Модный тренд

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Модный тренд

Сообщение Natasik » 01 ноя 2009, 14:35

Здравствуйте дорогие форумчане! Т.к. я не на шутку увлеклась павлопосадскими платками и при этом просто колекционировать мне их жалко, а хочется, что называется, нести красоту в люди, то я тщательно штудирую модные журналы и интернет в поисках наиболее оригинальных способов носить павлопосадские платки. В связи с тем, что сейчас это очень модно и актуально, то вариантов множество и все они представлены в том или ином виде на наших форумах. Хочу представить вам свой последний "образ", который производит на многих горожан неизгладимое впечатление :) К этому образу еще прилагается объемная замшеваея сумка через локоть и темные очки)))
Вложения
И в Одессе любят павлопосадские шали)))
И в Одессе любят павлопосадские шали)))

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Модный тренд

Сообщение Светушка » 01 ноя 2009, 14:44

Просто замечательно! Вам очень идет! Умница! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Модный тренд

Сообщение Натик » 01 ноя 2009, 17:48

Natasik, класс! Давайте сюда и другие образы. ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Модный тренд

Сообщение Селена » 01 ноя 2009, 19:40

Настоящая роковая красавица! ^% Стройняшечка и умничка! :: Так держать! И чтоб мужики головы посворачивали! :@

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Модный тренд

Сообщение argon » 01 ноя 2009, 22:18

Natasik, восхитительно! Это не может не производить впечатление - в самом хорошем смысле слова. Потому что просто красный+черный - жестко, агрессивно, часто вульгарно. А шаль смягчает, придает женственности. На мой взгляд, получается очень романтичный образ.
С нетерпением буду ждать фотографий, где Вы представите и другие свои образы.
Natasik писал(а):Т.к. я не на шутку увлеклась павлопосадскими платками и при этом просто колекционировать мне их жалко, а хочется, что называется, нести красоту в люди, то я тщательно штудирую модные журналы и интернет в поисках наиболее оригинальных способов носить павлопосадские платки.
Мы все тут тоже несем красоту в люди :D ! Чисто коллекционеров среди нас нет, по-моему.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Модный тренд

Сообщение Алла » 02 ноя 2009, 12:17

Natasik, отличный способ показать себя и платок! Ждем следующих фото!
Провела уик-энд не в самом веселом месте. Сын умудрился так ударить ногу, что потребовалась операция ^V^ . Пока оформлялись, пока ждали операции, пока лежали после нее... Столько отрицательных эмоций получаешь в больницах! И все-таки... :! Глаз невольно выхватил эту женщину среди всеобщего непокоя: на плечах у нее была Русская красавица (Дадоновой). Так было приятно ее увидеть! И ещё немного положительного. Отправила в подарок племяннице синий Фламенко. Кстати, спасибо форумчанкам, что помогли разглядеть красоту этой шали. ^% Было очень приятно получить от неё восторженные смс , причем она их несколько раз посылала, по мере ознакомления с шалью :<>: . До этого она платков практически не носила.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Модный тренд

Сообщение Natasik » 02 ноя 2009, 13:36

"Провела уик-энд не в самом веселом месте. Сын умудрился так ударить ногу, что потребовалась операция ^V^ . Пока оформлялись, пока ждали операции, пока лежали после нее... Столько отрицательных эмоций получаешь в больницах! "
Мне тоже предстоит на днях операция и что бы об этом не думать и не киснуть, провела выходные устроив фотофиксацию для четвертого фотоконкурса. Задавим негатив позитивом!!! :::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Модный тренд

Сообщение Алла » 02 ноя 2009, 13:42

Natasik, желаю, чтобы платкотерапия пошла Вам на пользу, и явно выраженное воздействие платков ускорило выздоровление!

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Модный тренд

Сообщение сибирячка » 02 ноя 2009, 19:44

Алла и Natasik, дай Бог вам здоровья и душевных сил, пережить жизненные трудности. Не отчаивайтесь - и все наладится.
Natasik, примите мои восторженные комплименты. ОЧЕНЬ эффектно ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Модный тренд

Сообщение Алла » 02 ноя 2009, 19:59

Сибирячка, спасибо за поддержку, теперь все будет зависеть от скорости реабилитации. Возраст все же молодой, надеюсь на лучшее.

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Модный тренд

Сообщение Varezhka » 04 ноя 2009, 18:17

Natasik, вот это да!
Красиво, смело, вызывающе, в хорошем смысле слова: А как вам? Нравится?
Да, очень нравится!
Выздоравливайте/поправляйтесь скорее.

Billy, Селена, argon, часто читаю Ваши "зарисовки" с натуры. Мой "вклад":
Лето. Жара. Метро. Заходит женщина лет 35-45 (не поняла). Стройная, подтянутая, высокая.
Гладкие волосы на прямой пробор, собранные в низкий пучок. На ней белый брючный костюм и чёрный топ. Черные туфли и сумка, а на одном плече (как демонстрировала Eva) чёрный "Вальс Бостон".

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Модный тренд

Сообщение Селена » 05 ноя 2009, 15:40

Natasik ^% Здоровья Вам и везения!
А сегодня на совещании не только я была в шелечке( зеленые Цветы России), но и коллега "совещалась" в Испанском бело-коричневом, ну просто белый пломбир с шоколадом! Оч. удачно смотрелось! :Q

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: Модный тренд

Сообщение сибирячка » 05 ноя 2009, 18:43

Селенушка, прелесть. ^% ^% ^%
Так вкусно, образно и очень метко дать описание шали - а ведь действительно - белый пломбир с шоколадом!!! ^% ^% ^%
У Вас непостижимый дар воображения, что-то свыше обывательского понимания вещей. Даже в обычной фразе о коллеге в шали - такой поэтический полет. Поистине, Вы необыкновенная женщина. ^% ^% ^% Это искренне и от души.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Модный тренд

Сообщение Селена » 05 ноя 2009, 19:21

:" Сибирячка ^% Спасибо ! Но я самая обыкновенная тетенька, поверьте! Просто подвешен язык балаболкой. ;)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Модный тренд

Сообщение Natasik » 07 ноя 2009, 14:49

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Огромное спасибо за поддержку! Операция прошла хорошо. Дела идут на поправку и ,наконец-то, можно заняться участием в четвертом фотоконкурсе :) !

Ответить

Вернуться в «Что модно?»