О магазине в Павловском Посаде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Крыжовник » 30 окт 2015, 14:21

Да, а на фото красивый лоскут.

Ирина123
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:03

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ирина123 » 30 окт 2015, 14:33

Крыжовник писал(а):Ирина123, спасибо за добрые слова! ^%
А я смотрела на лоскуты этой Волшебницы, на тех, которые показывали мне, такое смещение рисунка было!
Если у вас все хорошо с рисунком, вам повезло. Покажитесь потом в изделиях, очень интересно посмотреть.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фотографировать в общественном месте они запретить не могут.
Если коротко то прокопирую вам вот это
"Это происходит на основании Статьи 44 Конституции, гарантирующей гражданам России право на свободу творчества, и на основании статьи 18 ГК РФ, которая в увязке со статьей 1259 ГК РФ даёт гражданину право быть автором фотографии. Конституция или законы не устанавливают возможность запрета на создание новых авторских работ.

А статьей 1268 ГК РФ предусмотрено, что Вам, как автору фотографии, принадлежит право на обнародование своего произведения, то есть право осуществить действие, которое впервые делает эту фотографию доступной для всеобщего сведения путем её опубликования, публичного показа…
Так что, фотографируйте что угодно в любом общедоступном месте, заявляя при необходимости, что Вы — «свободный и вольный художник», и свободно обнародуйте свои произведения, в том числе на нашем сайте. Это Ваши незыблемые права, дарованные Конституцией и ГК»"

А вот и я.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Лоскутки Волшебницы попались ровные один к одному, единственное 3 + 2 (на двух лоскутках какого-то цвета не хватает в малюсеньком кол-ве, но это не заметно вообще увидела дома при ярком свете). Много лоскутков осталось с кляксами и размазанным рисунком.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Янетта » 30 окт 2015, 15:04

Ирина123, мне понравились ваши платья, очень интересно, как вы здорово используете лоскуты, у нас даже и тема есть "шьете ли вы из платков", думаю, вы нас там ещё порадуете. Вот где тема (еле нашла) http://platforum.ru/viewtopic.php?f=22&t=754&start=1515
А фотки из радикала надо ссылку ставить "на графический файл", тогда она будет без рекламы, это меня тоже на форуме научили. http://platforum.ru/viewtopic.php?f=28&t=1752#p167831
Хорошо, что вы к нам присоединились не только, как гость. ^%

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Крыжовник » 30 окт 2015, 16:43

Девушки, милые, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

А платья понравились.

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Грань » 30 окт 2015, 21:49

Была сегодня во второй половине дня. Подъехала за палантином. Лена, Вы не ошиблись, Обольщение меня дождалось! ^%
В лоскутном отделе лоскутов прибыло, но весь лоскут мерный и небольшой по размеру - 50-60см. Продавец сказала, что последнее время в массе своей привозят 3-й сорт. Точнее из лоскута делают 3-й сорт и им торгуют. Крутила-крутила в руках Журавушку третьесортную... Одна кайма о-о-очень узкая, буквально пара сантиметров, пара пятнышек на кайме черных. Не взяла.
А вот в основном отделе - сюрприз! Лето в Павлове-15, У самовара-1, Восточная птица-0, Княжеский-17 в стандарте! Княжеский действительно неконтрастный, какой-то линялый. Рисунок выглядит плоским. Не понравился.
Примеряла У самовара. Необычное колористическон сочетание мне шатенке с рыжинкой оказалось очень даже к лицу. НО, у этих "стандартных" У самовара, к сожалению, собрание всех возможных недостатков качества: неровная кайма, безобразная неряшливая бахрома, дефекты на ткани. Ткань вообще самая худшая из всех нововыпущенных раритетов, что мне удалось пощупать, самая тощая, шершавая, неравномерная. Эксперимент явно неудачен в данном случае. Мне кажется на моей серенькой Тайне сердца и то ткань качественнее, по крайней мере, более гладкая. В довершение всего обнаружила, что рисунок нечеткий - расплываются контуры фрагметов оранжевого цвета. И за это хотят 3460! :mrgreen: Интересно какая ткань у 1-го сорта этой шали, неужели такая же? И какая она будет у серенького ЦС? ><
Восточная птица напротив очень достойного качества: рисунок четкий, яркий, ткань плотнее, ровная, шелковистая. С ней и ушла.
Последний раз редактировалось Грань 30 окт 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Harita » 30 окт 2015, 21:54

