фирменные магазины Самары

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

фирменные магазины Самары

Сообщение olgaballet » 11 май 2010, 12:54

Хочу сказать большое спасибо Беликовой Ирине Евгеньевне ^% - она работает в магазине, за её отзывчивость, доброту.Человек проделал большую работу,- не поленился выслал шали! Вышла на неё случайно, после того как platki сообщили что 4 "Цветущих сада" уехали в Самару, теперь "Цветущие сады" везде, кроме Самары. :lol:

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение СофиКо » 11 май 2010, 13:21

Скажу и свое большое человеческое спасибо Беликовой Ирине за полученные сегодня Майю и Небесный.Такой вот была их дорога ко мне-через Самару ^%

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение Натали » 11 май 2010, 20:53

И от меня огромное спасибо Ирине Евгеньевне,благодаря ей у меня теперь есть МАЙЯ и НЕБЕСНЫЙ!
^% ^% ^%

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение dnepryanka » 11 май 2010, 21:08

Позвольте и мне присоединиться к мнению Olgaballet и СофиКо и высказать слова глубочайшей благодарности Беликовой Ирине Евгеньевне за помощь в приобретении желанных шалей в фирменном магазине г. Самары .Эту замечательную женщину отличает профессионализм и желание помочь покупателю .Спасибо большое и низкий поклон за Вашу работу,уважаемая Ирина Евгеньевна! ^% ^% ^%

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение tig-rik » 15 апр 2011, 19:58

Спасибо девушкам-продавщицам, которые были очень отзывчивы и передали мой адрес Ирине Евгеньевне Беликовой!
Ирина Евгеньевна! Спасибо Вам и от меня и от Светланы из Москвы! Мы обе в восторге от шалей!
Очень надеюсь, что Вы заходите на форум и прочитали теплые слова в Ваш адрес от всех нас!
Мы Вам очень благодарны!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение STanya » 31 мар 2012, 09:40

Дорогие самарские дамы! Не видел ли кто в фирменном магазине шейный платочек "Ритмы века" черно-белый? Долго ждала его на сайте, а теперь его убрали из ассортимента. А уж очень хочется!

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение ЯНатальяЯ » 31 мар 2012, 10:43

У Елкина есть платочек "Ритмы века" крепдешин 52х52 черно-белый.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение STanya » 31 мар 2012, 11:00

Уже нет. Вчера позвонили с отказом. Вот и решила обратится к миру за помощью.

Arinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:42
Откуда: МОСКВА

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение Arinka » 31 мар 2012, 21:34

Уважаемые дамы из Самары!
Нет ли в Ваших магазинах Миндаля 13. Нигде не могу найти. Помогите, если он у Вас есть. Или может быть знаете, где его искать.

Gagara12
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:10

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение Gagara12 » 14 авг 2012, 21:34

Хочу сказать большое спасибо Беликовой Ирине Евгеньевне за помощь в приобретении многих шалей и платочков. Кто ищет Русские сезоны- 18 и другие "уходящие" платки, пишите на почту "irinabelikova@rambler.ru ". Многие платки ждут своих хозяюшек в Самаре. Удачи всем,мне она уже улыбнусь.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение tata64 » 14 авг 2012, 21:47

Написала в магазин с просьбой выслать Русские сезоны. А вдруг?

Gagara12
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:10

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение Gagara12 » 15 авг 2012, 00:01

Должны получить. То же переживала - ухвачу ли мечту ?Cказали,что есть несколько штук.Удачи Вам!

Gagara12
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:10

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение Gagara12 » 15 авг 2012, 11:08

В адресе электронной почты допущена ошибка. Надо набирать irinabelikova1@rambler.ru
Извините,получилось случайно.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение STanya » 17 авг 2012, 19:40

А я с радостью.
Ездили в Самару. Впервые в жизни я попала в платочный рай. Вот как Скрудж Макдак в деньги нырял, так и мне хотелось в в эти драгоценности зарыться! Именины сердца! Понеслась вдоль рядов, половины не видя. Вот, например, "Русские сезоны" сразу даже не заметила, а когда продавец сказала про них, остолбенела от счастья. Скажу сразу, что их я отхватила (чернопольные). Там было еще несколько, но на другой день они все были отложены, а некоторые платки даже уже отосланы. На второй день я взяла еще "Молитву" синюю! Там еще есть. И вообще раритеты имеются. Так вот уже все плохо от радости помню, видела оранжевую "Волшебницу", "Цыганку Азу" 23-ю и 27-ю, "Княжеский" бордовый, "Цветущий сад"( не знаю, какие есть, потому что не стала их смотреть), "Подкову" желто-зеленую, "Небесный" черный, "Рыжее лето" синее, "Филигрань" красную и черную и еще много чего! Продавцы - люди, увлеченные платочками, очень вежливые и внимательные. Спасибо им! Я получила огромную радость, общаясь с ними.
Кому надо, платки они высылают.
Последний раз редактировалось STanya 17 авг 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Gagara12
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:10

Re: фирменные магазины Самары

Сообщение Gagara12 » 17 авг 2012, 20:22

Вам можно только позавидовать, увидеть такие закрома "вживую"! У меня муж собирался в Самару в командировку на1-2 дня,вот я и решила прозвонить,узнать что у них есть. Удачненько позвонила!!!!

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»