Это сотрудницы отдела маркетинга. Не обижайте маркетинг - от них зависит многое!Yantar писал(а): У меня даже муж увидев рекламный буклетик ППМ с удивлением спросил

Это сотрудницы отдела маркетинга. Не обижайте маркетинг - от них зависит многое!Yantar писал(а): У меня даже муж увидев рекламный буклетик ППМ с удивлением спросил
Yantar писал(а):У меня даже муж увидев рекламный буклетик ППМ с удивлением спросил: "где они эту...
Вот это жесть! И еще знание предмета , имею в виду "гопоту с вокзала"Мрумир писал(а):Yantar писал(а):У меня даже муж увидев рекламный буклетик ППМ с удивлением спросил: "где они эту...![]()
Жуть как захотелось глянуть на критика.![]()
Сорри за офф, не удержалась.
В субботу был караван - 0 за 3650Натушка писал(а):Дорогие Сударыни! Сегодня на Вернисаже в Мире платков был Караван 7, бордовый, кажется кто-то искал.
Миндали , насчитала 8 колоритов
Счастливицы, 7 колоритов
Подкова 18 с бахромой клетками,
Медальоны 4 и 5,
Цветущий сад без бахромы весь бордовый
Таинственные вечера 5 колоритов
Ненаглядная 18
Юлии , кроме 14.
а может мужчина и прав хоть и резковат - иногда полезно услышать мнение со стороныkatrin M. писал(а):не ради критики,а чтобы не быть голословной :