Магазин в Твери

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазин в Твери

Сообщение tata64 » 22 мар 2012, 18:46

Выражаю сердечную благодарность за хорошее обслуживание коллективу фирменного магазина Павловопосадской мануфактуры в Твери: компетентные, доброжелательные и милые женщины очень помогают выбрать шали и платки не только по вкусу, но и к лицу, и не только мне, но и каждому покупателю. СПАСИБО ВАМ, за то, что в Твери есть уголок, в котором в реальном времени можно погрузиться в мир павловопосадких платков и шалей.

Аватара пользователя
d-svetlana69
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11

Re: Магазин в Твери

Сообщение d-svetlana69 » 23 мар 2012, 10:32

tata64 писал(а):Выражаю сердечную благодарность за хорошее обслуживание коллективу фирменного магазина Павловопосадской мануфактуры в Твери: компетентные, доброжелательные и милые женщины очень помогают выбрать шали и платки не только по вкусу, но и к лицу, и не только мне, но и каждому покупателю. СПАСИБО ВАМ, за то, что в Твери есть уголок, в котором в реальном времени можно погрузиться в мир павловопосадких платков и шалей.
Добрый день! Весь коллектив фирменного магазина в г.Твери благодарит Вас за добрые слова в наш адрес и хорошую оценку нашей работы. Рады, что покупателям у нас нравиться.Будем и в дальнейшем держать МАРКУ! ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазин в Твери

Сообщение tata64 » 14 апр 2012, 17:44

Сегодня побывала в фирменном магазине ППМ в городе Торжок Тверской области (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Магазин понравился: шали аккуратно развешаны, подписаны наименования. Продавец очень доброжелательная дама, отлично знающая ассортимент и разбирающаяся в тонкостях ППП. Небольшое помещение магазина хорошо освещено, есть удобное зеркало. Так что, с точки зрения организации торговли - все отлично.
Конечно, ездила специально и ездила за редкостями. :lol: Одна редкость там была (Царевна голубая), но у меня есть бордовая (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и хомяк присмирел. Остальное - или есть в нашем тверском магазине, или есть у меня. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
В итоге, купила: Волшебница-18, Февраль бордовый, Яшма голубая, Веницианская ночь бордово-коричневая, Вечерок салатовый и "Утренний свет-0" (еще там осталось два таких шелковых платочка).

Да еще книжку купила про Павловопосадские шали, у меня ее не было!!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Магазин в Твери

Сообщение SLana » 14 апр 2012, 17:54

tata64 писал(а): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tata64, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазин в Твери

Сообщение tata64 » 14 апр 2012, 18:04

SLana!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Приветствую Вас с наступлением Весны!!! ^% ^% ^% Пока ехала в Торжок, впервые увидела цветущую мать-и-мачеху и желтую бабочку!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Магазин в Твери

Сообщение SLana » 14 апр 2012, 18:10

tata64, эхе-хе, :roll: и Вас с весной. :)

Гербера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:39

Магазин в Пскове

Сообщение Гербера » 15 янв 2013, 20:33

Здравствуйте ! Меня зовут Ядвига . уже второй раз посещаю магазин в Пскове. Это просто чудо, а не продавцы.Я просто в восторге. Во первых знают всю историю создания платка это так важно в наше время возвращения чувства патриотизма и прекрасного ..особенно для нашей молодежи. Прекрасное знание каждого платка умение подобрать к внешности покупателя это просто дар , изумительный порядок в магазине. Я выбирала подарок родственнице в Париж, и себе . я очень довольна качеством обслуживания, вежливостью продавцов. Особенно хочу выразить признательность заведующей магазина. так ловко она управляется с платочками зная каждый цвет, каждый рисунок авторов изумительное обслуживание.... Я очень довольна и приду снова в этот магазин.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазин в Твери

Сообщение Тамарочка » 15 янв 2013, 21:43

Странным образом затесалось сообщение о магазине в Пскове в Тверь... >< Есть же отдельная тема: viewtopic.php?f=40&t=3697 Теперь только челом бить к админу, :>> чтобы все расставил по местам...
А вообще приятно, что наши любимые магазины пользуются популярностью, и работают в них очень хорошие люди! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазин в Твери

Сообщение tata64 » 21 янв 2013, 18:16

Сегодня побывала в нашем тверском фирменном магазине ППМ. К своему приятному удивлению встретила там милую молодую женщину Татьяну из Казани (в Фее сирени :)) - она давно любит и носит павловопосадские платки, и читает наш форум. Мы, не сговариваясь, купили одинаковые платочки - Городской романс-18. Поболтали о Вернисаже, форуме, перемерили много платков и, довольные, разошлись. Вот так форум сближает людей! Татьяна! ^a ^% ^% ^% ! С удовольствием посмотрела бы Ваши фото на страницах нашего форума - Вам очень идут платки!
Пользуясь случаем, хочется передать привет и Светлане - продавцу нашего магазина! Всегда внимательна, все покажет, подскажет, поможет определиться с колоритом. Светлана, СПАСИБО за многолетнюю :!: верность павловопосадским платкам! ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

valovao
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:48

Re: Магазин в Твери

Сообщение valovao » 27 янв 2013, 12:20

Хочу выразить глубокую признательность продавцу Светлане (познакомилась только с одним продавцом) от покупательницы Ольги из Санкт- Петербурга за приятное общение и желанные покупки. Хороший и просторый магазин, уютная атмосфера, в Питере не каждый магазин может этим похвастаться.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Магазин в Твери

Сообщение platki » 31 июл 2013, 12:17

Прямо-таки рекламный ролик:



Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазин в Твери

Сообщение tata64 » 31 июл 2013, 12:35

Ролик замечательный, давно в закладках. Спасибо, что разместили его в рубрике тверского магазина. Как-то приятно, все-таки! :) Видимо, мы ближе всех к Царицынскому музею.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Магазин в Твери

Сообщение platki » 31 июл 2013, 17:21

Виноват, не тот запостил...

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Магазин в Твери

Сообщение LadyWinter » 31 июл 2013, 20:04

А где же сей ролик снимался, в тверских магазинах?

Аватара пользователя
Ellena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:41
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Магазин в Твери

Сообщение Ellena » 31 июл 2013, 20:50

В ролике ведущая постоянно повторяет : Павлопасадские платки. То- же самое написано в анонсе в конце ролика. Забавно что никто не исправил ошибку!

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»