Шали в фирменных магазинах предприятия.

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Алла » 23 июн 2011, 20:59

Tapya S писал(а):Несколько дней назад посетила фирменный магазин пп платков в ТД "Покровский" (г. Нижний Новгород)
Это тот, который недалеко от Кремля? надо же, я в прошлом году ушла отттуда с самыми лучшими впечатлениями! (и с 3 платками). Продавец была одна, и сумку мою с фотоаппаратом пристроила, и вытащила мне все платки, которые я просила, и просто заставила примерить Ароматы любви (которые я не купила)...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Tapya S » 23 июн 2011, 21:50

Ванесса писал(а): Tapya S , какое у Вас ангельское терпение! Я бы уже давно их там " построила..."
Ванесса, просто настроение себе портить не хотелось. Кто знает, может у них конкурс проводился на звание "Худший продавец года" :)
Алла писал(а):Это тот, который недалеко от Кремля? надо же, я в прошлом году ушла отттуда с самыми лучшими впечатлениями! ...
Алла, этот тот самый магазин. Ну а мне вот так не повезло, да я и не сильно переживаю. До этого магазина мне далеко ездить, обычно хожу в ТЦ "Республика"

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Tapya S » 15 авг 2011, 19:42

Сегодня зашла в фирменный магазин на ул. Большой Покровской (Н. Новгород). Удивлению моему не было предела. В продаже появилась "Русь" без бахромы. Стоимость платка 3200 руб :o :shock: Но ведь этот платок недавно был в распродаже в интернет магазине павловопосадской мануфактуры и стоил в два раза дешевле. Кстати, на той же Большой Покровской в нефирменном магазине продают "Русь" без бахромы за 1450 руб. (платок появился в продаже недавно)

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение tsunlay » 15 авг 2011, 23:35

Tapya S (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение SLana » 20 авг 2011, 19:27

tsunlay писал(а):(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Не зря я за него билась. :lol:

air
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:10

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение air » 23 сен 2011, 09:43

Подскажите, пожалуйста, какова в магазине в Павловом Посаде цена на на шерстяные платки 89 на 89 с шелковой бахромой и с оверлоком?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение platki » 23 сен 2011, 11:34

Цены во всех наших магазинах одинаколвы и равны ценам интернет-магазина, так что можете посмотреть на сайте.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение tig-rik » 08 окт 2011, 00:24

Уважаемый Platki! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
На мой вопрос о возможности пересылки платка из другого города я получила следующий ответ от регионального менеджера: "Но боюсь огорчу - рассылка товара из фирменных магазинов не приветствуется.Не для того они открывались."
Это действительно так? Т.е. наши просьбы о пересылки платка и выссказанные благодарности могут привести к неприятным последствиям для продавцов?

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение tig-rik » 19 окт 2011, 15:18

Уважаемый platki!
В теме "Магазины в Ростове" Вы пишете "Продавцы не должны пересылать платки в другие города".
Если бы Вы ответили на мой вопрос из предыдущего поста, никто не стал бы просить продавцов пересылать платки в другие города. Мы хорошо относимся к продавцам и не стали бы доставлять им неприятности. Ладно, правила устанавливает мануфактура, ее право - спорить не буду. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Тогда возникает закономерный вопрос: почему бы отделу "Шали-почтой" не взять на себя труд по переправке невостребованных в одном городе шалей покупателям из других городов?
Получается абсурд: в магазине города Н** месяцами лежат платки, которые с радостью бы купили в другом городе, где их уже нет. Ведь забирают же из магазинов брак. Значит, проблемы с отзывом платка из магазина на мануфактуру не должно быть?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение platki » 19 окт 2011, 15:46

Еще раз - это РАЗНЫЕ ЮРЛИЦА. Не могут они передавать товар друг другу. Более того - в разных городах магазины могут также принадлежать разным юрлицам.

А скоро по программе ШАЛИ-ПОЧТОЙ вас начнет обслуживать фирма "Платочный калейдоскоп" (см. оферту на сайте)..
Растем...

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение tig-rik » 19 окт 2011, 15:55

platki писал(а):Еще раз - это РАЗНЫЕ ЮРЛИЦА. Не могут они передавать товар друг другу. Более того - в разных городах магазины могут также принадлежать разным юрлицам.
То есть, это ЮРЛИЦА продавцам пересылку запретили?
platki писал(а):
А скоро по программе ШАЛИ-ПОЧТОЙ вас начнет обслуживать фирма "Платочная мозаика" (см. оферту на сайте)..
Растем...
И чем нам это грозит? Мне казалось, что сейчас уже счета и посылки приходят от "Платочной мозаики"?...

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение platki » 19 окт 2011, 16:01

Ошибся, "Калейдоскоп".
Не понял вопроса. Продавцами командуют их руководители, а не юрлица.
А юрлица не могут командовать друг другу и передавать просто так платки.
А ШАЛИ-ПОЧТОЙ, о которых вы написали, не имеют к магазинам вообще никакого отношения. НИКАКОГО.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение eleka » 19 окт 2011, 16:06

platki , извините, уж :" за шкурный вопросик по поводу смены "Мозаики" на "Калейдоскоп"...
Персональные клиентские скидки сохранятся?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение platki » 19 окт 2011, 16:09

Да, конечно, просто в документах будет другая фирма. Я не зря упомянул оферту, внимательный читатель заметил бы, что в ней уже несколько месяцев упомянуты две фирмы. В перспективе обе и будут работать.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение LadyWinter » 19 окт 2011, 23:14

tig-rik писал(а): Хотя, честно говоря, не понимаю, что плохого в том, что продавец вносит деньги в кассу, забирает платок и пересылает его? Ему только спасибо сказать нужно, что он тратит свое личное время на то, чтобы сходить на почту. А в выигрыше и мануфактура (продаются залежавшиеся шали) и покупатели.
И я не понимаю. Уж извините.. >< Тем более, что это происходило довольно долго, прежде чем обратили внимание.
platki писал(а):Я не зря упомянул оферту, внимательный читатель заметил бы, что в ней уже несколько месяцев упомянуты две фирмы.
И в новых каталогах тоже, на последних страницах))

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»