Предложения, пожелания и замечания

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва, yuliak2005

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Шахтуш » 15 фев 2019, 22:35

И опять настойчиво прошу натика, Наташа, передумайте, пожалуйста.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение juana » 15 фев 2019, 22:59

Натик, большое искреннее спасибо за все, что Вы сделали для форума. Со всем уважением к нелегкому модераторскому труду, но для меня Вы в первую очередь один из ценнейших участников, и поскольку в этом качестве мы Вас не теряем, это главное, остальное постепенно образуется.

Шахтуш, Вы чересчур драматизируете.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Натик » 15 фев 2019, 23:17

Девушки, все будет хорошо, жизнь идет, все меняется.
Относительно моего решения.
Оно добровольное, осознанное и обдуманное. Личными обстоятельствами, усталостью и обидами не вызванно.
Вызвано совокупностью фактов, некоторые из которых это решение ускорили. Объяснять не буду.
Я выбрала единственный выход для себя, который возможен в этих обстоятельствах.

Ситуация на форуме с модераторами мне сейчас совершенно непонятна.
Как вы знаете, eleka писала:
eleka писал(а): Волюнтаристским образом определяю для себя пожизненную ссылку на неопределённый срок в БАБУШКИН СУНДУК, попутно снимая с себя решение вопросов дисциплинарного свойства. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Что стоит за этими словами, не знаю.

По несомненному факту мы имеем на данный момент одного модератора Фрекен_Жюли, к которому и надлежит обращаться со всеми модераторскими делами.

Но один модератор на форум, это невозможно.
Видимо будут искать нового.
И если пройдет тот вариант, что я предложила, думаю, все будут очень довольны.
Все на решение админа.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Натик » 15 фев 2019, 23:22

juana , спасибо. Конечно Вы меня не теряете, куда я денусь, в кустах мне тесно и неудобно :) а без форума, вернее без всех его обитателей, мне уже скучно.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 фев 2019, 23:35

Натик писал(а): По несомненному факту мы имеем на данный момент одного модератора Фрекен_Жюли, к которому и надлежит обращаться со всеми модераторскими делами.
И я категорически не согласна с таким положением вещей! Я на такое "не подписывалась".
По этому, еще раз прошу Администратора форума вмешаться в сложившуюся ситуцию.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение oksi » 15 фев 2019, 23:47

Приплыли,что называется...

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение lenok » 16 фев 2019, 00:46

Натик писал(а):Относительно моего решения.
Оно добровольное, осознанное и обдуманное. Личными обстоятельствами, усталостью и обидами не вызванно.
Вызвано совокупностью фактов, некоторые из которых это решение ускорили. Объяснять не буду.
Я выбрала единственный выход для себя, который возможен в этих обстоятельствах.
Всё же, жаль. Исходя из изложенного, тоже есть предложение по кандидатуре, если кандидатура согласится.

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение mevlana » 16 фев 2019, 00:49

Девочки ! давайте беречь Наше Пространство Доброты - Мудрости - Поддержки - Любви ::
Во внешнем Мире - почти во всех областях идут " военные действия " - от которых идут вибрации печали - депрессии - уныния - это разрушительные эмоции и навязывают их нам служители из Темного Мира . А сюда мы слетаемся словно мотыльки на Свет - черпая и сея ПОЗИТИВ !!! :: Я за Мудрость - Справедливость .... Давайте беречь Наш Мир - Наш Форум и наполнять его позитивными эмоциями - ведь все мы и черпаем отсюда !!!
Не читала тему Поговорим со 105 стр.- не знаю где ее искать . Предлагаю - не рушить Старый Добрый Мир - плавно переходя в Золотой Век !!! :: :"
P.S. Наташа Натик - мысленно повторяю - все что писала Шахтуш и др. девочки - абсолютно солидарна с их высказываниями ^a

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Натик » 16 фев 2019, 01:15

Я подумаю, может быть и озвучу, главное, чтобы сама кандидатура от этого в обморок не упала.
И чтобы админ согласился.

Мое предложение - Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 фев 2019, 01:45

Натик писал(а):Я подумаю, может быть и озвучу, главное, чтобы сама кандидатура от этого в обморок не упала.
И чтобы админ согласился.

Мое предложение - Листва
Над кандидатурой которой мы с Натальей посовещались, и я полностью поддеживаю эту кандидатуру.
Главное, что бы админ принял принципиальное решение о новых модераторах. А кандидатуры у нас еще есть (список)

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Sheri » 16 фев 2019, 01:53

Шахтуш писал(а):Ой, Таня. Хотеть то он хочет, так кто ж ему даст.
И у меня вопросы и предложение .
Как наши модераторы стали модераторами?
Есть ли положение, которое решает подобные ситуации?
И, Таня, мне кажется, что Вы можете быть модератором.
Рассудительны. И можете рассматривать ситуацию с разных сторон.
Ой, Света... спасибо за мнение. ^% Только это... я слишком свободолюбивая :lol: и это... на райдере снег чищу как Паша Ангелина :lol: И как не стараюсь, уже дважды это делала ночью, ибо катастрофически не хватает времени. Боялась, что соседи меня прибьют.
А мудрость в отношениях во многом накоплена годами работы с людьми. Именно она меня научила сглаживать конфликты. Иначе на такой работе не выжить. Именно поэтому у меня стойкое убеждение, что если двое людей не нашли общий язык в одном деле, то виноваты обе. Как же в таком случае найти взаимопонимание с целым форумом?

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Riga » 16 фев 2019, 02:52

Стоило отвлечься ненадолго, заглядываешь, а на форуме уже предвыборная компания началась :)
Всё течёт и всё меняется. Эпоха сменяет эпоху, век сменяет век, и видимо модераторы неизбежно меняются.

Натик, к Вам всегда с уважением как к модератору. Мне нравилось Ваше модерирование, гибкое и без нажима, с расстоновкой. У Вас как раз имеется тот авторитет, который необходим модератору.
Будет нахватать ^%

Если можно высказываться, и это имеет какое-то значение, поддержу предложение "ЗА" Листву! ^a

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение lenok » 16 фев 2019, 04:57

Вряд ли здесь кто-то будет против. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Галина Плоткина » 16 фев 2019, 11:03

Не знаю, почему модератором назначают кого-то из форумчан. Не вникала в этот процесс. Но раз сложилась такая ситуация, что общение модераторов на форуме как форумчанок привело к личному недопониманию и это повлияло на выполнение добровольно-общественных обязанностей, то, по моему мнению, правильней было бы назначать модератором какую-нибудь тетеньку или какого-нибудь дяденьку, которых никто не знает и которые будут просто сидеть и выполнять свою работу в соответствии с должностной инструкцией за соответствующую оплату труда, а не на добровольно-общественных началах. Что бы было "ничего личного, просто бизнес".

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение mevlana » 16 фев 2019, 11:36

Галина Плоткина - думаю это будет похоже на сухую канцелярию - или казарму солдат и приказами для них . Думаю лучше больше воспитательной и просветительской работы -
viewtopic.php?f=3&t=743&p=808895#p808895
http://platforum.ru/viewtopic.php?f=13& ... 99#p808899 и т.д. Очень хочется видеть Пространство Форума - островом позитива - юмора - поддержки - дружелюбия - --- Не дадим поселиться здесь негативу :: :" ^

Ответить

Вернуться в «Изделия, фото которых есть на нашем форуме»