Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Valentinovna
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Valentinovna » 11 авг 2020, 23:46

ТаЮрик писал(а):
11 авг 2020, 19:42
И откладывает вязание, когда вы заходите?
Отрывает глаза от спиц?
Я не тихо вошла, поздоровались.
Спорить не собираюсь, описываю сегодняшние впечатления.

Вы вяжете на работе? Я- нет.
Захожу. Вяжет, здоровается , разговариваем. Если что-то показать или примерить показывает. Все хорошо.

Работы разные бывают. И почему не вязать, если это не мешает выполнению работы. В обычное время покупателей мало, а сейчас и подавно мертвый карантинный сезон.

Софийка
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:09

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Софийка » 12 авг 2020, 11:10

Многие продавцы в наших магазинах - рукодельницы!И вяжут ,и шьют,и могут посоветовать хорошему человеку!Следят за нашими показами на форуме.Узнают нас при встрече.Уже знают кто зачем приходит в магазин,кто только померить,пофотографироваться и уйти недовольным,что плохо обслужили фотосессию,а кто - купить с удовольствием! Они и так сейчас работают без зарплаты.а тут ещё такая "свинья" подложена!Будьте добрее!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5377
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Exocat » 12 авг 2020, 11:38

Софийка писал(а):
12 авг 2020, 11:10
Они и так сейчас работают без зарплаты.
Это проблемы не покупателей, а ППМ впрямую.
Конечно, если создана система, что постоянный покупатель может купить со скидкой только в интренет-магазине, то он и будет покупать в интернет-магазине, а мерять будет ходить в обычный магазин. Это абсолютно адекватно.
И поэтому доходы нужно делить на всех.
Та же подписка продаётся ведь, пусть и не так оптимистично, как до пандемии.
Сделают те же скидки, как и в интернет-магазине, в обычных магазинах, просто выслав карту постоянного покупателя с очередным заказом, и люди будут покупать в обычном магазине тоже.

Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Жанна » 12 авг 2020, 12:04

Меня раздражают приставучие продавцы. Эта пусть вяжет, хороший продавец, если надо - попрошу посмотреть, покажут. А то некоторые войти не дадут- сразу предлагать начинают.

Софийка
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:09

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Софийка » 12 авг 2020, 12:15

Я полностью согласна,что хочется купить подешевле - это абсолютно нормально!Я тоже стараюсь покупать через интернет-магазин.Здесь разговор ,по-моему,о другом,как ,в очередной раз,побольней "ужалить" продавца,который не соизволил моментально поднять глаза и вытянуться в струнку перед "покупателем"!Я тоже за то,чтобы были карты для постоянных покупателей и предлагалась бы какая-то скидка ,может и в магазинах тогда было бы какое-то движение!

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Marussa » 12 авг 2020, 12:17

Знаете, проблема не в том, вяжет продавец, или, может быть, стихи сочиняет за прилавком. Главное, свои рабочие обязанности выполнять. А косяки у всех бывают. Я не особо поняла, она просто не поздоровалась или игнорировала покупателя и дальше? Игнорировать не надо, это грубое нарушение, да и продажи понижает.
А работа, где еще и вязать успеваешь - это ж мечта просто. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение ТаЮрик » 12 авг 2020, 13:43

Продавец крайне неохотно оторвалась от вязания. Я попросила показать платочек, но раз такой негатив, то покупать не стала.

Аватара пользователя
Aktahena
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:06

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Aktahena » 12 авг 2020, 14:24

Что за бред ?
Продавец не имеет права заниматься своими личными делами в рабочее время /ну если это не шаражкина контора/.
А в присутствии покупателя - тем более.
Так что ТаЮрик права .

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Дашунда » 14 авг 2020, 08:53

Дамы, к нам в магазины "Рябину" завезли?

Аватара пользователя
Larissa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Larissa » 18 авг 2020, 19:28

Магазин на Жуковского закрылся все-таки ^V^

Аватара пользователя
mag152
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 11:30

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение mag152 » 03 сен 2020, 12:23

Уважаемые форумчанки! В магазине на Черной речке поступление. Есть новинки. А так же: Цветы под снегом 19, Белые розы 7, Женское счастье четыре колорита. Черные глаза 30. Новинки из вискозы, 89-е шерстяные новинки, жаккард, атлас. Всего не перечислишь!!! Ждем вас! Мы находимся по-прежнему рядом со станцией метро Черная речка, особняк Салтыковой, ТД Бурда моден,второй этаж. Работаем с 11 до 20, воскресенье до 19. тел. 430 11 09

Изумруд
Новичок
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 15:55
Контактная информация:

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Изумруд » 09 сен 2020, 07:40

Вчера была на Каменноостровском. Есть два колорита "Женского счастья", одна Майя 24, белый Князь, "НАд серебряной водой" 14, много разного по мелочи из ушедшего.
Очень давно не заходила в магазины, соскучилась по болтовне с продавцами. Обычно приятно поговорить.
Но здесь сотрудница не понравилась. На слова о том, что колористика новой шали в красном колорите близка к Драгоценной 5, стала доказывать, что такого колорита Драгоценной никогда не было. Очень упрямо и даже с раздражением.) Она работает 6 лет, и такую шаль НИКОГДА не продавали. Значит, покупатель, у которого такая шаль есть, врёт? Зачем спорить, непонятно, я не стала. Потом спросила про "Подсолнухи". Продавец язвительно заметила - а закончились, долго же вы собирались их купить! И похихикала в маску.

На мне была Боярыня и чёрное платье. Вам надо поярче что-то, говорит. На улице солнце, а вы вся в тёмном. :lol: Даже не знаю - это нормально, такие комментарии?
Что-то я не туда зашла за положительными эмоциями.)))

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Балукова » 11 сен 2020, 14:59

А где же теперь тот магазин, что был на улице Жуковского? Такие чудесные там были продавцы. ^%

tikhomir
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:07

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение tikhomir » 11 сен 2020, 16:09

По пока не проверенным данным: Женя и Наташа уволились, а Галя на Каменностровском. Жаль! Хороший был магазин ( правда, на Жуковского очень мало было покупателей), продавцы интеллигентные, душевные, приветливые, знающие. Галю помню ещё с Загородного. Милые Женя, Наташа и Галя! Удачи вам и здоровья! Спасибо!

Аватара пользователя
mag152
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 11:30

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение mag152 » 30 сен 2020, 18:02

Добрый день. Платки со СКИДКАМИ!!!! Приглашаем всех в магазин на "Черной речке" . В наличии большой выбор шерст. 2х ниточных 135х платков с простой бахромой 1сорт по цене 2310 руб. , станд.сорт 1960 руб. Шелковые платки 130*130 со скидкой 3250 руб. 1 сорт, станд.сорт 2760 руб. Платки с просновками, платок "Ягуар" шелк 760 руб. Есть 146*146 "Серебро* 1270руб. и многое другое. Ждем всех. Тел: 430-11-09.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»