Московские магазины

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Московские магазины

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 сен 2013, 18:36

Сегодня я опробовала магазин на Пушкинской площади, предварительно позвонив и уточнив о наличии новинки - платочка "Татьяна".
Приятные, вежливые продавцы. Показали, всё достали что просила - без проблем.
Разрешили сфотографировать ассортимент. Может быть что-то есть из того, что ищется.
Единственный недостаток - нет терминала, оплата только наличными.
Вложения
IMG_6963.JPG
IMG_6961.JPG
IMG_6962.JPG

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 сен 2013, 18:38

ШелкА.
Вложения
IMG_6969.JPG
IMG_6968.JPG
IMG_6970.JPG

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 сен 2013, 18:39

И ещё кадры.
Видела новые палантины (коричневый и красный). Красный - симпатичный. ?*():
Вложения
IMG_6964.JPG
IMG_6971.JPG
IMG_6972.JPG

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение НаНи » 07 сен 2013, 19:34

Люба,спасибо,что открыли эту тему!
Вижу Княжеский-3,надо забежать примерить,нету у меня пока ни одного Княжеского)

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Московские магазины

Сообщение Vera » 07 сен 2013, 21:09

boulangerie, спасибо Вам за то, что без лишних разговоров, просто взяли и не только открыли вновь эту тему, но еще и стали заполнять ее интересной и полезной всем информацией - практически, подарок к Дню города. ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2013, 11:20

vera, НаНи! ?*():
На предпоследнем фото коричневый "Фаворит", кажется? Его уже нет в наличии в каталоге.

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Alenushka » 08 сен 2013, 11:45

И Свадебные Ленты серые и Мадонна берюзовая в продаже (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
boulangerie, спасибо за фотографии!

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Московские магазины

Сообщение Vera » 08 сен 2013, 13:28

boulangerie, точно, он самый - коричневый "Фаворит", 1344-18. Спасибо. Хочу в ближайшее время заехать в "Галерею Актер", давно там не была, а теперь, вроде, и повод появился... ^%

Alenushka, по поводу ситуации с продажей последнего экземпляра со стенда или с манекена - без комментариев ><

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2013, 15:19

Vera писал(а):Хочу в ближайшее время заехать в "Галерею Актер", давно там не была, а теперь, вроде, и повод появился... ^%
"Галерея Актёр" теперь самый ближайший для меня объект, в котором можно полюбоваться и купить ППП. И очень просто найти - зашёл в парадный вход и сразу же слева большой просторный отдел Платков - мимо не пройдешь.
Кстати, посмотрела я на Карнавал-17... грустный он какой-то, депрессивный (для моего нынешнего настроения).
А вот Февраль зелёный куплю обязательно, но ближе к зиме. Есть о чём мечтать. Больше ничего не хочу...
Только вот узнала про новый шёлковый платок Фадеевой "Белый танец". Это совсем новинка?

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Московские магазины

Сообщение Vera » 08 сен 2013, 16:17

boulangerie, получается, что теперь отдел ППП находится на месте бывшего магазина " Naf-Naf " ( когда моя дочь была в подростковом возрасте, а это было давно, мы частенько там делали всякие приятные покупки), тогда и "Галерея Актер" с этим водопадом была другая... Последнее время как- то не было желания заходить , хотя траттория " Venezia" нравится по- прежнему...( особенно ризотто с чернилами черной каракатицы или суп из мидий :: ). Что-то я не о том...
Да, жаккардовый платок "Белый танец" В.Фадеевой - новинка. Я видела два колорита, к сожалению, точно не запомнила артикул ( 1454 ??? >< ). Светло- желтый и светло- голубой, оба колорита очень летние, но качество ткани мне понравилось - на светлом фоне, кроме рисунка, как бы выдавлены в тон горошинки, что придает, на мой взгляд, платку определенный шарм. Рисунок - светлые цветы, подробно описать их не могу, т.к. для себя решила, что к этому платочку еще вернусь попозже.
Февраль, конечно, купила оба колорита... Очень понравились !!!
А шали - их выбор и отношение к ним во-многом зависят от внутреннего состояния человека на сегодняшний момент... По-крайней мере, мне так кажется... ^% ^% ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение НаНи » 08 сен 2013, 16:43

Vera,магазин ППМ в галерее Актер находится не на месте Naf-Naf,а рядом,в углу,ближе к той лестнице,что спускается в подземный переход.Отличное место,удобное.

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Московские магазины

Сообщение Vera » 08 сен 2013, 17:14

НаНи, спасибо, понятно, заблудиться там сложно... Тем более, срочно надо посетить... Максимум завтра... ^%

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Московские магазины

Сообщение Vera » 08 сен 2013, 19:24

Новый жаккардовый платок В.Фадеевой " Белый танец", артикул 1455-1 ( светло-желтый), 1455-2 ( жемчужно- голубой), цена -1200 р. 1 сорт. Эти платочки можно увидеть на фотографии, которые сделала boulangerie в "Галерее Актер", раздел "шелка" - два платочка висят рядом с " Танцующими орхидеями", на них висит ценник - 1200 руб, закрывая сами изделия.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2013, 19:34

Понятно! У меня есть ещё одно общее фото витрины с шелками (жаль, что для форума пришлось уменьшить размер). Надо будет глянуть в другой раз. У меня "жаккарда" пока нет в коллекции.
Вложения
ШелкА
ШелкА
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 08 сен 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Московские магазины

Сообщение selenka62 » 08 сен 2013, 20:59

Уважаемые! Мой фотоаппарат "увидел" эти платочки так (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
БТ2.jpg
Бт3.jpg
Бт1.jpg
Последний раз редактировалось selenka62 08 сен 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»