Московские магазины

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Platki70
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:40

Re: Московские магазины

Сообщение Platki70 » 21 окт 2013, 22:47

Добро пожаловать в магазин на Большой Дмитровке д5/6, было поступление товара, очень много новинок.

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Московские магазины

Сообщение Al St » 22 окт 2013, 10:12

Милые дамы, может кто-нибудь видел в магазинах Царевну-7?

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Leonora » 22 окт 2013, 13:24

Две недели назад, она была на ВДНХ, в павильоне Армения (надеюсь название павильона не перепутала) такой белый и ажурный.
Я искала Леопардовый вечер, но увы. А там из раритетов ещё были Казачки 16 и 17.

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Московские магазины

Сообщение Al St » 22 окт 2013, 17:41

Leonora,спасибо!
А я была сегодня в Марьино, продавец-приятная женщина. Есть и новинки, и старинки:
Именины-16, Леопарды, Рябинушка светлая без бахромы, Мадонна бирюза с бахромой. А себе купила-таки Лирику-18) Ничего кричащего, яркого, вызывающего. Очень душевная шаль, родные просторы) Я на всякий случай спросила про коричневую, продавец сказала,что давно не было и отсоветовала,посмотрев на мою бледную мордочку.
Приятно удивили Белые розы-7! Красивая шаль, цветы на ней как живые, фон такого приятного бордового цвета, наверное,как вишневое варенье. В жизни однозначно лучше,чем на фото.

polina
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:00
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение polina » 23 окт 2013, 11:17

за сообщение об "Именинах"_ спасибо, добавлю что они там по 1280 рублей! и еще осталась парочка.
а еще- там есть "Серебро-19", которые многие тут ищут!

Platki70
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:40

Re: Московские магазины

Сообщение Platki70 » 23 окт 2013, 16:49

Милые дамы, сегодня в магазин на Большой Дмитровке дом 5/6, поступили абсолютно все новинки.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Ландыш » 02 ноя 2013, 19:47

Кто еще не охватился Волшебницей 18? Она есть в магазине в Университи, М. Университет за 2.800.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Московские магазины

Сообщение Солнце » 03 ноя 2013, 15:26

Platki70 писал(а):Добро пожаловать в магазин на Большой Дмитровке д5/6, было поступление товара, очень много новинок.
Я вас сегодня не нашла...шла-шла по Б.Дмитровке, дошла до Камергерского, назад повернула, рассматривая какой-нибудь проулочек...Схему что-ли какую дайте! Не нашла в общем, и пошла в Ветошный.

Последний 17-тый Губернаторский был отложен, зато белый Княжеский появился. Все колориты Губернаторского хороши! Все мне подошли.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение НаНи » 03 ноя 2013, 17:12

Солнце,вот с сайта

Ул. Большая Дмитровка, д. 5/6 стр. 3, 2-й этаж (вход с Камергерского переулка, напротив театра МХАТ новая сцена).

Аватара пользователя
Диана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 09:54
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Диана » 03 ноя 2013, 18:08

Солнце!
viewtopic.php?f=40&t=820&start=1050
в Камергерском переулке.JPG
Leonora! ^%

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Московские магазины

Сообщение Солнце » 03 ноя 2013, 18:45

Ха-Ха...нет у меня таланта экстрасенса! :lol: Спасибо, девочки за наводку, пост этот пропустила и вот что вышло...

Аватара пользователя
Агнешка
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:23
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Агнешка » 03 ноя 2013, 23:18

Солнце писал(а): Я вас сегодня не нашла...шла-шла по Б.Дмитровке, дошла до Камергерского, назад повернула,
Солнце, вы не одна. Я их тоже летом не нашла, пока на форуме не объяснили, что это соседняя дверь со Старбаксом.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Московские магазины

Сообщение LadyWinter » 03 ноя 2013, 23:59

Сейчас их найти значительно проще - нет уличного кафе, а на открытой взору заветной двери висит фирменный постер с пояснением.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Московские магазины

Сообщение LadyWinter » 07 ноя 2013, 09:36

А теперь ещё и штендер на самой середине переулка поставили. А на него ещё и бумажку наклеили, с надписью по-аглицки, чтоб туристов привлекать. ;)

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Eva » 14 ноя 2013, 15:48

Вчера с подругой побывали в фирменном магазине на Тверской. Этот магазин находится в "Галерее Актер" на 1-м этаже. Приятное помещение, просторно. два милых продавца. НО... Это треклятое "но" побудило написать маленькую зарисовку.

Итак, пришли посмотреть новинки - Губернаторский, Багрянец и Крым.
Спрашиваем продавцов: есть? где? можно посмотреть?
В ответ: еще не знаю платки по названиям. Сейчас посмотрю. (извинительная ситуация, понятная - не беда, скоро научатся). Достает несколько листков бумаги, скрепленных степлером. Ведет пальцем по списку:
- Ага. Третий ряд сверху, вторая шаль справа. Вам показать? На стенде не трогайте.

Посмотрели Губернаторские. Также отыскали Крым - оба платка. А где Багрянец? Снова ищем по списку.
Мы с подругой вертимся в платках, а рядом стоит вошедшая женщина. Стоит без внимания.
Мы к ней, приплясывая: Ах, как к вашему пальто вот этот палантин подошел бы! Ой, ни этот! Вот этот платок будет лучше, на контрасте. Да-а-а! Угадали! Вам самой-то нравится? А еще вот этот примерьте - чудо расчудесное!!!

В итоге, дама уходит с двумя покупками - палантина и шали.

Продавцы молчат, только платки в шкафчики убирают, сверяясь со списком...

Появляется еще одна покупательница. И история повторяется :)
Подруга шутит, обращаясь к продавцам: А? Как мы вам дневной план сделали?!
Продавцы: Вы. наверное, с производством связаны.
Подруга: Да нет! Просто у нее добрая половина этого стенда дома имеется (и тычет пальцем в меня, а потом на стенд справа от нас).
Одна из продавщиц, недоуменно обращаясь ко мне: И что вы с ними делаете? ::
Отвечаем в два голоса: НОСИМ.

Мы уходим, а нас провожают взглядом "грешно смеяться над больными людьми"...

К чему это я? Да просто хочется профессионализма. А если его пока мало, то дипломатичности...

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»