О повышении цен на шали

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение НаНи » 04 авг 2011, 15:00

а я очень рада, что за зиму накупила разных шалей - иногда, может, не слишком продуманно)) теперь буду покупать обдумав гораздо более тщательно - цена выросла в два раза! ну просто шалей будет меньше в два раза, ничего страшного)

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Vanechka » 04 авг 2011, 15:15

boulangerie писал(а):А мне "ндра" - белая Птица.... :Q Но хто ж мне ее дасть... :roll:
И мне Птица очень ндра, но разве она многоцветная??? Она вроде по цене простой уплотненки идет, а я конкретно про многоцветные говорила...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 авг 2011, 15:19

Нет - она по 3500 сейчас. А многоцветные - мне тоже пока ни одной не хочется. ><
И вообще, как пыльным мешком из-за угла - протрезвела: смотрю на платки трезвыми глазами - не растекаюсь от умиления.
Помните, как говорил один юморист: "Сам себе - купи, сам себе - обойдёшься"... :lol:

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Vanechka » 04 авг 2011, 15:25

boulangerie писал(а):Нет - она по 3500 сейчас. А многоцветные - мне тоже пока ни одной не хочется. ><
И вообще, как пыльным мешком из-за угла - протрезвела: смотрю на платки трезвыми глазами - не растекаюсь от умиления.
Да, 3500 - это я называю простая уплотненка... Вот не удержалась и из этой "простой" серии тяпнула в начале недели две "Восточные сказки", но не за такую цену "ессессно"...

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение tsunlay » 04 авг 2011, 15:28

я сначала "ошалев", накупила много чего,особенно в распродаже, потом, "протрезвев", хотела от некоторых избавиться. А сейчас думаю, как "вовремя все сделала". И ведь это не последнее подорожание у ППМ, судя, какими темпами они это делают.......

Аватара пользователя
Vanechka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:44
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Vanechka » 04 авг 2011, 15:35

tsunlay писал(а):я сначала "ошалев", накупила много чего,особенно в распродаже, потом, "протрезвев", хотела от некоторых избавиться. А сейчас думаю, как "вовремя все сделала". И ведь это не последнее подорожание у ППМ, судя, какими темпами они это делают.......
Вот-вот, я начиталась страстей о новых ценах и решила закупиться - тем более шали очень мне подошли + орнамент + уплотненка, вчера как раз бордовую выгуляла первый раз. Очень довольна!

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение драже » 04 авг 2011, 17:53

По причине того, что многое, заявленное "многоцветным", и с сильной натяжкой таковым не воспринимаю, поэтому рука никогда не поднимется на покупку, например, Карнавала даже по нынешней "НЕмногоцветной" цене, а уж по цене "многоцветки" - уж и тем более. Не тянет, как не тяни. А вот по 2270р Карнавал-17 мне, к примеру, весьма даже "ндра" и по такой цене он был мне нужен. Именно, что БЫЛ... А сейчас, видимо, зрение очень сильно улучшилось.
Впрочем, ценность даже, казалось бы, истинно многоцветных шалей, по-моему, была сильно преувеличена еще до предпоследнего подорожания. Это уже похоже на то, что так называемая "точка невозврата" пройдена.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение prosto_kat » 04 авг 2011, 18:46

Ох, девушки... а у нас в Беларуси случился кризис, и получается, что для меня шали, кроме официального подорожания, еще в 2 раза подорожали вследствие резко выросшего курса российского рубля :cry: Так что видит око, да зуб неймет :lol:

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение tsunlay » 05 авг 2011, 00:28

ой, девочки1 щас нас админ куда-то переместит за флуд не по-теме. Чтобы "запутать следы" скажу вот что: я понимаю, если бы ППМ закупила новый материал и новые партии шалей подорожали. А старые партии при чем? Плохие у них маркетологи. Пусть бы остались старые- по прежней цене, и привезли бы новые-по -новой. Продажи сразу возросли! Жаба -то она умная, душить бы стала: "надо купить! ты посмотри, какие цены! надо купить, успеть урвать по старой цене" . А если некому плести бахрому, так пусть часть шалей продают с бахромой, но по 4000 руб, а часть продают без бахромы, но по ......руб (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
лапы вверх
Новичок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:28

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение лапы вверх » 05 авг 2011, 09:10

tsunlay писал(а): А если некому плести бахрому, так пусть часть шалей продают с бахромой, но по 4000 руб, а часть продают без бахромы, но по ......руб
Вот этому бы я обрадовалась, не только из-за цены, а потому что сети бахромные не очень нравятся :@

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение natalja_u » 05 авг 2011, 18:28

Муза писал(а): Так что не переживайте, дорогие товарищи по партии! Живите спокойно и покупайте то,что душа попросит.
За примером далеко ходить не надо. 28 июля в 11. 53 (!!!) я заказала в интернет-магазине :-:-: свекольную ПЕСНЮ ВЕТРА. :lol: Ура, товарищи! (Жду долгих продолжительных аплодисментов.) :!

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение LadyWinter » 05 авг 2011, 18:35

natalja_u, я заказала ее же в 11-45))) В 11-54 пришло подтверждение U^U
Сегодня она - у меня!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение natalja_u » 05 авг 2011, 18:37

А моя ещё в МСК :lol: U^U

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Дашунда » 10 авг 2011, 13:46

Да, приехала, куча платков на подарки ушла .......
А цены кусаются :cry:

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Lola » 11 авг 2011, 05:17

Верта писал(а):А я про повышение цен снова.
Ну вот не нравятся мне многоцветные шали, окромя "Василисы" чернопольной и Миндаля" в паре колоритов.
....Могу себе позволить купить хоть 20 сразу - но никогда этого не сделаю. Ибо каждая вещь должна иметь свою цену.........Засим буду крепко думать - оно мне надо? Ведь есть тот же Эрмэ, даааа.
Действительно - зачем так мучительно страдать :lol: >< ?

Закрыто

Вернуться в «О предприятии»