Магазин в Твери

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазин в Твери

Сообщение tig-rik » 31 май 2011, 10:27

juana!
Спасибо за ссылочку! А Хризантемы очень даже симпатичные!

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Магазин в Твери

Сообщение Элла » 14 авг 2011, 10:56

Хочу рассказать веселую историю (если бы не было так грустно).
Вчера, прогуливаясь с мужем и сыном на машине по Тверской области, я хитростью заманила их в Тверь к фирменному магазину павловопосадских платков. Было около 11.00 утра - время открытия магазина. Когда в 11.00 магазин не открылся, мы пошли прогуляться по набережной и по парку, посмотрели на мероприятия по случаю Дня Физкультурника. Через 40 минут все вернулись к машине, а я к магазину. Фирменный магазин в Твери в 11.45 был ЗАКРЫТ >< >< >< . Самое интересное, что никакой надписи "УЧЕТ" или "ВСЕ УШЛИ НА ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА" не было. Осталось очень негативное чувство - это все-таки фирменный магазин, а не "другие места продаж"- какой-то "ИП Лошариков". Соответствующая информация на сайте и на двери магазина должна быль!!!.

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Элла » 14 авг 2011, 16:22

Eva писал(а):
boulangerie писал(а):Столько секций пооткрывали в Москве и Питере.
В Твери я была единственным покупателем в воскресный праздничный день в самом посещаемом месте города - набережной Волги.
Закроют. С такими ценами аренду будет нечем платить: не пойдёт покупатель...
Eva, Вы правы!!! В Твери в субботу 13.08.2011г. мне, единственному покупателю, в самом посещаемом месте города - набережной Волги- уже не открыли дверь магазина. Причем, в самое рабочее время с 11.00 до 11.45. А я так ждала. ^V^ ^V^ ^V^ . Что, продавцы объявили забастовку??? А, они пошли искать другую работу. :lol:

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Магазин в Твери

Сообщение Tapya S » 14 авг 2011, 17:56

Может быть поэтому в тверском магазине столько раритетов залежалось?

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Магазин в Твери

Сообщение Элла » 14 авг 2011, 18:20

Очень возможно. Жаль, что там цены не "залежались".

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Магазин в Твери

Сообщение SLana » 16 авг 2011, 10:58

Элла писал(а): Было около 11.00 утра - время открытия магазина. Когда в 11.00 магазин не открылся, мы пошли прогуляться по набережной и по парку, посмотрели на мероприятия по случаю Дня Физкультурника. Через 40 минут все вернулись к машине, а я к магазину. Фирменный магазин в Твери в 11.45 был ЗАКРЫТ >< >< >< . Самое интересное, что никакой надписи "УЧЕТ" или "ВСЕ УШЛИ НА ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА" не было. Осталось очень негативное чувство - это все-таки фирменный магазин, а не "другие места продаж"- какой-то "ИП Лошариков". Соответствующая информация на сайте и на двери магазина должна быль!!!.
У меня такая история была в Адлере, на сайте информация, что магазин открывается в 9:00, подошла продавец к 11:00, очень торопилась и то, только потому, что я позвонила по указанному телефону (на двери магазина, набирают продавцов)и спросила, где же продавец, в итоге проторчала там 2 часа и ушла ничего не купив, расхотелось как-то.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Магазин в Твери

Сообщение Tapya S » 16 авг 2011, 13:36

Да, разгильдяйства хватает. Вчера была на ул. Большоу Покровской (Н. Новгород). Хотела посетить фирменный магазин мануфактуры. Оказалось, что торговый центр "Покровский" закрыт на ремонт. На дверях висели объявления с указанием новых адресов по которым можно найти магазины. Только фирменный магазин мануфактуры не удосужился вывесить такое объявление. Спасибо охраннику разговорчивому, он мне сообщил новое место магазина павловопосадских платков (на той же Большой Покровской, но в ТЦ "Покровские ворота"). А ведь сейчас лето, туристический сезон, Большая Покровская - самое посещаемое гостями города место. Найдут ли они фирменный магазин мануфактуры ?
Последний раз редактировалось Tapya S 16 авг 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазин в Твери

Сообщение tsunlay » 16 авг 2011, 13:48

наверное, мануфактуре хватает туркменов и оптовиков.......

