Организованная утечка информации...

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение taisiya » 13 апр 2010, 07:05

очень хочется в организованной утечке увидеть идет выпуск цветущий сад 1210-2 :Q :>> :>> :>> :>> :>>

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение olgaballet » 13 апр 2010, 14:58

Ника писал(а):olgaballet А что за выставка была??
Выставка - продажа,- у нас каждую неделю она приезжает, Ника, теперь посылки с мануфактуры идут долго, ко мне 23 дня шла, так что к пляжному сезону как раз в "Цветочном саде будем. :lol:

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение Madam » 13 апр 2010, 15:25

Ника, а я жду свою заказанную шаль "Июньское утро" с 18 марта, с сегодня уже 13 апреля >< ! Раньше мне в Ленинградскую область платочки доходили за 1 неделю, а сейчас вот уже почти 4 недели будет в четверг :shock: ... Так что не расстраивайтесь, ведь "Цветущий сад " мы заказывали 26 марта...Вот только вопрос, где же они ходят так долго? :? И как бы их моль не съела раньше, чем они к нам дойдут :( .

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение prosto_kat » 13 апр 2010, 15:41

Ника, я отправила открытку из Минска в Москву, она шла 2 месяца (обычно доходила за неделю). И вот что мне скинула подруга: http://www.expert.ru/printissues/expert ... lgo_zhdat/
Возможно, сейчас такая ситуация не только с международной корреспонденцией, но и внутренней.

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение Madam » 13 апр 2010, 15:57

Да, уж! :? Информация не радует, но похоже на то... На меня уже как-то странно на почте поглядывают... А я все жду! :?? Вот и радовались мы, что подтверждения получили, теперь бы посылочки получить...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение Алла » 13 апр 2010, 18:45

Если мне не изменяет память, то примерно 2 апреля я звонила в посезонам насчёт заказа. Владимир предупредил, что сумеет отправить посылку не раньше понедельника, то есть 5-го. Сегодня в ящике извещение, судя по сумме, это от него, на календаре 13-е апреля. А отправленные 26 марта из Посада платки до сих пор где-то гуляют и идентификатор их не находится. Не говорю уже о более поздних заказах. так что, Ника, Цветущий сад цветёт пока где-то в другом месте. Ждём-с.

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение natalja_u » 13 апр 2010, 19:11

Всякие WITT и прочие BON PRIX приходят исправно. Боюсь, тут сама Мануфактура "захлебнулась", нас всё больше. Если не отслеживается почтовый идентификатор, значит ... о кощунственная мысль!... ещё и не отправлено по почте. Хорошо, если я ошибаюсь. Мне теперь его и не сообщают. Я заказала 16 и 18 марта. Без идентификаторов впервые. Как-то раз зимой было, что по идентификатору неделю не находилась посылочка, тогда я написала по e-mail на фабрику: "Что ещё не послали?", так на след день процесс пошёл.(Но всякие каталожные шмотки летят, как и раньше, очень лихо.)

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение Mlava » 13 апр 2010, 19:17

natalja_u не ошибаетесь! Заказ от 23 марта, 24 пришло подтверждение, 9 апреля посылка достигла города Электростали, 10 апреля в Мытищах, с 12 апреля живет в МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК, не факт, что оттуда быстро придет, у кого-то, в другой теме почитала - в этом АСЦ посылочка пробыла более 14 дней, если не ошибаюсь...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение Ника » 13 апр 2010, 21:56

Да уж, надеюсь к следующим холодам все-таки она придет. Хотя очень хотелось на день рождения его получить(а он сегодня :" ). Ну теперь буду ждать дальше.
Днем звонила на почту, мне даже к телефону нашего почтальона позвали. Она сказала, что знает, какие носит мне извещения и что в последнее время она мне не приносила. Так что потеряться оно не могло.
Во как, меня уже по извещениям почтальонка знает :@ , это уже радует. По телефону продиктовала идентификатор, но у них он тоже не определился, а вот это огорчает :?

Аватара пользователя
Душенька
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:22

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение Душенька » 13 апр 2010, 22:06

Ника, с Днем Рождения! ^a ^% ^^ :(): Пусть исполняются желания, семейство радует и работа приносит удовольствие! :@ Скорейшего получения посылочки и всех последующих! ^% Радуйте нас своими новыми показами вместе с котиком! :: ^%

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение ts_arc » 13 апр 2010, 22:29

Ника писал(а):Да уж, надеюсь к следующим холодам все-таки она придет. Хотя очень хотелось на день рождения его получить(а он сегодня :" ). Ну теперь буду ждать дальше.
Днем звонила на почту, мне даже к телефону нашего почтальона позвали. Она сказала, что знает, какие носит мне извещения и что в последнее время она мне не приносила. Так что потеряться оно не могло.
Во как, меня уже по извещениям почтальонка знает :@ , это уже радует. По телефону продиктовала идентификатор, но у них он тоже не определился, а вот это огорчает :?
Ника, :(): ^% ^% ^% !
Не огорчайтесь! Я тоже не могу определить место нахождения посылки по идентификатору. Пыталась несколько раз. Предыдущий заказ от 12 марта получила только 3-го апреля.

Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение klever » 14 апр 2010, 05:51

А мой заказ от 12 марта до сих пор в дороге... ^V^ И сегодня почта огорчила - извещения нет... :?

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение ЗубнаяФея » 14 апр 2010, 09:46

Будем надеяться, что скоро у почты все наладится и мы будем своевременно получать свои драгоценные посылочки )) а пока терпения всем нам ^%

Ника, с днем рождения ^^ ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение Ника » 14 апр 2010, 12:26

Спасибо за поздравления! ^%

А я уже третий день пытаюсь дозвониться до ШАЛИ_ПОЧТОЙ. Странно, но трубку никто не берет :?
Может это все же проблемы у Мануфактуры???
platki Может вы нам хоть что-нибудь разъясните?? ^a

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение ПростоНастя » 14 апр 2010, 12:59

Девушки,мне кажется,дело тут не только в неважной работе почты Росии ( хотя,конечно, раньше они доставляли посылки и письма оперативней). Когда мы делаем заказ в "Шали-почтой",нам приходит ответ,что посылка собрана и ее отправят в ближайшее время. НО на самом деле отправляют через 7-14 дней! Не знаю,с чем это связано,может быть собирают машины заказов и потом централизованно везут их на почту в г.Электросталь.Может быть отправка только по каким-то конкретным дням у них возможна. У меня прошлая посылка была заказана 9 марта(пришло подтверждение). В Электростали посылка была только 24 (!) марта (штемпель п/отделения стоИт) и мне пришла 30 марта. Выходит 2 недели заказ мой находился без движения на Мануфактуре? Очень интересно,почему? :(
Итого: 19 дней из Моск.обл в Москву.

Закрыто

Вернуться в «О предприятии»