Что год грядущий нам готовит?

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Traviata » 20 янв 2020, 22:50

Таня, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Твержу себе явзавязкеявзавязкеявзавязке )) А Цветочные бусы до сих пор не приобрела...

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Larisa71 » 21 янв 2020, 14:49

tata64, большущее спасибо!! ^%

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Листва » 21 янв 2020, 15:50

Traviata писал(а):
20 янв 2020, 21:02
1. Таня, спасибо большое! ^% Мне по списку уходящих лучше ориентироваться получается.
2. Таня, не надейся :D Там точно что-то будет надо)) К примеру Утомлённое солнце 15 точно есть у тебя?)
Я себе подписываю на распечатке: ну открываю сайт и смотрю, что там есть ещё, а в распечатке нет и сбоку подписываю.
Но многие артикулы я так вообще не смотрю, или смотрю выборочно, ну мелкий хлопок и шелк, палантины там, шарфы.
О, кстати, надо глянуть, остался ли бирюзовый шелковый, я давно его хочу.

В платках разреженных убрали "грибочки", а я на них западала... надо либо провести аутотренинг и отказаться, либо ... даже и не знаю...
Тебе какой размер критичен? Я наберу буквами, если хочешь. Много выкинули из мелких шерстяных. Из 125-ых тоже много, но там мне не критично, я только Серенаду хочу из отсутствующего.
И много в каталоге убранного ещё давно, но в остатках видно болтается по магазинам, тот же Крым, Молодушка.

p/s Вместо того, чтобы работу работать завершить и домой идти, вот дурью маюсь... эх.... :oops: Всё же ладно, хватит.
з.з.ы В мелком шелке почти всё, что я планировала, убрали, только Коралловый Бриз остался, а Цветочное настроение и ещё пару-тройку штук выкинули... ох, грехи наши тяжкие... :(

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение пряха » 22 янв 2020, 05:39

Оля, Листва,спасибо за ваши комментарии. Всегда в тему и по существу. Спасибо, Ларисе за расшифровку артикулов платочков, оставленных в производстве и всем, кто вносит в наш форум замечательные идеи, отвечает на поставленные вопросы. Как же приятно быть в нашем прекрасном коллективе! _0)0
Ассортимент 2020 года меня устраивает. Не стану стенать по поводу снятого. Очевидно Мануфактура отлично изучила запасы печатной продукции по магазинам и приняла решение об остановке производства отдельных колоритов платочков и снятии. Я же для себя сделала вывод купить немедленно Губернаторский 7, пока ещё есть, поскольку обожаю орнамент Е.Жуковой. А как известно Губернаторский 18 продают уже за 12 тысяч. $
Пока набирала этот текст вдруг поймала себя на мысли, что у нас в пересылке самая что ни на есть печатная продукция, почему же почта её не принимает в бандеролях 1 класса, а только в посылках? ><

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение пряха » 22 янв 2020, 14:07

Не прошло и дня, как мои поиски Губернаторского 7 увенчались успехом. В кол. центре сообщили, что по стране их осталось 12 штук в фирменных магазинах. вт.ч. во Владивостоке -5. в Набережных челнах -1, в Питере - 1, в Твери - 2, в Ивантеевке 1, в Красноярске 1 и в Улан-Удэ- 1. Жаль, что так мало. Очень красивая шаль! И спасибо Натику за инфо! ^%

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Exocat » 22 янв 2020, 20:41

пряха писал(а):
22 янв 2020, 05:39
Ассортимент 2020 года меня устраивает. Не стану стенать по поводу снятого. Очевидно Мануфактура отлично изучила запасы печатной продукции по магазинам и приняла решение об остановке производства отдельных колоритов платочков и снятии.
Но на сайте многие снятые позиции как корова языком слизала оперативненько так. Мне кажется, что ранее было не так, более продолжительно в продаже снятости висели.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Larna » 23 янв 2020, 02:40

И не верю я, что их прям сразу же не допечатают. Все эти Миндали 20 и Зеркальца 15. Программа печати на год, конечно, не такая ветреная, как в политике избирательная, но близка)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Листва » 23 янв 2020, 07:55

Larna писал(а):
23 янв 2020, 02:40
И не верю я, что их прям сразу же не допечатают. Все эти Миндали 20 и Зеркальца 15. Программа печати на год, конечно, не такая ветреная, как в политике избирательная, но близка)
Танюш, там ещё неясно, сколько уже просто напечатали. На складе нам показывают только готовое, подшитое, обвязанное и с этикеткой, так что ориентироваться нельзя. ТВечер после снятия довольно долго подбрасывали, а потом ещё и в магазины привезли, когда уж давно не было на сайте. ><
Я про аметистовое Зеркальце думала, но если не куплю, то не расстроюсь - :? мда! Видимо мне и не надо. Или это хандра?!
Из своих хотелок в данный конкретный момент помню только три: Серенаду (надо выбрать одну), Время чудес (надо купить прямые голубые джинсы и не рваные) и Радоницу-14 (ну захотелось, хотя у меня Майя-27 есть, но Радоница темней, отговорить себя попытаюсь ещё).

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Baccara » 23 янв 2020, 08:52

А Отрада ещё есть в ассортименте? В списке у Татьяны её не увидела, что радует, или её уже давно сняли, и я всё пропустила? Прособиралась... :@

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Листва » 23 янв 2020, 08:58

Baccara писал(а):
23 янв 2020, 08:52
А Отрада ещё есть в ассортименте? В списке у Татьяны её не увидела, что радует, или её уже давно сняли, и я всё пропустила? Прособиралась... :@
Её уже в прошлом году не было в списках.
Но в магазинах ещё есть.

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Baccara » 23 янв 2020, 16:03

Ясно, спасибо! Посмотрю, что там у нас в реале.

Аватара пользователя
Лазорик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:31

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Лазорик » 26 янв 2020, 14:39

Дорогие ШальКрасавицы, подскажите, пожалуйста:
1. где на сайте можно посмотреть-полистать цветной каталог ППМ на 2020;
2. будет ли к 10-летию памяти несравненной Клары Сергеевны Зиновьевой перевыпуск её легендарных платков и шалей? Очень надеюсь!
СПАСИБО!

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение lenok » 26 янв 2020, 16:08

Полного каталога нет. Основной ассортимент - на оф.сайте. То, что снимается/снято - там же (при наличии на складе), но никак не обозначено, можно понять только методом исключения (из планов на печать).
См. viewtopic.php?f=39&t=867&p=865149#p865149

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Юлианна » 26 янв 2020, 16:44

пряха, про "печатную продукцию" - хорошая шутка. :D

Аватара пользователя
Лазорик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:31

Re: Что год грядущий нам готовит?

Сообщение Лазорик » 26 янв 2020, 16:56

lenok, СПАСИБО!

Ответить

Вернуться в «О предприятии»