Московские магазины

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Эгесихора » 19 дек 2014, 22:36

В магазине на "Молодёжной" есть много колоритов "Песни ветра", включая персиковый, по 2800=. Также много платков 52х52. Из шерсти - "Над серебряной водой"-5 в стандартном сорте (1 шт). Ещё много чего уходящего, но продавцы новые, по телефону могут не всё сказать.

В магазине в Ветошном тоже много уходящих платков, а шали даже в стандартном сорте (например, "Таинственный вечер"-14, "Губернаторский"-18 и 17). Тут по телефону можно узнать наличие, если не будет много покупателей.

О подорожании в этих двух магазинах не знают. Так что решайте, поехать ли в выходные за шалями или подождать.

Olga777
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 17:21
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Olga777 » 22 дек 2014, 16:10

В магазине на Алтуфьевском шоссе есть зеленая и бордовая Волшебницы, сорт стандартный по 3150, Сельби - оба колорита, Миндаль-17, Драгоценная-2 в стандартном сорте и Караван малахитовый. Может кому надо. Повышение цен будет со среды.

Серенея
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 18:16
Откуда: Волгоград

Re: Московские магазины

Сообщение Серенея » 23 дек 2014, 12:46

Помогите пожалуйста купить ТВ -18,12 стандарт сорт до подорожания.
С уважением Лилия

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Московские магазины

Сообщение Екатя » 23 дек 2014, 14:48

Серенея, я сегодня обзвонила центральные и
юго-восточные магазины москвы, ТВ18 в стандарте нигде не осталось.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение fakell » 23 дек 2014, 17:46

Shum, спасибо за информацию, сегодня туда "слетала". ^% Купила хочушки. _0)0

Аватара пользователя
Yantar
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Yantar » 23 дек 2014, 18:40

Звонила сейчас в несколько магазинов, везде сказали что с завтрашнего дня цены ещё поднимутся, хотела завтра в Черёмушки сгонять, сижу локти кусаю что сегодня уже не успею по старой цене ^V^ хоть бы предупреждали за неделю, чтобы те кто откладывали, успели купить, а так сплошная подстава получается :cry:

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение fakell » 23 дек 2014, 19:48

Yantar, я как раз сегодня там была. Они работают до 21-го Если что конкретное Вам надо, может договориться с продавцом, чтобы сегодняшним числом выкупила!? Вдруг пойдет на встречу...

Аватара пользователя
Yantar
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Yantar » 23 дек 2014, 20:13

fakell писал(а):Yantar, я как раз сегодня там была. Они работают до 21-го Если что конкретное Вам надо, может договориться с продавцом, чтобы сегодняшним числом выкупила!? Вдруг пойдет на встречу...
Нет, я уточнила у неё цену платка, она назвала, и сама сделала упор на то что завтра вам по этой цене не продадут, с намёком бегите сейчас, а я с Планерной пока доеду всё уже сто раз закроется. :cry:

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение fakell » 23 дек 2014, 21:04

Конечно очень жалко и обидно, что так получилось. Сама думала, что с понедельника прошло подорожание, расстроилась даже (что поздно узнала об этом), хорошо увидела на форуме вчера вечером, что со среды будет. Так сегодня и поехала в Черёмушки , да мужа еще взяла, на его вкус полагаюсь (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение fakell » 23 дек 2014, 21:09

Olga777 писал(а):Повышение цен будет со среды.
Olga777, спасибо большое за это сообщение. ^% Оно было вовремя для меня, успела прикупить что хотела и даже больше. :)

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Московские магазины

Сообщение Madlen » 25 дек 2014, 21:30

Я сегодня ездила на Тульскую, там нет еще Испанского вина :( мимо ехала, и решила заскочить, Сад души был единственный, последний платочек 1-й колорит, всё разобрали, я посмотрела, симпатичный, но такой маленький, не понимаю куда его приспособить, как-то не то...
Уходящие ВСЕ разобрали :o
В результате я огорчилась, ни Испанского вина , ни распродажных уходящих, и взяла я Счастливицу-14, которая сама ко мне на плечи опустилась, сегодня мне счастья не хватило, вот она - Синяя птица Счастья и решила меня утешить. :D :: Такая няшечка в сиреневой дымке ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 дек 2014, 21:43

В Галерее "Актёр" ещё есть синее Июньское утро и Нанаглядная-18 по распродажной цене или по 3200.

Elina
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:12
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Elina » 25 дек 2014, 22:14

Подскажите пожалуйста,какие шали ,платки были и может быть еще есть а распродаже?

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Московские магазины

Сообщение Madlen » 25 дек 2014, 22:19

Elina писал(а):Подскажите пожалуйста,какие шали ,платки были и может быть еще есть а распродаже?
Да кто же скажет, ведь картина меняется ежеминутно, это надо конкретно все магазины обзванивать и спрашивать. Я вот зашла на Тульской в магазин , а распродажных уже и нетути. >< Продавец говорит, за два дня все разобрали, я имею в виду УХОДЯЩИЕ! Звонить и спрашивать, только так.

Olga777
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 17:21
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Olga777 » 26 дек 2014, 11:11

Olga777, спасибо большое за это сообщение. ^% Оно было вовремя для меня, успела прикупить что хотела и даже больше. :)[/quote]
Пожалуйста! ^% Очень рада, что Вам помогла моя информация!

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»