О магазине в Павловском Посаде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение сибирячка » 07 мар 2010, 15:32

Олеандр писала:
Остальные, видимо, не совсем или вовсе не достойные этой славной должности.))))
Ну, почему же. Есть и другие достойные личности. Я не ставила перед собой задачи "пройтись" по всему списку пользователей форума, и назвала тех, кто на мой взгляд достойно справились бы с этой задачей. Без умаления достоинств и заслуг не названных мной (признаться есть еще несколько имен, которых я не назвала, но ведь сейчас идет не обсуждение кандидатур). Главное в моем посте - это мысль о необходимости помощи Админу в поддержании порядка на форуме (учитывая активный рост и популярность форума) и лучше, если это будет активный и авторитетный (повторяюсь уже), желающий принять на себя эту ответственную задачу участник форума.
Если Вас обидело, что Вы не названы в моем предполагаемом списке - сорри. Если у Вас есть желание взяться за эту работу - лично у меня никаких возражений нет - могу только поприветствовать Вашу кандидатуру. ^a

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение filamentoza » 07 мар 2010, 15:39

Ой, ой! (машет руками) беру самоотвод! :D
Дамы! Не ссорьтесь из-за пустяков! Достоин - не достоин. Это всё ерунда, чесслово :)
С наступающим праздником тех, кто отмечает, и с лишним выходным тех, кто не отмечает гендерные праздники! ;)

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение mariko » 08 мар 2010, 10:29

сибирячка писал(а): Ira ^% , какая агрессия и злоба??? Вы о чем??? Может Вы что не так поняли???
Вы видимо не так давно на форуме - у нас, знаете, иногда бывает и шутят, бывает и спорят. Но таких оскорблений даже в самых ярых спорах еще не бывало. Реакция Ваша, признаться, шокировала. ><
Видимо, это клон забаненной нумерованной Александры. Стилёк тот же, та же "граММотность", та же павьянья агрессия. :mrgreen:

Дамы, в России почему-то принято путать доносы и сообщения о правонарушениях в те структуры, которые обязаны ими заниматься. Некоторые считают, что, скажем, обращение к участковому по поводу неадекватного соседа-алкоголика, который хулиганит и переходит к активным действием отношении окружающих - это стукачество. У нас в стране у граждан нет права вершить самосуд. А правоохранительные органы не будут знать, что происходит правонарушение, если им не будут о них сообщать.

То же и на форумах. Если все будут устанавливать свои порядки, даже из благих намерений урезонить виртуального хулигана, получится свалка. Вот поэтому следует обращаться к модераторам (админам). Если, конечно, вы не желаете читать поток словесных какашек.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение ЗубнаяФея » 08 мар 2010, 21:29

Juka, зря Вы обиделись )) я своим сообщением намякивала на Ira :lol:
ну собственно каждый видит то что Хочет видеть )) то же и с восприятием написанного ))

Дамы выше уже обозначили разницу между "стукачами" и жителями форума которым неприятно читать некоторые особо агрессивные посты).на мой взгляд термин "стукач" здесь в принципе не уместен потому как считается (около)тюремным . Так что давайте подобными словами не разбрасываться ;)

сибирячка, за доверие спасибо )) но подобные права и обязанности превращают пребывание на форуме в работу, а не отдых ))

Аватара пользователя
Juka
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 01:14
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Juka » 08 мар 2010, 22:20

ЗубнаяФея, да я за Ira собственно и переживала. Форумчане разбираются-админ не встревай. :D

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение ЗубнаяФея » 09 мар 2010, 10:07

Ну почему же "не встревай"? На форуме должны быть чистота и порядок ^! и он за этим следит :)

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Олеандр » 09 мар 2010, 10:56

сибирячка писал(а):
Олеандр писала:
Остальные, видимо, не совсем или вовсе не достойные этой славной должности.))))
Есть и другие достойные личности. Я не ставила перед собой задачи "пройтись" по всему списку пользователей форума, и назвала тех, кто на мой взгляд достойно справились бы с этой задачей.
Если Вас обидело, что Вы не названы в моем предполагаемом списке - сорри. Если у Вас есть желание взяться за эту работу - лично у меня никаких возражений нет - могу только поприветствовать Вашу кандидатуру.
"Первое слово дороже второго" (с) (славная присказка моего детства).
Нет уж, спасибо ) Мне хватает модераторства на спортивном форуме. Просто позабавила ваша избирательность.)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Янетта » 24 мар 2010, 17:10

