Магазин в Пензе

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Магазин в Пензе

Сообщение platki » 21 ноя 2012, 17:17

Открылся магазин в Пензе. Его адрес:

Секция "Павловопосадские платки"
ул. Московская, д.85.
Торговый центр "Городок", 1-й этаж (рядом с драматическим театром им. Луначарского).
Часы работы: с понедельника по субботу с 10-00 до 20-00 без перерыва на обед, в воскресенье с 10-00 до 19-00.


http://platki.ru/ourshps/others/

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 21 ноя 2012, 18:22

Вот неожиданная радость-то! Ай да фабрика, вот это подарок к Новому году! Ура!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Traviata » 21 ноя 2012, 20:25

Вот это неожиданность! Спасибо! ^%

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 24 ноя 2012, 09:04

Ну, вот, удалось посетить новый магазин. Побывала там, правда, не я сама, а муж. Он поехал по делам в Пензу, я попросила хоть посмотреть, где находится магазин, и, по возможности, зайти, составить представление об обстановке, ассортименте, обслуживании. Ну, он и "сходил за картошкой"! :lol: Теперь я имею "Миндаль"-20!!! Не смог уйти без подарка мне ( как же все-таки платочный вирус заразен!).
Теперь его впечатления от магазина. Все на уровне! Помещение, правда, небольшое. Обстановка, как я поняла, стандартная. Есть, конечно, и минус - отсутствует окно, освещение только искусственное, но яркое. Обслуживаением муж остался очень доволен. Девушка-продавец оказалась очень внимательна, не ленится все показывать ( а шалей муж перебрал немало), дала телефон для связи, записала заявку на отсутствующий платочек. В самих платочках она еще не очень ориентируется, но это дело наживное. Главное, что они ей нравятся, она их сама носит. А еще она оказалась похожа на меня, и они там все шальки на нее надевали. С прискорбием констатирую факт, что "Восточные сладости"-9 муж отверг, как совсем мне неподходящие. А так их хотелось! ВУ-2 чем-то ему не потрафил.. А вот "Волшебницу" золотую сказал, что можно хотеть дальше - ему она тоже понравилась.
Ассортимент полный (из того, что сейчас выпускают, все было, кроме "Бирюсинок"). Старинок, естественно, нет. Ну, вот и на нашей улице теперь праздник!
Травиата, а вы были?

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Traviata » 24 ноя 2012, 13:49

Да :) На следущий день, как тут объявление прочитала, после работы и помчалась.Так волновалась, как перед экзаменом, аж холодок внутри был. Подтверждаю - именно так всё и есть, как рассказано. И даже про похожесть продавца соглашусь :roll: У меня первая мысль-я её откуда-то знаю. Была я там недолго, перед закрытием, ничего примерять не стала, просто смотрела на платочки "вживую". Как же они отличаются от картинок :) С пустыми руками всё же уйти не смогла, взяла Русское золото 5, был этот платочек в хотелках у меня.И девушка-продавец одобрила. До шалей я пока не доросла, стесняюсь, да и по стилю не подхожу я к ним. Я пока по платочкам :D

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазин в Пензе

Сообщение tata64 » 24 ноя 2012, 14:02

Девушки, очень за вас рада, поздравляю от души! :():
STanya! ^% Примите мои поздравления по поводу Миндаля 20! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Уверена, что шаль Вам к лицу, тем более, это подарок от мужа!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 24 ноя 2012, 14:29

Таня, спасибо! Да, Миндаль оказался мне, действительно, к лицу. Я его еще не очень поняла. Вот висит на кресле, хожу мимо - поглядываем друг на друга. Думаю , что роман возможен: у меня никогда не было любви с первого взгляда. А вообще шаль универсальная - неброская, хоть и яркая, абсолютно городская и современная, подходит почти ко всем моим вещам ( красным, синим, бежевым, сереньким и т.д.). Я очень рада. Опять же сюрприз от мужа, приятно.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Алла » 24 ноя 2012, 17:30

STanya. Traviata, рада за вас. Действительно, вживую платок увидеть - совсем другое дело, чем даже на самом лучшем фото. Если получится, сделайте репортаж из магазина.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 24 ноя 2012, 18:51

Алла, да, конечно. Вот только у Травиаты это быстрее получится - она в Пензе. А я уж когда сподоблюсь - неизвестно.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Traviata » 24 ноя 2012, 19:08

Да я вообще-то заикнулась о съёмке :" Даже фотоаппарат с работы прихватила, за неимением своего. Реакция продавца смутила, она ни да, ни нет, засмеялась только. Я и постеснялась настаивать.

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Агата » 07 дек 2012, 14:48

Посетила и я наш магазин. 3 декабря сподобилась. Пришла приобрести "Романтическое путешествие-55" или палантин "Расцветающие камни-65". "Путешествие" оказалось темноватым для меня (на сайте ярче), а "Камней" нужных не было. Продавец продемонстрировала "Камни" других расцветок и "Царский" 52 (на него внимания не обращала на сайте, а в реале заинтересовал). Ушла в растрепанных чувствах: "Камням" не стала изменять, но "Царский" захотела. :?
Да, кстати, на работу напросилась. Года 4 хочу работать с ПП: все купить я не смогу, а потрогать, посмотреть, примерить хочется. В начале 2011 года даже звонила на ПМ с желанием самой открыть магазин фирменный, но муж отговорил ("Ты платки любишь, а не торговать"). Но желание работать с ПП не ушло.
М/быть получится :?: :?: :?:

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 07 дек 2012, 18:16

Агата, как это я просмотрела появление еще одной землячки? Очень Вам рады! А уж если Вы продавцом в нашем магазине будете - это вообще чудесно! Иметь "своего" человека там очень нужно.
Я поняла, Вы ничего не купили? Мне бы так уметь. Я из магазина ППМ ну просто не могу уйти без платочка :?? .

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Агата » 07 дек 2012, 19:43

Очень рада присоединиться! :)
Ничего не купила, так как каждое изделие для меня - выстраданное и взвешенное: я хочу все свои ПП носить. А так, конечно, сложно было уйти без платочка (как говорит мой муж " титаническим усилием воли") :)
По поводу работы не точно (вообще, первый раз в жизни так "предлагала" себя): только если весной, а сейчас продает сама и ее дочь. Думаю, что пока брать никого не хочет, так как не определились с выручкой и, соответственно, с зарплатой.
Но "наши все равно победят" :!: :!: :!:

mag101
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 08:55

Re: Магазин в Пензе

Сообщение mag101 » 23 янв 2013, 17:12

Милые любительницы ППП,у нас в магазине поступление !Спешите увидеть товар!Можно увидеть синий"Караван",есть новые шелковые платочки!!!
Нас не теряйте,мы находимся в этом же ТЦ,но переехали в другую секцию! Продавцы магазина рады будут показать вам любые,приглянувшиеся платочки))) :)

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Traviata » 25 янв 2013, 22:15

Да-да-да :) Девочки, к нам в магазин завезли и новинки :<>: Не все, конечно... Я забегала ненадолго, перед закрытием, всего рассмотреть не успела всё равно. Из запомнившегося-Таинственная муза, серая точно и ещё какой-то колорит( или какие-то). Восточный калейдоскоп-все колориты( рассматривала коричневый и синий) Возвращение-оба светлых колорита. Шёлка нового нет. Королевские балы появились. Ещё из того, чего пока не было у нас, запомнились оранжевые Белые розы, Праздник Покрова зелёный, Чародейка-16, Тропический остров-17 . Надеялась на Караван синий итальянский, но пришёл обычный. Будем искать :) И ещё появились платки стандартного сорта.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»