Готовимся покупать сумки!

Модераторы: Натик, Листва


Troffi
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 13:24

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Troffi » 27 окт 2008, 16:32

а по-подробнее о сумках можно???

Troffi
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 13:24

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Troffi » 27 окт 2008, 16:33

а они будут из платков что-ли или на кожу нанесут платочный узор??? Прикольно

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение platki » 29 окт 2008, 18:14

Сикрет...

Веснянка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:43

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Веснянка » 30 окт 2008, 21:11

заинтриговали, и все на этом что ли? :?

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение сибирячка » 12 дек 2009, 17:53

На днях, в очередной раз наводя порядок в шкафу, добралась до своих сумок (еще одна моя маленькая женская слабость). И решила посмотреть, к каким сумочкам какие платочки можно подобрать из имеющихся в моей коллекции и какие можно было бы еще прикупить, чтобы весной носить их на голове, сочетав по цвету с сумками. Так меня это занятие увлекло, что решила устроить маленькую фотосессию (удачно попался фотоаппарат на глаза). А сегодня, разглядывая фото, решила показать некоторые получившиеся варианты.
Может кому-нибудь это покажется интересным, кто-то может подскажет, а может покажет и свои варианты сочетания платков и сумочек, обуви, ремней и т.д. Помните, как показывала Argon вариант "Магический наряд" + рыжая сумка + джинсы и футболка. Именно тогда я "загорелась" купить этот платочек, уж очень впечатлило сочетание вещей.
В Примерочной выставлять фото с сумками в качестве моделей показалось не очень уместным. Но и создавать специально тему не стала, решив поместить фото в эту.
Вот что у меня получилось:
зеленая сумка и "Дивный сад"
зеленая сумка и "Дивный сад"
Вложения
белая и "Балаганчик"
белая и "Балаганчик"
оливковая и "Созерцание"
оливковая и "Созерцание"
Последний раз редактировалось сибирячка 12 дек 2009, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение сибирячка » 12 дек 2009, 17:59

И еще два варианта.
С черной сумкой сочетать можно бесконечно, я выбрала "Незнакомку"
черная и "Незнакомка"
черная и "Незнакомка"
Вложения
рыжая с "Таинством цветов"
рыжая с "Таинством цветов"

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение сибирячка » 12 дек 2009, 18:34

Пожалуй, покажу еще два варианта.
коричневая и "Тайна джунглей"
коричневая и "Тайна джунглей"
красная и "Вечерок"
красная и "Вечерок"

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Индигирка » 12 дек 2009, 23:24

сибирячка писал(а):А сегодня, разглядывая фото, решила показать некоторые получившиеся варианты.
Может кому-нибудь это покажется интересным, кто-то может подскажет, а может покажет и свои варианты сочетания платков и сумочек, обуви, ремней и т.д. Помните, как показывала Argon вариант "Магический наряд" + рыжая сумка + джинсы и футболка. Именно тогда я "загорелась" купить этот платочек, уж очень впечатлило сочетание вещей.
сибирячка, отличное развитие темы. С большим интересом посмотрела композиции и сочетания.

У меня сумка фиолетовая, к ней хорошо подходят новенький "У синего моря", "Аленький цветочек" и шёлковые "Мерцание", "Чистые росы" , "Солнечный город", "Морозные узоры". С удовольствием сфотографирую, вот только фотоаппарат "съедает" фиолетовость, уводя её в синеву :( Вряд ли добьюсь того результата, которого хочется. Но попробую.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Anna » 13 дек 2009, 06:39

сибирячка писал(а):добралась до своих сумок ... еще одна моя маленькая женская слабость...
сибирячка, отличная коллекция (действующая?) сумок и платков!
И такая слабость не только у Вам, но и у меня. Но моя слабость вдвойне - признаю сумки только из натуральной кожи (40 градусов мороза зимой искусственные не выдерживают!).
Что мне-то делать? Разорюсь ведь и пойду по миру, но в платке и сум(К)ой :lol: .

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение сибирячка » 13 дек 2009, 07:50

Anna, коллекция действующая, периодически пополняющаяся и показана не вся. Причем сумки, как и обувь, признаю только из натуральной кожи (абсолютно точное Ваше замечание про наши сибирские морозы). Сумки из искусственных материалов (сейчас появилось очень много ярких, стильных и довольно качественно сделанных) к сожалению, зимой быстро теряют вид (лопаются, трескаются). А в моей коллекции есть сумки, которые служат мне много лет, поэтому предпочтение нат.коже и замше отдаю отчасти из практических соображений (ну, и внешне,конечно, для зрелой женщины кожа выглядит посолидней). Большая часть привезена на заказ подругой из Италии, но и у нас в магазинах сейчас встречаются ну, очень классные сумки. Из показанных - только последняя из текстиля (но есть еще несколько летних).
А купить пару новеньких сумок за год себе любимой, можно позволить (если бы посчитать сколько мы тратим на любимые платочки :lol: ). Так, потихоньку глядишь - уже, оказывается, коллекция набралась.
Теперь вот мечтаю о желтой объемной сумке - пока не могу такую найти. :cry:
Индигирка, фиолетовая сумка - это очень интересно :Q . Буду ждать Вашего показа.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Anna » 13 дек 2009, 08:14

сибирячка писал(а):мечтаю о желтой объемной сумке - пока не могу такую найти
Такая не подойдет?
http://zaloguspeha.ru/show_good.php?idtov=1356
сибирячка писал(а):А купить пару новеньких сумок за год себе любимой
Я в этом Интернет-магазине за полгода 3 (три) сумки купила :".

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение сибирячка » 13 дек 2009, 09:00

Anna, большое спасибо за ссылку. ^%
Сумка не совсем то, что хотелось изначально, но понравилась очень. И вообще, на сайте есть чем заинтересоваться. Да, и скидки соблазнительные ;) . Буду изучать, может что и закажу. Самое смешное, что разглядываю сумки и мысленно прикидываю какой платочек к какой подойдет (клиника, однако :lol: ).
Подскажите, а как долго Вы ждали свои заказанные сумочки?

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Натик » 13 дек 2009, 10:38

И у меня есть такая слабость, люблю сумки. Покупаю только из натуральной кожи и из тканевых материалов. Но сумки не платки, места для хранения занимают значительно больше, поэтому мой запас сумок весьма в разумных границах.
Anna, спасибо за ссылку. Сумочку новую уже хочется, как раз недавно подумала об этом.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Готовимся покупать сумки!

Сообщение Julia S. » 13 дек 2009, 10:59

сибирячка, очень хорошая тема! Спасибо за показ! Приятно встретить понимающих людей. ;)

Ответить

Вернуться в «Аксессуары»