После всех прочитанных отзывов прямо страшно здесь писАть, но я была довольна магазином при фабрике. Попали туда первый и пока единственный раз на праздники 21 февраля. Все можно было примерить, перед зеркалом повертеться. Подарки на праздники купила в большом количестве (итальянский полдень, аленушка, скарабей, маки, кашне и проч. ), подруги приобрели "Русское золото", "Ненаглядную", "Счастливицу", "Сиреневый туман". Глаза у нас разбежались, и мы не знали, за что хвататься. Уже все оплатив, все рано разглядывали и мерили. Ушли через полтора часа, только когда девочки закричали: "Выбирайте скорее, а то сейчас автобус придет!" Но это я считаю не за обиду, а за заботу. На оформление магазина никакого внимания не обратила, вся была нацелена на шали, поэтому не знаю, памятник он или нет.
Мы тоже не могли несколько раз дозваться продавца, но мне показалось, что их просто мало, а совсем не то, что они нерадивые. Рада, что побывала, теперь когда еще доведется. Пусть там все процветает и улучшается!

Mara17

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Mara17 » 31 мар 2010, 12:03

Впервые попала на сайт, когда искала кашне в подарок на 23 февраля. В московских магазинах выбор ограничен. Решила приехать в П.Посад. Подготовилась заранее - (настроилась на негатив - продавцы грубые, товар некачественный, надо внимательно выбирать, магазин темный, без зеркал, без света, толкучка из-за экскурсионных автобусов). Зато есть из чего выбирать. Переписала с сайта все, что приглянулось.
Ехали из Москвы на машине. Показалось, ужасно далеко. Магазинчик маленький. Я помнила, что хвалили архитектуру и отделку магазина, НО... Вошли, и кроме платков я уже ни о чем не помнила. Правда, по моему списку почти ничего и не было, но я присмотрела другое. Магазин аккуратный, уютный, зеркал вполне хватает. Две девушки -продавщицы, очень милые, спокойные, очень помогли в выборе и даже вежливо не ужаснулись моему списку на трех листах, а спокойно показали все, что было, терпеливо ожидая, пока я все перемеряла и выискивала брак (бесполезно. Правда, у атласных была растянута кайма, но немного, и меня это не остановило). Покупателей было не много, так что девушки вполне успевали всех обслужить.
Под конец обнаружила, что выбирать просто здесь не могу - хочу все. Мне помогли определиться с выбором, и не просто: "Возьмите этот", а аргументированно, убедив меня, весьма недоверчивую особу.
Очень рада была, что догадалась взять ограниченное количество денег. Оставила в магазине все.
Сейчас прошло две недели с поездки. Шерстяные платки носить поздно. Но я радуюсь, что они у меня есть.
Спасибо! ^%

Андрей

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Андрей » 12 апр 2010, 13:51

Здравствуйте,mara 17!Ну вот,не всё так печально,как представляют выше!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение НаНи » 28 окт 2010, 15:56

Здравствуйте все! я новенькая)) :"
сегодня была с мамой в магазине в Павловском Посаде. Впечатление самое приятное. Продавцы любезные и спокойные, обстановка располагает к выбору и раздумьям))
я купила "Цветы под снегом" 14-е и "Цветы на снегу". Восторг от шалей полный. я бы сказала, даже экстаз)) огромное спасибо Валерии Фадеевой и всем, кто работает, чтоб мы носили такую красоту! :<>:

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение eleka » 28 окт 2010, 16:03

Здравствуйте, НаНи ^% . Всем новеньким искренне рады. Добро пожаловать!

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение dnepryanka » 28 окт 2010, 16:11

НаНи,приветствую Вас в рядах *ошалевших*! ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение НаНи » 28 окт 2010, 16:21

спасибо за теплый прием! пока с огромным удовольствием читаю форум - чтобы не задавать глупых вопросов)) столько всего интересного!пытаюсь найти, как лучше носить шаль на зимнем пальто))
вообще спасибо вам всем - форум отличный, добрый и красивый.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение eleka » 28 окт 2010, 16:25

Можно так:
(просто кликните по ссылке)
viewtopic.php?f=22&t=64&start=30#p13674,

и можно остаться в теме "КАК носить платки на голове".

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»