Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Natalie
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:16

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Natalie » 17 ноя 2009, 15:49

Конкурс назывался "Краски осени", правда как оказалось можно фотографии и не относящиеся к этой тематике делать и все же... :RR:

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение ДОБРО » 17 ноя 2009, 16:16

ГАЛАКТИОООН!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^% Ваша сказка становится былью! Очень рада за ВАС!!! ^^ ^% :():

Filamentoza! ^% Ваша работа была одной из первых на конкурсе и так долго радовала нас своим великолепием! Очень рада Вашему успеху! ^% Не оставляйте на долго без внимания своего цифрового друга! Дальнейших успехов Вам ^%

Irina! Поздравляю с наградой! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Natasik » 17 ноя 2009, 16:25

От всей души поздравляю победителей!!!!!!!!! :<>: :<>: :<>: Большое спасибо Павловопосадской мануфактуре и форуму за возможность поучаствовать в конкурсе :D ! ^% ^% ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение ДОБРО » 17 ноя 2009, 16:28

Забыла сказать! Конкурс был ОЧЕНЬ интересным! Работы просто изумительные! Еще я искренне болела за Irunirina ^% , Natasik ^% , Alexander ^% , Натика ^% , Приколку ^% , Еленику ^% и Аленушку ^% ! Ваши работы обладают особым шармом - все вы талантливые авторы! ^% СЧАСТЛИВО!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Алекса » 17 ноя 2009, 16:45

Поздравляю победителей конкурса! За всех болела с самого начала, невероятно позитивный процесс, просто море положительных эмоций! Правда я расстроена, что работа Добра осталась без призового места, очень она мне симпатична, но с жюри не спорят. Спасибо всем!

Мелофон
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:03

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Мелофон » 17 ноя 2009, 17:20

Поздравляю ВСЕХ победителей, а так же участников !!!!!! :(): Галактион ! ::
ВАША РАБОТА ПРОСТО ВОЛШЕБНАЯ !!! ^% Абсолютно согласна с судьями, поставившими Вас на этот высокий пьедестал первого места ! ::P ^Y Irina ! В вашей работе витает музыка ! Отлично !
:0: flamentoza ! Ваша работа и правда осеняя ! Неподражаемо ! ^%

Правда, жаль, что работа ДОБРО, что не заняла призового места... ^V^

Anonymous

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Anonymous » 17 ноя 2009, 17:26

Ирина и filamentoza! Поздравляю Вас! Молодцы! ^^ Жаль,что еще очень красивые работы остались без внимания,например,работа argon.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Anna » 17 ноя 2009, 17:35

Поздравляю победителей конкурса ^% ^% ^% ^% ^% !
И цветы всем участникам ^% ^% ^% ^% ^% !

Приколка
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:43

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Приколка » 17 ноя 2009, 17:46

ВСЕ!!! Итоги подведены –можно выключить любопытство и азарт художника и включить нетерпение в ожидании следующего конкурса))) Спасибо организаторам и участникам за создание атмосферы приятного соперничества!!! Справедливости ради должна признаться – я болела за ДОБРО!
Тем не менее, очень искренне и от души поздравляю всех победителей – Галактиона, Iriny,flamentozу
^% ^% ^% ^% ^% ^^

С Вас теперь фото в призовых платках! Ждем))) :<>:

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение argon » 17 ноя 2009, 18:04

Виват победителям ^^ ^% ^a !
filamentoza ^% ^% ^%, Вашей победе радуюсь особенно!
Поздравления всем участникам - с отличными работами, которых было на сей раз очень много.
Благодарность - организаторам и особенно - членам жюри.
Когда срок подачи работ истек, я собрала в одну папку только конкурсные работы и постаралась оценить их как бы со стороны. В результате у меня отобралось шесть работ-фаворитов (собственной среди них не обнаружилось). Я очень рада видеть две из них в тройке лидеров :D . Жаль, конечно, что не все шесть :( (а как бы здорово было - два первых места, два вторых и два третьих!).
Inga, спасибо за поддержку ^% ! Мне очень приятно, что Вам понравилась моя Рябина. Но я не в обиде на судей: в конкурсе участвовали и победили достойные работы.

Веснушка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:26

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Веснушка » 17 ноя 2009, 18:16

УРРРРРА Галактион ПОЗДРАВЛЯЮ совершенно заслуженный победитель!!! ^% ^% ^% Flamentoza ^% и Irina ^% ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Все работы хороши по своему.......была б судьей даже и не знаю что и делала б >< слишком сложное возложено задание!!!! :" Но все же не могу умолчать как хотелось что бы милая ДОБРО заняла призовое место......Ваша работа просто ЧУДО-ЧУДНАЯ СКАЗКА!!!! :<>: ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Natasik » 17 ноя 2009, 18:45

P.S. Жаль что нельзя учеридить приз зрительских симпатий! Я бы свой голос отдала за фотоработу ДОБРО. Очень уж мне понравилась Ваша идея и ее воплощение ^% :D

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение marinella » 17 ноя 2009, 19:52

Поздравляю победителей filamentoza и irina! ^% ^% ^% Победе Галактиона удивлена, работа отличная, но осени там нет...Было очень много красивых работ, все молодцы! Но мне очень жаль, что недооцененной осталась "Рябина" в исполнении argon. Мне особенно понравились работы argon и filamentoza, болела за них. filamentoza! Вам еще раз поздравления!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Mme N » 17 ноя 2009, 20:03

Поздравляю победителей, всех участников, нас - всех, кто болел за любимые работы - и Павловопосадскую мануфактуру как основного и любимого виновника торжества. У меня любимых работ точно больше шести, но самая любимая - "Последние розы" авторства Filamentoza. Всем спасибо, вы доставили нам большое удовольствие!
Последний раз редактировалось Mme N 17 ноя 2009, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Четвертый фотоконкурс - "Краски осени"

Сообщение Индигирка » 17 ноя 2009, 20:28

Поздравляю победителей!

Хорошо, что у нас проводятся такие конкурсы (спасибо Мануфактуре и platki!) - и искусство, и волнение, и переживания. Конечно, знаешь, что у жюри будет своё мнение, но каждый раз ждёшь чуда: а вдруг оно совпадёт с моим :) Но уже поняла, что нет, не совпадёт - мы оцениваем по разным критериям.

Проанализировав результаты двух последних конкурсов, пришла к выводу, что жюри более, чем что-либо другое, ценит постановочность, приукрашенность, удалённость от реальности. Что ж, это можно понять: реального предостаточно в жизни, хочется красоты, позволяющей над этой реальностью приподняться.

А мне больше всего нравится, когда что-то очень естественное снято в таком ракурсе и под таким освещением, что остаётся только ахнуть. С моей точки зрения, великолепные работы у Натика, irunirin'ы, Алёнушки, argon, Ласкового вечера.

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Четвертый конкурс фотографий»