Магазины в Москве

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Магазины в Москве

Сообщение Annylu » 20 янв 2012, 22:54

Прекрасные девушки-продавцы показали мне "доску покупателя" (или как тама она называется), где торжественно висит календарь на 2012год с фото последней московской встречи форумчанок. Это просто здоровско!!!
Вообще, я заметила, что уже прихожу в этот магазин как к себе домой, т.е. у меня есть уже свое место, куда поставить сумку и положить верхнюю одежду, чувствую себя раскованно и окруженной вниманием, и ухожу всегда с очень теплыми чувствами, отдохнувшей - даже, если ничего не купила. Это уже больше не магазин для меня, это скорее клуб. Огромное спасибо создательницам такой атмосферы - Хозяйкам магазина (именно так и с большой буквы).
tugrik, подписываюсь под каждым словом! ::

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазины в Москве

Сообщение Ganesha » 20 янв 2012, 23:23

Всегда там Прекрасно! Олечке, Танечке, Ирочке ^% ^% ^%
Розы для Вас, мои дорогие!
http://www.youtube.com/watch?v=wjCq6R-l ... re=related

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Магазины в Москве

Сообщение Julia S. » 22 янв 2012, 19:52

Дамы, увидела на одной из последних фотографий со встречи какие-то наклейки про банковские карты. Я правильно понимаю, что в Ветошном теперь можно платить банковскими картами?
Если да, это только в Москве или во всех магазинах Мануфактуры?

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Москве

Сообщение Ванесса » 22 янв 2012, 20:03

Julia S. , в Ветошном можно картой оплачивать, но не во всех магазинах Москвы это возможно

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Магазины в Москве

Сообщение Julia S. » 22 янв 2012, 20:06

Ванесса, спасибо! ^% Ура!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Магазины в Москве

Сообщение Oreshka » 22 янв 2012, 23:23

tugrik писал(а): Вообще, я заметила, что уже прихожу в этот магазин как к себе домой, т.е. у меня есть уже свое место, куда поставить сумку и положить верхнюю одежду, чувствую себя раскованно и окруженной вниманием, и ухожу всегда с очень теплыми чувствами, отдохнувшей - даже, если ничего не купила. Это уже больше не магазин для меня, это скорее клуб. Огромное спасибо создательницам такой атмосферы - Хозяйкам магазина (именно так и с большой буквы). ^%
Да, да и сто раз ДА!!! И я того же мнения!
И вообще, я даже перестала заходить в прилегающий к моему дому магазин (не будем показывать пальцем, хоть каждый день буквально мимо), перестала метаться по другим московским фирменным ППМ, а с огромным удовольствием планирую поездки и еду именно в Ветошный!
Девочки, милые, у вас невероятно теплая, дружеская атмосфера! Спасибо вам огромное, что вы всегда нам рады! Спасибо, что так неравнодушны и так увлечены сами! ^% ^% ^%

ППП-выхино
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:26

Re: Магазины в Москве

Сообщение ППП-выхино » 26 янв 2012, 18:40

Милые дамы. ^%
В магазин на Рязанском пр.99
в наличии все шали
Драгоценная
колориты - 1,2 в первом сорте
колориты - 5,7 в стандартном
Приходите.

Аватара пользователя
Fresia
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:34
Откуда: Москва

Re: Магазины в Москве

Сообщение Fresia » 26 янв 2012, 22:20

А еще молодцы продавщицы из магазина ППП-Выхино. Всегда нам в этой теме рассказывают, что в их магазин завезли. Все бы так с душой работали, как девушки из магазинов в Выхино и в Ветошном переулке!!!! Спасибо Вам!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Москве

Сообщение Ванесса » 09 фев 2012, 14:33

У меня вопрос к менеджеру, который распределяет товар по магазинам в Москве!
С чем связано то обстоятельство, что магазин у м. Марьино так обделяют новинками? Я спрашивала неоднократно у продавцов, заявки они подают, так почему же в одни магазины привозят, а сюда нет? Кстати сказать, расположен магазин достаточно удачно, в 1 мин от метро, рядом с многочисленными остановками автобусов, густонаселенные районы, не промзона, продажи бы только выросли, настоятельно прошу исправить ситуацию! :evil:

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Магазины в Москве

Сообщение Alenushka » 09 фев 2012, 14:40

Fresia писал(а):А еще молодцы продавщицы из магазина ППП-Выхино. Всегда нам в этой теме рассказывают, что в их магазин завезли. Все бы так с душой работали, как девушки из магазинов в Выхино и в Ветошном переулке!!!! Спасибо Вам!!! ^% ^% ^%
Поддерживаю! Продавцы в Ветошном и в Выхино очень хорошо работают. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...^% ^% ^%

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазины в Москве

Сообщение Vilriel » 09 фев 2012, 21:56

Ванесса писал(а):У меня вопрос к менеджеру, который распределяет товар по магазинам в Москве!
С чем связано то обстоятельство, что магазин у м. Марьино так обделяют новинками?
Как лицо, географически заинтересованное, присоединяюсь к вопросу! :?

Аватара пользователя
klasika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Род занятий: художник реставратор
Откуда: Москва Царицыно

Re: Магазины в Москве

Сообщение klasika » 09 фев 2012, 22:37

Мои подруги, которые только в Выхино магазин посещают просто ОЧЕНЬ довольны обслуживанием и просили передать спасибо продавцам

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Москве

Сообщение Ванесса » 09 фев 2012, 22:39

Я уже послала вопрос на ППМ :mrgreen: жду ответа

пы сы я тоже очень люблю магазины в Ветошном и на Выхино, в Марьино новый продавец произвела на меня хорошее впечатление, но вопрос ассортимента остается открытым! А помещение тут очень приличное, просторно и светло!

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазины в Москве

Сообщение Vilriel » 10 фев 2012, 09:11

Ванесса писал(а):Я уже послала вопрос на ППМ :mrgreen: жду ответа
...

А помещение тут очень приличное, просторно и светло!
Хе-хе)) Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!


И располагается это помещение в очень удобном месте, два шага от метро же!

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Магазины в Москве

Сообщение platki » 10 фев 2012, 10:43

Ванесса писал(а):У меня вопрос к менеджеру, который распределяет товар по магазинам в Москве!
С чем связано то обстоятельство, что магазин у м. Марьино так обделяют новинками? Я спрашивала неоднократно у продавцов, заявки они подают, так почему же в одни магазины привозят, а сюда нет? Кстати сказать, расположен магазин достаточно удачно, в 1 мин от метро, рядом с многочисленными остановками автобусов, густонаселенные районы, не промзона, продажи бы только выросли, настоятельно прошу исправить ситуацию! :evil:
В правилах этого форума (вверху страницы) указан адрес, куда можно выслать предложения или жалобы. На форуме менеджеров розницы нет.

Закрыто

Вернуться в «О фирменных магазинах»