магазины в Нижнем Новгороде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Vorobei » 18 июн 2015, 10:08

здравствуйте нижегородцы и гости Нижнего Новгорода,я хоть и не постоянно но все таки часто бываю в этом красивом городе и почему то на форуме не увидела темы про фирменные магазины(может уже есть?)вот например в Питере их по моему уже больше 37...в Москве даже и не считала..а в Нижнем только два фирменных в нижней части города в Республике в цокальном этаже и на центральной пешеходной улице Покровке,конечно я считаю что надо бы еще два...но фабрике виднее...хочу сразу сказать что перезнакомилась с продавцами очень отзывчивые люди....и вот сразу предложение для фабрики( я тоже руководитель) хотя бы на 8 марта не отписывайтесь по инету поздравлениями а разрешите купить любимый платочек хотя бы с 10 % скидкой..как будет приятно)) ведь на этот праздник наверняка выручка большая у магазина!!! ......

была я вчера в Республике и забежала в магазин..очень понравилась новинка..Звездный дождь..шерсть мягкая шелковистая из рук выпускать не хотелось...примеряла...думала будет темноватый а нет...но шла не за ним ....
платков в наличии(не один это точно) есть Имбири....заметила Карнавалы и продавец сказала что синяя Юлия есть....я купила Июньское утро -14 Сухаревской...шаль понравилась мягкостью ткани..не колючая и не жесткая))) поеду на дачу и сфотографирую там))никак не могу шали вписать в городской ритм ну не подходят мне они для моей беготни по городу)) :<>: Звездный дождь обязательно куплю в Питере или в Нижнем все равно где..где настроение будет..а вот в другой фирменный магазин надо тоже заглянуть тем более живу не далеко от него...
нижегородцы включайтесь! неужели тут на форуме мало любителей такой красоты!! давайте объединяться в кучки,гнезда и покзывать платки и делиться радостью!!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
всем хорошего дня,платочницы!!!!
Вложения
25b5550ff24cb149d31857baccbe1ddd5d78b6217271436.jpg

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Tapya S » 18 июн 2015, 13:06

Vorobei писал(а):была я вчера в Республике и забежала в магазин..очень понравилась новинка.
Вам повезло. Три последние субботы подряд была в районе Московского вокзала, пыталась попасть в этот магазин, но каждый раз меня встречала надпись "Технический перерыв 15 минут".

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Vorobei » 18 июн 2015, 18:33

Наверно из серии " ушла на 15 минут к соседке а ты каждые полчаса помешивай суп) мне не везло так в Питере)) значит по субботам)) значит надо другой день недели выбирать))) платочки же ждут нас!!! (*-(

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение ТаньЮшка » 20 июн 2015, 15:36

Не могу сидеть в кустах )))
Тоже несколько раз сталкивалась с Техническими перерывами в Республике, благо, что они действительно были 15 минутными.
А вообще оба магазина нравятся, продавцы и ненавязчивы и помогают с выборам. Хотя им с нами им тяжело, мы же сами знаем за чем пришли )

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Vorobei » 08 июл 2015, 18:57

Спешу быстрее написать... Была сегодня в магазине на Покровке, есть почти все новинки!!! Я купила Звездный дождь-17 зеленый очень красивый.. И еще сказала про дорожание б/б а продавец мне вслед сказала что им пришло письмо про удешевление платков.. Вот так.... Так что в Нижнем Новгорде платочки покупать пока можно (*-(

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Natanata » 08 июл 2015, 19:11

Vorobei писал(а):Спешу быстрее написать...И еще сказала про дорожание б/б а продавец мне вслед сказала что им пришло письмо про удешевление платков.. Вот так.... Так что в Нижнем Новгорде платочки покупать пока можно (*-(
Может ошибочка вышла и вернут прежние цены на шали б/б и просновок?

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение SLana » 08 июл 2015, 19:13

Vorobei писал(а): а продавец мне вслед сказала что им пришло письмо про удешевление платков.. Вот так....
А каких платков удешевление не сказали?

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Vorobei » 08 июл 2015, 19:24

Сказали, платочки б/б

Аватара пользователя
Yantar
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:11
Откуда: Москва

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Yantar » 03 авг 2015, 21:04

Девоньки очень нужны два махоньких шёлковых платочка, помогите купить, денюжку переведу вперёд. :>>

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение ТаньЮшка » 03 авг 2015, 23:17

Yantar, о каких платках идет речь?Пишите,чем смогу-помогу.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение shostova.t » 19 авг 2015, 10:41

Девочки, может есть в продаже платочек "Над серебряной водой" 734-14 колорита. Помогите!!!

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Vorobei » 29 ноя 2015, 15:55

Была сегодня в магазине на Покровке, привезли новинки..
Красивые палантины Город золотой ( все колориты) , Русское раздолье( красный и голубой) и пилотные палантины.. Заметила Галактику, Импульс и другие...
Я купила красивую новогоднюю скатерть( их тоже привезли)
Приходите в магазин за покупками и положительными эмоциями там очень хорошие дружелюбные продавцы!!!! ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Tapya S » 29 ноя 2015, 18:19

Vorobei писал(а):Я купила красивую новогоднюю скатерть( их тоже привезли)
Приходите в магазин за покупками и положительными эмоциями там очень хорошие дружелюбные продавцы!!!! ^%
А я не дождалась и заказала новогоднюю скатерть на сайте пп мануфактуры 8-)

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Vorobei » 07 дек 2015, 00:28

Таруса а они там еще есть, сегодня была покупала приятельнице Серебро-19 которого уже нет нигде и еще четыре там платка осталось)) а то скоро в Питер, больше не попаду в магазин а приятельница ждет в Питере платочек, кстати там еще Зиновьевой поатки есть Красная горка например, красивый...

Аватара пользователя
Оксанушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 20:19

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение Оксанушка » 09 фев 2016, 23:07

Я из Нижнего Новгорода, и очень рада, что у нас в городе есть фирменные магазины Павловопосадской платочной мануфактуры!!! Платки продаются и в других местах-в магазинах народных промыслов, но там они нереально дорогие!!!
Так получилось, что первый раз я покупала не в фирменном магазине.
А вот второй и третий свои платочки приобрела в фирменном магазине в ТЦ "Республика". Очень понравилось отношение продавца-консультанта.
А вот магазин на Покровке я не нашла. Где он?? Вход где-то со двора?
Ну, может плохо искала. :"

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»