Магазин в Торжке

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Ответить
Lola78
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:12

Магазин в Торжке

Сообщение Lola78 » 12 ноя 2019, 10:22

Побывали в Торжке, уже второй раз. Магазин находится в центре на 1 этаже, места не очень много, переехал в этом году. Летом были проездом, натолкнулись на неприятную ситуацию с ценами и сокрытием товара. Продавец пожилая дама Татьяна, к ней особых претензий не было, показывала всё, что приглянулось. Но было два пренеприятных момента. Первый-несоответствие цен. В колл центре заранее запросили цены, например, на платочек Мгновение 5, давно снятый с производства. По официальной информации ппм цена должна быть 1500р, а нам предложили за 2120, мотивируя это тем, что когда-то товар вернули без документов, и магазин будет в убытке, дескать продавцы заплатят из своего кармана. Аналогично и с несколькими другими, пробивали как пересорт с завышенной ценой, без скидки.
Вторым неприятным моментом оказалось сокрытие товара. Продавец призналась, что заведующая, она же заведующая из Твери, отложила целую стопку снятых креп-жоржетов для своих клиентов иногородних. Все попытки уговорить продать платки, хотя бы парочку, встретили отказ. Продавец созвонилась при нас с заведующей, та дала ей указания, как мы выйдем, пробить через кассу, чтобы мы не скандалили. В итоге жоржеты Индийское лето синий вообще не висел на витрине, со слов продавца, а в течение нескольких месяцев скрывался и продавался клиентам из других городов, скорее всего за вознаграждение. По возвращении продавец показала чек, извинилась, что ничего поделать не может, тк тут заправляет новая заведующая из Твери Анастасия. Попытки поговорить с самой заведующей привели к полному разочарованию, наши уговоры, что мы сделали крюк в 300км, чтоб купить платки, не стали основанием, чтобы продать товар по установленной цене.
Налицо мошенничество, тк несколько наименований платков продаются без установленных скидок, часть постоянно скрывается.
Уже потом на другом ресурсе узнали, что если предложить хотя бы плюс 10 процентов к ценам, то нам бы тоже оставили товар.Это возмутительно! :!!

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Магазин в Торжке

Сообщение Геранька » 12 ноя 2019, 16:53

Езжу в Торжок 2007 года.
Привозила много платков для себя и друзей. НИКОГДА не было сокрытий, всегда продавцы все покажут, не скрывая.
Ни разу за годы посещений не было претензий по ценам или ещё каким-то нарушениям.
Татьяна Владимировна всегда приветливо и любезна.
В свое время было много снятостей, но чтобы из под полы не припомню - все всегда на витрине.
Если что и поменялось за последний год, не думаю, что это вина продавцов - они там давно и "замечены" не были.
Я люблю торжокский магазин. Специально езжу даже просто посетить город - обязательно заскакиваю, потому что душевно.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Магазин в Торжке

Сообщение Larna » 12 ноя 2019, 18:06

Зачем делать крюк в 300 км, когда более чем век назад изобрели телефон? И в колл - центре всегда при информации о наличии есть приписка : уточнить в магазине. Да, продавцы откладывают товар, без требования награды, это уже на усмотрение покупателя. И платочки - это хорошо, но если за них человек человека есть начинает, то на фиг они нужны.

Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: Магазин в Торжке

Сообщение Жанна » 12 ноя 2019, 22:06

Татьяна Владимировна - лучшая из продавцов, очень давно работает, любит и знает все платочки! У неё очень приятно покупать! Ничего не скрывает, по телефону всегда отвечает по наличию в магазине. Мне ее вообще даже жалко, такое терпение при различных покупателях...
В колл-центре не всегда достоверная информация. И всегда просят уточнять точное наличие, перед посещением магазинов.
Уважаемые модераторы, если возможно, удалите пожалуйста сообщение Lola78.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Магазин в Торжке

Сообщение platki » 12 ноя 2019, 22:21

Спасибо за информацию, мы проверим!

Lola78
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:12

Re: Магазин в Торжке

Сообщение Lola78 » 12 ноя 2019, 23:21

Дамы, поясняю.
В коллцентр из Торжка в первую поездку, весной, позвонили, именно тогда продавца заставили вручную завести нужную цену. Заявление зафиксировано по платку Мгновение 5 и переговоры велись на громкой связи с мануфактурой. Далее мне ещё раз звонили из коллцентра,уточняли, не было ли проблем, и всё ли в порядке. Без звонка и помощи коллцентра я бы получила отказ. На тот момент заведующая в магазине была другая, и кроме цен других проблем не было. Как я уже написала выше, сама продавец была корректна.
А вот второй раз произошёл вопиющий случай с сокрытием товара уже при новой заведующей. Это был выходной, связаться с коллцентром не было возможности. Есть фото-доказательство витрин, они уже для оформления претензии. Голословно ничего не утверждаю, составлено коллективное письмо, поскольку нас было несколько покупателей. А продавец Татьяна-подневольный человек, все стрелки перевела на новую заведующую. Она-то что может? Жаловалась,что напишет заявление об уходе...чек показала, что пришлось пробить товар. Пожалели её тогда, ведь в Торжке пенсионеру другой работы не найти!
А месяц назад аналогичное уже в Твери происходит с другой знакомой.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Магазин в Торжке

Сообщение lenok » 13 ноя 2019, 01:37

Жанна писал(а):Татьяна Владимировна - лучшая из продавцов, очень давно работает, любит и знает все платочки! У неё очень приятно покупать! Ничего не скрывает, по телефону всегда отвечает по наличию в магазине. Мне ее вообще даже жалко, такое терпение при различных покупателях...
В колл-центре не всегда достоверная информация. И всегда просят уточнять точное наличие, перед посещением магазинов.
Уважаемые модераторы, если возможно, удалите пожалуйста сообщение Lola78.
В колл-центре, как правило, информация точная. Не надо намеренно вводить покупателя в заблуждение. Отложено/заказано - это можно понять, но когда в магазине говорят, что нет и не было - это уже другое.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»