Всем любителям побрякушек мой пламенный сестринский привет.
Дело было к вечеру, делать было нечего...
Давно не доставала свою технику, потамушта надо в ремонт, а ноги никак не дойдут. А тут приехали хотелки-мечталки, за них поклон сначала на Дальний Восток, потом в Сибирь, потом на Урал...помахала приветственно в питерском направлении.... На всякий случай поклонилась на четыре стороны света с благодарными мыслями и пожеланиями доброго здоровья добрым людям.
Быстро слова пишутся, да не скоро дела делаются... Достала, разложила, примерила, опять уложила, пошла за украшениями - с ними застряла еще на час Геранька Кощеевна..
ВобЧИм, несколько ансамблей на обозренье -
Мне душевное успокоенье
Вот эти бусики я купила в скромной сувенирной лавке Ливайдиского дворца по нескромной цене. Мне бы записать название камушка то!!! Да понадеялась на память девичью. Как итог, здесь помню

, а там нет

. Агат вроде, но какой-то необычный - похож на шкурку моих любимых жирафчиков. Бусы любые очень редко покупаю и ношу, а перед этими не устояла... Сэкономленные командировочные на ужине)) - крымские жирафы как пища для глаз.