"Осень рыжая подружка..."

Ответить
Приколка
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:43

"Осень рыжая подружка..."

Сообщение Приколка » 09 ноя 2009, 15:42

Привет, милые любительницы и любители замечательных платков! Я и есть одна из "жертв", воодушевленных платками и конкурсом))))) В Одессе долго не наступала осень, поэтому я, как говорится, под завязку или...на закуску))) На форуме царит очень приятная атмосфера - доброжелательная, позитивная и творческая - надеюсь я не испорчу ее своим внезапным появлением))) Желаю всем удачи!!!
Вложения
" взглядом тебе напомнить, что утренним листопадом -я еще где-то рядом..."
" взглядом тебе напомнить, что утренним листопадом -я еще где-то рядом..."
"Окаменевшая" красота)))
"Окаменевшая" красота)))
Конкурсная фотография "Осень рыжая подружка..."
Конкурсная фотография "Осень рыжая подружка..."

Приколка
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:43

Извините за назойливость - удержаться невозможно)

Сообщение Приколка » 09 ноя 2009, 15:50

Вот уж действительно нельзя остановиться - больше платков хороших и разных!!!
Вложения
В ожидании осени)
В ожидании осени)
Рыбачка Соня в октябре<br />Ступив на берег обнаженный<br />Меня увидела в платке<br />Окаменев сраженно
Рыбачка Соня в октябре
Ступив на берег обнаженный
Меня увидела в платке
Окаменев сраженно
&quot; Ах эти &quot;Черные глаза&quot; меня пленили...&quot;
" Ах эти "Черные глаза" меня пленили..."

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: "Осень рыжая подружка..."

Сообщение ДОБРО » 09 ноя 2009, 17:10

Приколка! Вы настоящая красавица! Правильно, что не стали сдерживаться! Под конец пришедшие новые работы прибавляют живости и ажиотажа! Отлично! Тень на конкурсной работе как еще один действующий персонаж - две подружки, осень и она:кудрявая, светящаяся красотка. Шикарно! :: :0: ^%

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: "Осень рыжая подружка..."

Сообщение Mme N » 09 ноя 2009, 20:47

Удачный дебют! Вы молодец, что успели с фотографиями. Первое фото мне больше всех нравится. Философское, если я правильно понимаю. И улыбка Ваша лукавая и загадочная очень удалась. Ох, эти разговоры по душам с подружкой на даче. Да еще осенью, когда дел уже не так много. и можно спокойно поболтать. Замечательно! Привет любимой мною Одессе!
Не сразу увидела, что конкурсное - не первое.
Последний раз редактировалось Mme N 10 ноя 2009, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: "Осень рыжая подружка..."

Сообщение Галактион » 09 ноя 2009, 21:11

...........
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

bretaniya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:39

Re: "Осень рыжая подружка..."

Сообщение bretaniya » 09 ноя 2009, 23:43

Приколка хорошо что успели и разместили эти прекрасные фотографии! Что может быть лучше чем две подружки в платках! Чудесный дуэт "Отрада" и "Русское золото"! Поздравляю с удачным дебютом!!Желаю
ПОБЕДЫ!!!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: "Осень рыжая подружка..."

Сообщение argon » 10 ноя 2009, 12:43

Приколка, конкурсная фотография - отличная! И совершенно единственная в своем роде. Примет осени не так много, они не лезут назойливо в глаза, но - неоспоримо свидетельствуют о приближении холодов: немного осенних листьев и... незастеленная железная кравать :mrgreen: : лето кончилось, в саду уже не поспишь...

Приколка
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:43

Re: "Осень рыжая подружка..."

Сообщение Приколка » 10 ноя 2009, 14:05

Дорогие мои форумчане! Спасибо за красивые отзывы и поддержку! Особенно меня порадовало то, что правильно прочувствовали философию и атмосферу, имеено ту, которую я хотела донести. И конечно передам привет Одессе от Mne N))) А вот что касается мужчин, то, надеюсь, не каменеют, а ОТТАИВАЮТ!))))) Меня впечатляют работы всех участников - столько вложено души и творчества. Спасибо всем и удачи!!! :<>:

Ответить

Вернуться в «Четвертый конкурс фотографий»