Осень...Андерсен...

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Галактион » 09 ноя 2009, 21:07

.........
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Яна
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 07:57
Откуда: Уфа

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Яна » 09 ноя 2009, 23:35

ДОБРО, ваша сказка вызывает восторг, так красиво она воплотилась в фотографиях. Вторая - самая лучшая!

Bastet
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:00

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Bastet » 10 ноя 2009, 00:31

ДОБРО!
Дивная сказка - я читала со слезами радости... Вы талант!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение ДОБРО » 10 ноя 2009, 22:43

ФИНАЛ ПЕРЕД ФИНАЛОМ
В благодарность всем моим зрителям, раскрываю счастливый финал осенней истории...

Сколь не силен был порыв ветра, но молчаливый доселе и преданный Зонт, сумел удержать прекрасную Счастливицу, в которую был нежно и безответно влюблен. Он честно пытался помочь ей удержать и Волшебный узор, но все усилия оказались напрасными! И шелковые пальцы влюбленных разомкнулись...Долго носил ветер украденный платок, пока не наскучила ему забава. Тогда он отпустил пленника и тот опустился на палубу корабля. Хозяином того судна был молодой купец, впервые направлявшийся в заморские страны со своими товарами. Купец очень удивился, найдя прекрасный платок. Он положил его в резной костяной сундучок. Во многих странах побывал Узор. Познакомился он и с китайскими шелками и с индийскими кашемирами и с арабскими атласами и парчей, но никто не был ему так мил, как его ненаглядная: теплая и милая Счастливица. Он тосковал. Тосковала и его любимая. Много она слышала предложений и от Княжеского и от Карнавала и Небесного, но на все отвечала решительным отказом.
Прошел год и молодой купец возвратился на родину. Путешествие его было таким счастливым, каким он и не мог его себе представить. И думалось ему, что именно заветный платок помогал ему во всем. Сойдя на берег родного города, купец заметил прелестную, хрупкую незнакомку. Она тоже не могла не заметить высокого статного красавца. Сердца обоих забились чаще...Однажды вечером, Женщина, накинув на плечи Счастливицу пошла открыть дверь. Она увидела на пороге Его. Он принес ей самое дорогое и заветное, что у него было - свой чудесный платок. Так соединились два человеческих сердца и две платочные души!
DSCF4645 - копия.JPG

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Gerda » 11 ноя 2009, 08:25

Добро! Вы как всегда можете удивить! Полет Вашей фантазии безграничен. :: Браво! Я бы сказала иллюстрации к замечательной сказке! Приятно окунуться в мир добра,полета желаний и чего то необычного! Желаю Вам победы!
p.s.У людей еще осень -завидую по доброму, а унас уже с месяц снег лежит ^V^

Приколка
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:43

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Приколка » 12 ноя 2009, 18:36

Уважаемая ДОБРО, очень приятно познакомиться! Спасибо Вам за поддержку меня, новичка, я волновалась))) Не могу не выразить восторга по поводу во-первых, Вашего ника (так мало сейчас добра))), а во-вторых по поводу Вашей фотоработы - очень лаконично, художественно и с подтекстом))) Здорово одним словом. Вам - удачи и победы!!! :)

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение ДОБРО » 12 ноя 2009, 21:17

Gerda! ^% Спасибо! ^% Сказка сложилась неожиданно, как и нежданным был ветер, чуть было не унесший все мои старания :shock: ^V^ ! Но все оказалось к лучшему, мне и самой понравилась "многосерийность". Очень приятно было общаться со всеми! ^%
Приколка! Благодарю Вас! Честно сказать, я , связывая Вас мысленно с Натасиком, решила, что уж моя работа послащавее для Вас, чем галактионовская Крошечка. Мыльноват и сюжет, наверное...И вздохнула с большим облегчением, прочитав Ваш отзыв! Спасибо Вам! А дебют Ваш и впрямь смел и ярок! :(): До встречи на следующих конкурсах! ^a

Приколка
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:43

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Приколка » 13 ноя 2009, 14:21

Добро!Вы не зря связали нас с Натасиком - мы коллеги и подруги))) И нам обеим очень пришлась по вкусу Ваша работа, считаем ее основным претендентом на победу. Что же до работ многоуважаемого Галактиона - тут мнения тоже совпадают - при всем профессионализме и хорошем вкусе, не хватает некоторой небрежной живости. Привет из солнечной Одессы :<>:

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение ДОБРО » 13 ноя 2009, 14:46

СПАСИБО! ^% Приколка и Натасик!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Селена » 13 ноя 2009, 15:27

Руки, свечи,
Руки , встречи,
Руки - счастье,
Руки - плечи,
Руки - Здравствуй и прощай,
Быть мне милым обещай!
Прикоснись ко мне слегка,
Как платок, легла рука... ^%

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Галактион » 13 ноя 2009, 19:51

..............
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение zacharovannaja » 14 ноя 2009, 00:11

Галактион, Вы просто забияка... :@

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Галактион » 14 ноя 2009, 00:54

...........
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение ДОБРО » 14 ноя 2009, 09:01

Ну, что ж, Галактион! ^% В столь небольшом произведении, Вы сумели польстить сразу троим: двум прекрасным дамам - нам с Селеной, и себе,родимому - Ваша работа ведь тоже "отмечена"! Браво!


Селенушка! На Ваших царственных плечах лежит не только груз Вашей нежной красоты и красоты посадской шали, но и сладкое бремя освещать своим чудесным талантом наши тленные труды! Вы как маленькая фея - в чьё окно влетели, тому и СЧАСТЬЕ! :: СПАСИБО ВАМ!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Осень...Андерсен...

Сообщение Селена » 14 ноя 2009, 17:32

Добро ^% !Дорогая наша художница( или актриса?)! ^^ Спасибо на добром слове.
На парадно-декоративный портрет Галактиона у меня тоже "сочинилось", но робею, боюсь обидеть. ;) Вот он и все рано не простил. ^V^ :lol:

Ответить

Вернуться в «Четвертый конкурс фотографий»