорошо, потом ещё чего-то название ей не то, а нам нравится, и т.д.

Понимаю, но про название темы продолжаю думать то же самое. Оно _сейчас_ не отражает многообразного содержания.
Предложение -- компромиссный вариант (не обидит Еву, которая тему завела, и не введет в заблуждение новеньких): " Самоцветы и другие украшения".

Что скажете?

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Платки и бижутерия

Сообщение Далиборка » 27 сен 2010, 11:23

Хильд, милая, не лезте в бутылку. ^%
В теме "Самоцветы" уже много всего подобрано, и бижутерия и бисер (вот я сомневаюсь-бисер же тоже бижутерия или что :) и металлические изделия и пластмасски. (Благородные металлы без камней это куда? А если украшение из полудрагоценного сплава-это уже в бижутерию? Финифть- не бижутерия, это куда? В отдельную тему?). В общем, во избежание путаницы мне, например, удобно, когда всё вместе, много подсказок для себя нахожу. Ну и привыкли мы все, конечно, яркие камушки неважно какой природы искать именно там. Главное- более или менее удачное сочетание с платком.
А уж КАКОЕ у темы будет название-без разницы, главное-найти ее ;) .
Кстати, советую не полениться и пролистать эти 40 страниц, там много интересного, вам понравится.
Милая Хильд, Вы еще не показали Мил-друга с цацками. ;) Ну и другие свои украшалки выкладывайте. (Мы вам под них платочков насовееетуем! :) )
О, возникла мысль переименовать тему в "Цацки" 8-) (Всё таки "Самоцветы" красивше звучит)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
У меня есть простенькое колечко-индийская бижутерия, пустяковина-стекляшка, но оно удивительно сочетается дизайном с благородной шалью "В лунном свете", хочу сфотографировать и выложить. Только теперь уже не знаю куда? Давайте, дамы скорее определимся, будем тему дробить или как? (Тогда придется всю бижутерию оттуда "выкидывать" в новую тему)
Последний раз редактировалось Далиборка 27 сен 2010, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Аксессуары»