Защитница Отечества

Natalie
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:16

Re: Защитница Отечества

Сообщение Natalie » 18 мар 2010, 20:16

предлагаю следующий конкурс "мужья и их причастность к платкам", звучит интересно :D

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Защитница Отечества

Сообщение Натик » 18 мар 2010, 22:01

Natalie писал(а):предлагаю следующий конкурс "мужья и их причастность к платкам", звучит интересно
Да, да! Сразу вспоминается Наполеон, ушедший по легенде от Жозефины из-за (N+1) -ого платка, где N стремится к бесконечности. В воображении всплывают отличные постановочные кадры с выбрасыванием мужем платков из окна, очень живописно должно получиться, и т.д. :lol:

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Защитница Отечества

Сообщение argon » 18 мар 2010, 23:20

Янетта, какие у Вас редкие шали!
Только та, что на предпоследнем фото - не Качели, а Боярыня (334-21) Ирины Дадоновой: очень люблю эту шаль. А на последнем - Чардаш Надежды Слащевой, с ней знакома только по фотографиям.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Защитница Отечества

Сообщение Янетта » 19 мар 2010, 08:41

Я хотела рассказать про масленницу, на кот. снято конкурсное фото. Это была экскурсия в Волоколамский кремль, где есть музей. К сожалению, из-за накладки с обедом у нас была скомкана экскурсия, пришлось записать координаты научного сотрудника Виктора Леонидовича, он рассказывал всего 15 минут, но так интересно, что надо будет ехать еще, только летом. Для нас выступал фольклорный ансамбль Изображение
Потом там были блины и военные игрища. Вот еще фото оттуда Изображение
А лук очень тугой, я так и не смогла его натянуть и выстрелить.
М.б., это надо в другую тему перенести?

Мне понравилась идея следующего конкурса "Мужчины и шали", много можно нафантазировать.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Защитница Отечества

Сообщение Натик » 19 мар 2010, 09:13

Янетта, интересное у Вас было путешествие. Хотелось бы больше послушать о нем, и фотографии еще посмотреть. На форуме есть тема Путешествуем по России... viewtopic.php?f=15&t=610&start=0, можно туда поместить.
Какие красивые у Вас шали, многие из них на форуме еще не появлялись. Если не трудно, покажите, пожалуйста, их покрупнее.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Защитница Отечества

Сообщение Янетта » 19 мар 2010, 15:35

Я шали обязательно покажу, только не все у меня дома, когда буду у папы, сфотографирую и выложу через дней 10.

Ответить

Вернуться в «Пятый конкурс фотографий»