Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Белларута
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 19:34
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Белларута » 29 дек 2019, 02:45

Вы хотите сказать, что я на ходу придумываю истории? Хорошо, изложу всё по порядку. Первый раз с подобной просьбой я обратилась на Мануфактуру 19 августа через колл-центр. Могу предоставить цитаты из переписки по Skype:

Я:
"Скажите, пожалуйста. возможно ли решить такой вопрос - есть ли возможность отложить платки до второй половины сентября? Девочки в магазине говорят, что больше чем на 3 недели откладывать не могут. Просто я решила заранее обсудить это, так как понимаю, что платков может не оказаться в наличии на момент приезда в Санкт-Петербург, а объезжать другие магазины в поисках нужных платков у меня, к сожалению, не будет времени"
Колл-центр:
"какие платки вас интересуют?"
Я:
"Платок шерстяной с шелковой вязаной бахромой "Бенефис", вид 2, рисунок 1769-2. Платок шерстяной с шелковой бахромой "Сон бабочки", вид 12, рисунок 1463-12. Платок шерстяной с шерстяной бахромой "Цветочная сказка", вид 14, рисунок 1458-14. Платок шелковый (атлас) "Предчувствие любви" вид 15, рисунок 10019-15. Буду в Санкт-Петербурге с 14.09 по 02.10, потом в Англию".
Колл-центр:
"давайте я вас внесу в лист ожидания, и при наличии товара на складе мы доставим вам данный тоавр в Питер".

22 августа мне пришло письмо на электронную почту из Мануфактуры, в котором сообщалось, что мой заказ направлен в магазин возле Московского вокзала (к сожалению, это сообщение я не сохранила - удалила его сразу после того, как выкупила весь свой заказ). Мой заказ меня ждал в этом магазине с конца августа, за что я благодарна и работникам мануфактуры и прекрасным отзывчивым женщинам-продавцам.

7 ноября я опять обратилась на Мануфактуру с подобной просьбой, сразу обозначив сроки моего пребывания в Санкт-Петербурге с 27.11.2019. по 30.11.2019., - спрашивала Воспоминание о лете 19 и Котябрь. В этот раз мой заказ отправили на Черную речку (почему именно туда не знаю). Сразу же по приезду в Санкт-Петербург я помчалась в этот магазин, потому что 28 ноября платки были бы проданы. Продолжать? Не надо бросаться на людей, словно они какие-то преступники, не зная истинной ситуации. Продавцы могут держать заказ довольно продолжительное время при наличии предварительной договорённости заказчика с Мануфактурой.

Я очень признательна всем, кто помогал мне приобрести это чудо - и милым девочкам-продавцам из магазина на Черной речке, которые стойко держались и не отдали мой заказ в другие руки, и сотрудникам Мануфактуры за их отзывчивость!!!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение ТаЮрик » 29 дек 2019, 09:43

Если вы с первого раза не можете точно изложить факты- то кто в этом виноват?!
Звучало так, что вы звонили в магазин и вам держали шаль под прилавком 3 недели.
Белларута писал(а):
28 дек 2019, 16:11
а девочки в магазине отложили и держали для меня эту красоту 3 недели!!! Я счастлива!!!

Аватара пользователя
Белларута
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 19:34
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Белларута » 29 дек 2019, 15:37

А я обязана перед Вами отчитываться, излагать факты и предоставлять доказательства, словно я преступница? Не слишком ли много Вы на себя берёте? Процитировали только вторую часть предложения, а первую часть, в которой говорится о сотруднике колл-центра, почему-то проигнорировали. И да, продавцы ОТЛОЖИЛИ мой платок, а не продали, хотя, как я понимаю, желающих его купить было очень много.

Продавцы в магазине на Черной речке ответственные и отзывчивые женщины, которым можно смело доверить свой заказ. Спасибо вам за это , милые дамы! И теперь, когда я через колл-центр буду заказывать другие редкие платки, то буду просить отправить их именно в этот магазин.

А за сим разрешите откланяться. Всем всех благ, мира и процветания!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение ТаЮрик » 29 дек 2019, 15:46

Белларута писал(а):
28 дек 2019, 16:11
Добрый день.