Yanka
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:51
Откуда: Москва

Re: Магазин в Твери

Сообщение Yanka » 19 янв 2012, 13:41

d-svetlana69, подскажите, пожалуйста, а Июньское утро-17 (бардо с желтой серединкой) у Вас случайно не сохранилось?

Аватара пользователя
d-svetlana69
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11

Re: Магазин в Твери

Сообщение d-svetlana69 » 22 янв 2012, 13:50

Lublu_platki писал(а):d-svetlana69, подскажите, пожалуйста, а Июньское утро-17 (бардо с желтой серединкой) у Вас случайно не сохранилось?
Добрый день! К сожалению данного платочка в тверском магазине нет и никогда не было. Попробуйте поискать в других.Успехов!

Yanka
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:51
Откуда: Москва

Re: Магазин в Твери

Сообщение Yanka » 22 янв 2012, 15:24

d-svetlana69 писал(а): Добрый день! К сожалению данного платочка в тверском магазине нет и никогда не было. Попробуйте поискать в других.Успехов!
Спасибо! Буду продолжать поиски

Елена777

Re: Магазин в Твери

Сообщение Елена777 » 27 фев 2012, 13:12

Lublu_platki писал(а):
d-svetlana69 писал(а): Добрый день! К сожалению данного платочка в тверском магазине нет и никогда не было. Попробуйте поискать в других.Успехов!
На фото видно, что Июньское утро-17 висело рядом с ИУ-14... Почему так ответили >< ... Наверное обиделись на критику..

Аватара пользователя
d-svetlana69
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11

Re: Магазин в Твери

Сообщение d-svetlana69 » 27 фев 2012, 16:34

Елена777 писал(а):
Lublu_platki писал(а):
d-svetlana69 писал(а): Добрый день! К сожалению данного платочка в тверском магазине нет и никогда не было. Попробуйте поискать в других.Успехов!
На фото видно, что Июньское утро-17 висело рядом с ИУ-14... Почему так ответили >< ... Наверное обиделись на критику..
Добрый день Елена777! По все видимости Вы имеете ввиду фото, выложенное нашей постоянной покупательницей аж 13 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА!!! Даже если Вы посмотрите более поздние фотографии от 29 МАЯ 2011 ГОДА, то увидите, что платочек Июльское утро на витрине вывешен только 14-ого колорита. Для магазина с довольно активными продажами это естественно - какие-то платочки уходят, какие-то приходят. Интересующий Вас платок Июльское утро ушел безвозвратно довольно давно.
Именно с этим связан мой ответ, а никак ни с пустыми обидами. Всегда рада оказать посильную помощь.
С уважение, Светлана

Аватара пользователя
prockeva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 13:50
Откуда: Москва, САО.

Re: Магазин в Твери

Сообщение prockeva » 01 мар 2012, 22:40

d-svetlana69 писал(а):...Всегда рада оказать посильную помощь.
С уважение, Светлана
Здравствуйте, Светлана!
Моя родственниц в субботу будет проездом в Твери. Я хочу попросить ее зайти в Ваш магазин, но она не "платочница" и будет крайне ограниченна во времени. Потому и просьба моя к ней должна быть очень "конкретна".
Подскажите, пожалуйста, что у Вас есть в продаже:
-шаль без бахромы, какая и ее цена?
-платок без бахромы с просновками, какой и его цена?
-осталось ли что-то от "Распродажи", цена?
С уважением, Проскева.

Аватара пользователя
d-svetlana69
Сотрудник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11

Re: Магазин в Твери

Сообщение d-svetlana69 » 02 мар 2012, 16:41

prockeva писал(а):
d-svetlana69 писал(а):...Всегда рада оказать посильную помощь.
С уважение, Светлана
Здравствуйте, Светлана!
Моя родственниц в субботу будет проездом в Твери. Я хочу попросить ее зайти в Ваш магазин, но она не "платочница" и будет крайне ограниченна во времени. Потому и просьба моя к ней должна быть очень "конкретна".
Подскажите, пожалуйста, что у Вас есть в продаже:
-шаль без бахромы, какая и ее цена?
-платок без бахромы с просновками, какой и его цена?
-осталось ли что-то от "Распродажи", цена?
С уважением, Проскева.
Ответила в ЛС

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»