Грань Спасибо, очень хотелось узнать впечатления о свежевыпущенных старинках из первых рук ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Надия » 30 окт 2015, 21:57

Грань Вам повезло. Вы многое дефицитное увидели своими глазами. И могли с выбором определиться. Поздравляю вас с покупкой. :(): ^%

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение МатильдаК » 30 окт 2015, 22:02

Грань, спасибо что поделились. Очень здорово когда можно самой всё пощупать и выбрать. Жаль Самовар такой некачественный :? а вдруг и Садик такой же... не хотелось бы (((

Ирина123
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:03

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ирина123 » 30 окт 2015, 22:10

А народу в магазине много? В субботу говорят там вообще ажиотаж. Мне из Балашихи вообще рукой до вас подать)))
Вечером в субботу бывал кто?
А есть лоскуток (я по названиям не ориентируюсь) темных тонов на курточку или пиджак типа моего синего платья?

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Грань » 30 окт 2015, 22:12

Harita, Надия, МатильдаК, не за что! ^% ^% ^% Все в нашу общую форумную копилочку!
Надия писал(а):Грань Вам повезло. Вы многое дефицитное увидели своими глазами. И могли с выбором определиться. Поздравляю вас с покупкой. :(): ^%
Надия, спасибо! ^% Да, пощупать самой оно всегда вернее.
МатильдаК писал(а): Жаль Самовар такой некачественный :? а вдруг и Садик такой же... не хотелось бы (((
МатильдаК, тоже в большом смятении в ожидании ЦС.
Я была в Лето в Павлове-15 1-го сорта, поэтому все свои тактильные ощущения о качестве ткани сравнивала по отношению с ним. Лето, да, гладенькое, шелковистое, хоть и тонкое. Птица практически такая же. А вот У Самовара.... ^V^
Последний раз редактировалось Грань 30 окт 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Ирина123
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:03

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ирина123 » 30 окт 2015, 22:16

А у меня есть три штучных палантина " обольщение -51" это фиолетовые такие, да? Вчера хотела их на платье разрезать, но решила пока приберечь может на костюм как хватит))))

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Грань » 30 окт 2015, 22:33

Ирина123 писал(а):А народу в магазине много? В субботу говорят там вообще ажиотаж. Мне из Балашихи вообще рукой до вас подать)))
Вечером в субботу бывал кто?
А есть лоскуток (я по названиям не ориентируюсь) темных тонов на курточку или пиджак типа моего синего платья?
Сегодня, когда подъехала часа в четыре вообще пусто было, но к концу рабочего дня подтянулось и прилично. В выходные не бывала, но говорят, да, столпотворение бывает, особенно, если автобусом приедут.
Лоскут внимательно не рассматривала, есть пара фот мерного лоскута. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Постараюсь разобраться, как вставлять фото на форуме. Придется подождать... :)
Вложения
CIMG0046mini.jpg
CIMG0045mini.jpg

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Крыжовник » 30 окт 2015, 22:41

Наташа, Грань, супер! Вот сюрприз! Рада за вас! (*-(
Хотя продавцы в среду утром говорили, что в пятницу будет поступление.
Я мечтала , что ещё в среду там Лето увижу, но увы.



Девушки, можно попытаться с утра схватить птицу счастья, магазин с 9 утра работает, от Москвы час 25 минут и 10 минут до магазина пешком. Может кому-то повезёт?


Вот и гадай теперь, что вышлют в посылке: тряпочку или шаль? :"


А муж у вас молодец! Наш человек!
Он мне с первого взгляда понравился. ::
Последний раз редактировалось Крыжовник 30 окт 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ванесса » 30 окт 2015, 22:44

Запрещается фотографировать только режимные объекты, судя по этому запрету, магазину ППМ присвоен такой статус

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение МатильдаК » 30 окт 2015, 22:46

Крыжовник писал(а):

Вот и гадай теперь, что вышлют в посылке: тряпочку или шаль? :"
Ага, вот и гадай... :?

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»