Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Флеринка » 09 окт 2020, 21:56

Была сегодня в магазине на пр. Просвещения, 28. Дружелюбием и деликатностью продавцы там никогда не отличались, но сегодня пожилая продавец превзошла, по-моему, худших из советских. Встретила изначально с недовольным лицом, все запрашиваемые для примерки платки достала и подала молча. Если приятная девушка на Науки даже стоя на стремянке складывала для меня платки треугольником, то здесь их просто достала и положила. На моё спасибо - ни звука, как и в дальнейшем, когда я попросила еще несколько. И отошла. Все платки я мерила при гробовом молчании. Выбрав из 135-х платочков, сказала, какой я беру точно (померила 4, не десять), а в остальных не уверена. Присмотрела себе еще парочку 89-х и попросила показать Лето и Очень - мерила раньше по отдельности, пересмотрела Примерочные сайта - не знаю. А тут как раз обе шали в наличии. И продавец с вызовом переспрашивает (потому что я ведь уже говорила), буду ли я брать 135-й. На мой утвердительный ответ и вопрос, а какая разница, сказала, что тогда его нужно пробить, потому что она сегодня до шести - с утра ей пришли какие-то коробки и она с семи в магазине. После покупки мне "милостиво" и всё так же молча выдали Лето и Осень (сначала чуть не дав Зиму - так продавец ориентируется в платках) - было без 10 шесть, я успела )). Как это магазин работает в пятницу, когда кому-то подарок надо купить на ДР в выходные, кому-то шальку к походу в гости и т.п., работает до шести? Когда режим работы указан до восьми!
Крайне неприятное впечатление осталось. И хотела взять еще один 135 и 89, но не стала, не хочу покупать и делать выручку такому продавцу. Та, что помоложе в этом магазине, более доброжелательна, и подаст, и посоветует, иногда слишком категорично, но общение приятное. А тут... Я и ещё платки присмотрела для примерки, но их уж - куда там просить, когда ты почти враг народа. Да, я не куплю их все, но без платка, а чаще и двух-трех, еще ни разу от них не уходила, хотя не должна обязательно их покупать. Не хочется больше в этот магазин и заходить, хотя для меня он очень удобен ^V^ .

И в противовес напишу заодно и про Ирину в магазине на Есенина - в платках разбирается, любит их, доброжелательна, заинтересована, советует деликатно и только когда спросишь. Прекрасные продавцы на Невском 108 - все покажут, расскажут, еще и намотают на тебя интересно; если второй сорт, внимательно и честно с тобой осмотрят.

Аленький цветочек
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:07

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Аленький цветочек » 12 окт 2020, 14:19

Добрый день! Торговый дом купца Яковлева, (Садовая, 38) поступление товара:
Белые роза 148м - 18 и 7 (стандарт);
Цветущий сад 148 - 1 (05)
Черные глаза 125-3 (5); Подсолнухи125 -3 (18)
Рябина 146 -3 (18)
Дворянское гнездо 146-5 (18)
Костры осени 125-5 (0)

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение elvira » 26 окт 2020, 22:59

Заходила в ППМ на Елизаровской :"" Привезли: Счастливицы-0,30, Белые розы -7, Женское счастье-15,1 (красивые, эффектные - обе), Майю-20,19, все колориты Восх.солнца (интересный платок!), Восточная кайма (из 89х без бахромы), Жемчужные росы (все). Привезли много новинок в крепдешине, на вискозе, на разреженной шерсти и на батисте (их не рассматривала, до них очередь не дошла). Привезли Дворянское гнездо-18, Над серебряной водой-5, 17, Бархатная ночь-14,18,19, Костры осени-16, 0, Пряничный домик-5, 9 (9й :: ), рябины-27,22,7,18 ( ::P И почему я не была среди тех, кто желал восстановления этого рисунка? >< ). Мне неожиданно подошла 18я Рябина (неожиданно - потому что я думала там охристый желтый, а "охра" и "горчица" мне плохо. А получился солнечный платок) и не так хорошо, как я ожидала - 22я. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Так что это я хорошо зашла (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Балукова » 30 окт 2020, 00:28

Девушки, а "Магия чувств"-7 не встречается уже в наших магазинах? Эх, проморгала...

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Флеринка » 30 окт 2020, 02:34

Балукова писал(а):
30 окт 2020, 00:28
Девушки, а "Магия чувств"-7 не встречается уже в наших магазинах? Эх, проморгала...
Мне кажется, я её видела в нашем магазине на Просвещения. У меня есть, поэтому не очень обратила внимание, кажется, там, но где-то видела. Думаю, есть где-нибудь по городу.

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Lorika » 30 окт 2020, 09:03

Балукова писал(а):
30 окт 2020, 00:28
Девушки, а "Магия чувств"-7 не встречается уже в наших магазинах? Эх, проморгала...
Добрый день, спросите в рабочее время на сайте Интернет-магазина в "зелёном окошке". Там очень милые операторы Вам расскажут о наличии платочка в Вашем городе и дадут адреса магазинов.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Балукова » 30 окт 2020, 20:56

Lorika, спасибо.О "зеленом окошке" знаю, но их сведения не всегда достоверны.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Селена » 31 окт 2020, 20:51

Благодарю за прекрасное обслуживание в фирменном отделе ППМ в Заневском каскаде( м.Ладожская). ?*():
Продавец приветлива и гостеприимна! С удовольствием приобрела Именины сердца. (*-(

Valentinovna
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Valentinovna » 11 ноя 2020, 20:32

Благодарю за обслуживание в магазине на Ленинском в ТЦ Нарва. В этот магазин всегда приятно зайти , посмотреть , примерить и часто с покупкой уйти. Особая благодарность продавцу Юлии.

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Vorobei » 12 ноя 2020, 16:41

Здравствуйте!
Шаль Рябинушка-18 , есть в наличии в магазине? Хотелось вживую посмотреть.
На В.О . На 7 линии нет , забегала сегодня на Загородном проспекте тоже нет.

Аватара пользователя
mag152
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 11:30

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение mag152 » 13 ноя 2020, 15:28

Добрый день! Платок Магия чувств 7 стандартный сорт есть в магазине у ст.метро Черная речка . ТД Бурда Моден ,2 этаж. Тел 430-11-09.В ближайшую неделю ждем новые поступления. Приглашаем всех за покупками!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Балукова » 13 ноя 2020, 16:23

Спасибо."Магия чувств"-7 неожиданно появилась во многих магазинах. Правда, цвет средника не тот, что был в первом выпуске.Раньше это был такой грустный голубо-серый, а сейчас веселая сирень.Разочарована, но раз сильно хотелось, купила.Спасибо еще раз за внимание к просьбе. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Балукова » 15 ноя 2020, 22:28

Дамы ^% , а у меня опять вопрос. "Майя"-27 где-нибудь еще встречается? :(

Пион
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 02:52

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Пион » 16 ноя 2020, 14:12

Балукова писал(а):
15 ноя 2020, 22:28
Дамы ^% , а у меня опять вопрос. "Майя"-27 где-нибудь еще встречается? :(
Да,встречается.Уточните через информационное окно на сайте интернет магазина. ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Балукова » 18 ноя 2020, 03:14

Была вчера в магазине на ул.Комсомола у Финляндского вокзала. Очень понравился магазин и , особенно, продавец Галина ^% . Профессионал, знающий и любящий платки.Очень доброжелательное отношение к покупателям.Спасибо большое еще раз, здоровья и удачи!
Ушла не одна, а двумя "Майями" 22-ой и 19-ой.Не нарадуюсь. _0)0

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»