Парфюмы и платки

Модераторы: eleka, Натик

Re: Парфюмы и платки

Сообщение Фрекен_Жюли 08 авг 2018, 21:31

Лёгкое, нежное и солнечное Июньское утро и солнечно-цитрусовая Летняя вода от Николаи - идеальное начало летнего дня.

DSCF9474.JPG
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Ma-rusia 09 авг 2018, 08:38

Фрекен_Жюли- красиво :: (И в Примерочной то же , понравились и фотографии, и хорошее настроение )) ^%
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение ELEN-A 10 авг 2018, 20:38

Юлия, очень красиво,гармония! ^%

Я пришла за советом.
Сегодня мимо меня прокатили стога сена и я ,хоть и была за рулем,просто задохнулась от этого аромата,хоть догоняй и за ним,за ним!) Есть ли что-то подобное, без примеси?
Куплю, обменяю: Радугу зеленую Е. Регуновой , Шмидтовский 2
ELEN-A
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Oreshka 10 авг 2018, 22:28

Фрекен Жюли, Юль, какой классный натюрморт! Я сначала было подумала, что это пачка сигарет и хотела похвалить тебя за реализьм :lol: Потом пригляделась, ан нет, кубизм обыкновенный :mrgreen: Каждое бы утро так вот, да? Новая шаль, новые духи и новое настроение. Здорово! ?*(): ^%

Лена, на странице 622 есть мои фото с Ви де Шато о фреш - вот он мой самый любимый "стожок сена" и есть, других я не встречала. Сплошной кумарин :) Сама люблю не могу. Но его уж нет давно. Что-то вроде хотели переиздать, но...
Как много человеку мало...
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение tugrik 12 авг 2018, 13:27

ELEN-A писал(а):Я пришла за советом.
Сегодня мимо меня прокатили стога сена и я ,хоть и была за рулем,просто задохнулась от этого аромата,хоть догоняй и за ним,за ним!) Есть ли что-то подобное, без примеси?

Oreshka писал(а):Лена, на странице 622 есть мои фото с Ви де Шато о фреш - вот он мой самый любимый "стожок сена" и есть, других я не встречала. Сплошной кумарин :) Сама люблю не могу. Но его уж нет давно. Что-то вроде хотели переиздать, но...

За сено "отвечает" не только кумарин, но и по классификации фрагрантики, собственно, нота сена.
https://www.fragrantica.ru/notes/%D0%A1 ... E-395.html
Лена, если хочется по-простому и без примеси, то поищите Demeter, у них все просто и конкретно :lol: По ссылочке на первых позициях заявлены оба два по теме.

Ви де Шато вроде как переиздали! Но к нам пока не завозили, все ждут. А еще хорошее сухое разнотравье в Нью Йорк той же Николаи.
Пышный цветной лабиринт -
Глазу угроза.
Шали рукой не бери -
Колется роза!
/Александр Крестинский/
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение ELEN-A 12 авг 2018, 19:20

Ой, девочки!..
Oreshka ^%
tugrik
^%
..тут же как бы коготок не увяз..
Открыла ссылку и пропала я.. Чего-то только нет!
Хотелось бы конечно познакомиться с Николаи,сохраню себе закладку в голове, но для начала посмотрю ,что у нас можно найти.
Спасибо!
Куплю, обменяю: Радугу зеленую Е. Регуновой , Шмидтовский 2
ELEN-A
Опытный платочник
Опытный платочник

Пред.

Вернуться в Аксессуары