Страница 1 из 12

Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 10:44
Alenka13
Уважаемый Platki,
Возможно, данная тема уже обсуждалась, но хочется все-таки задать вопрос:
почему вы не выпускаете наряду с платками с бахромой, такие же платки без бахромы?
Мне (к сожалению, я здесь не одинока во мнении), не нравится шелковая бахрома на платках. Предпочитаю совсем без бахромы носить.
Но, в связи с отсутствием данного вида изделий в ассортименте, после покупки нового платка занимаюсь одним и тем же упражнением - снимаю бахрому.
Я готова заплатить те же деньги за платок без бахромы, но не тратить очередной день на уже вошедшее в привычку упражнение U^U
По форуму смотрю, что многие переделывают бахрому.
Дайте выбор - хочешь - купи с бахромой, хочешь - без бахромы.

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 11:17
Клюква
+1

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 11:19
Ванесса
И я приплюсуюсь, как раз выдалось свободное время в каникулы, занимаюсь отрыванием бахромы :shock:

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 11:29
Ann
Тоже - ЗА!

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 11:41
Tapya S
Я за то чтобы у людей был выбор. Иногда хочется платок с бахромой, а иногда без неё. Бывает возникает желание сделать свою, эксклюзивную бахрому. Поэтому пусть мануфактура выпускает платки и с бахромой, и без бахромы.

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 12:07
ЯНатальяЯ
Читаю и смотрю на свою "Молитву", которую сейчас ношу дома. Шерстяная бахрома -ЧЕРНАЯ СТРАШНАЯ!!!
Где-то слиплась пучками, где-то торчит, А вот снять ее пока не решилась. Покупала бы платки без бахромы, если бы они выпускались. Покупать лоскуты у меня возможности нет.

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 12:23
Ванесса
ЯНатальяЯ , я тоже долго не решалась, а потом как пошло... поменяла эту страшную пучковую на нормальную шерстяную бахрому, в шелках почти все оторвала и оставила просто подшитыми

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 12:28
драже
+1 к вариантам с бахромой и без неё.
- 1 одинаковая цена на оба варианта.

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 12:53
ЯНатальяЯ
Эх! Давненько я не доставала швейную машинку. С "Молитвы" и начну. Бахрому долой! И кайму сделаю поУже.
Ее ширина (10см) , на мой взгляд, делает платочек мрачным.

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 13:06
Branchette
И мне часто хочется без.
А уж на шелке - особенно.

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 14:31
Тамарочка
Тоже считаю, что выбор должен быть уже в магазине: платок с бахромой или без нее. Цена... Без бахромы шаль или платок должны стоить дешевле, нет затрат на нитки и труд бахромщиц. А на счет шелка поддерживаю на все 100% - бахрома там только утяжеляет и без того "ползучий" платок, красоты никакой!

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 14:44
Annylu
драже писал(а):+1 к вариантам с бахромой и без неё.
- 1 одинаковая цена на оба варианта.
Поддерживаю.

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 15:08
Lara
Двумя руками ЗА! Ради эксперимента можно было бы начать с малышей 89см.Я бы Русское золото купила без бахромы в новых расцветках с удовольствием. Ага, дальше-больше...

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 16:06
Зимородок
Это просто моя мечта - платки без бахромы, или надо всерьёз заняться её качеством, ну невозможно покупать шаль за 4 тысячи и начинать с того, что реанимировать бахрому, лучше уж пусть её совсем не будет, кому надо навяжут!

Re: Выпуск платков без бахромы

Добавлено: 04 фев 2012, 16:26
filamentoza
О! Какой назревший больной вопрос тут обсуждается. Всеми конечностями ЗА! Достала эта "какбэ" шелковая бахрома!