СПб, у метро Елизаровская

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Ответить
Катерина1977
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 07:58

СПб, у метро Елизаровская

Сообщение Катерина1977 » 08 янв 2021, 19:12

Всегда с удовольствием покупала в магазине у метро Елизаровская в СПб. Сенодня, 08 января 2021 года, ушла без покупки и больше в этот магазин ходить не буду. Продавец абсолютно не знает товар. Но это не самое плохое. Продавец продает товар ТОЛЬКО с витрины, наотрез отказывается продавать не с витрины. На остатке в магазине в магазине шалей было 3 шт. Мне было сказано, что либо с витрины, либо я свободна и могу не покупать. Уважаемая мануфактура, это теперь такое отношение к покупателям? Я являюсь Вашей преданной поклонницей, с большой коллекцией. Примите, подалуйста, меры. Ведь не только я ушла сегодня без покупки.

ykki
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 18:54
Род занятий: инженер
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: СПб, у метро Елизаровская

Сообщение ykki » 08 янв 2021, 20:10

Сочувствую.Приезжайте на Приморскую-та же ветка,там славные продавщицы - Таня и Нина,мои добрые знакомые.Перерывают все свои запасы,если я о чем-то прошу.Очень любезны и отзывчивы.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»