Хочу сказать огромное спасибо девочкам из магазина на Черной речке и Татьяне из колл-центра: Татьяна нашла Воспоминания о лете-19, а девочки в магазине отложили и держали для меня эту красоту 3 недели!!! Я счастлива!!!
Вот вся цитата, ясности не добавляет.
Излагайте саои мысли доходчиво, если не хотите быть неправильно понятыми.
...Зайти что ли посмотреть на отзывчивых девочек... Там одно время была очень хорошая, потом почти нехорошая.

Отчитываться мне не нужно, вылёживание шали под прилавком 3 недели как то неправильно :(.

Можете не отвечать, вы же уже откланялись

tikhomir
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:07

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение tikhomir » 29 дек 2019, 18:15

Милые петербурженки, верно и преданно любящие павловопосадские платки. Нам с вами очень повезло - в нашем городе так много фирменных магазинов ППМ. По-моему, уже не хватает покупателей. А какой выбор! На сайте ППМ скатертей давно нет, а в питерских магазинах до сих пор огромный выбор по фантастическим ценам. Да и снятые с производства платки есть практически в каждом магазине. И новинками мы не обижены! И продавцы у нас чудесные и внимательные! Но ведь страна у нас большая, а магазины есть не во всех даже крупных городах, не говоря уж о тысяче небольших городов! А сколько наших соотечественников ( бывших и настоящих), столь же верно и преданно любящих платки, живущих в дальнем и ближнем зарубежье, не имеет возможности запросто (как мы) забежать в магазин, примерить, выбрать. И вполне объяснимо и разумно, что они (россиянки и не россиянки) заранее, перед поездкой в Санкт-Петербург, стараются узнать, где их ждёт желанный платок. Увезут они платки в дальние края, и красоты в нашем мире прибавится.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Moon River » 29 дек 2019, 22:28

tikhomir - Хорошо написали! :-:-: Спасибо за понимание! ^%

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Chispa » 30 дек 2019, 04:34

Tikhomir, действительно хорошо ^%
Спасибо, что помните о тех, кто далеко ?*():

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение lenok » 30 дек 2019, 15:15

Очень хорошо всех понимаю, потому что, даже находясь в Петербурге, приходится заказывать и откладывать по разным причинам (сроки, конечно, поменьше). В первую очередь речь идёт о перевыпусках, которые до нас (в отличие от Москвы, сравнимой по кол-ву магазинов) доезжают довольно поздно (до Екатеринбурга бывает быстрее) и в единичных экземплярах. С этим реально сложно.
Не обижайтесь! С наступающими праздниками! _0)0

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение ТаЮрик » 02 янв 2020, 13:15

В магазине у Стокманна есть яркая печать Ностальгии.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Селена » 02 янв 2020, 20:58

А Зима( шаль) есть уже где-нибудь? ^a

Аватара пользователя
mag152
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 11:30

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение mag152 » 10 янв 2020, 18:40

Всех С Праздниками и добро пожаловать в магазин на Черной речке! Прямо у метро, в особнячке графини Салтыковой (Строгановой в девичестве). 2 этаж. Есть новинки, есть кое-что из отсутствующих на сайте. Цыганка Аза 14, например. А так же Счастливица, Волшебница, Боярыня, Караван, Богатая невеста, Драгоценная, Таинственный вечер. Звоните, узнавайте о наличии и приходите! 430 - 11 - 09.
Вложения
IMG_0840.JPG
IMG_0840.JPG (105.03 КБ) 6141 просмотр
IMG_0839.JPG
IMG_0839.JPG (100.78 КБ) 6141 просмотр
IMG_0837.JPG
IMG_0837.JPG (75.12 КБ) 6141 просмотр

Аватара пользователя
mag152
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 11:30

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение mag152 » 15 янв 2020, 11:54

Доброго всем дня! У нас скидки 25% на 135 платки с простой бахромой. Ждем за покупками в магазин на Черной речке. Особнячок рядом с метро. ТЦ Бурда Моден, 2 этаж. тел. 430 11 09
Вложения
наличие
наличие
25%.JPG (101.08 КБ) 5846 просмотров

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Балукова » 15 янв 2020, 22:30

Дорогие девушки, а "Утренний сад"-2 есть ли где-нибудь у нас? ^a

somova-so7751
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:27

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение somova-so7751 » 16 янв 2020, 12:06

Наталья! На пр.Елизарова 12 есть Утренний сад-2 1 сорт

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Балукова » 16 янв 2020, 19:12

Оля ^% , спасибо! ?*():

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»