Апрельские цены в магазинах ППМ

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Янетта » 06 апр 2011, 06:57

:T^ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Ника » 06 апр 2011, 07:13

Да уж, апрель начался с дня "смеха" :twisted:
А у меня в апреля день рождения, думала что может подарочек себе сделаю. Теперь уже нет ><

"Спасибо" Мануфактура :>>

platki ну как, праздник вам удался??? Как-то мерзко (жаль нет подходящего смайлика)

Похоже я тоже больше не куплю платочки, по таким ценам это уже слишком. Буду любоваться и носить то, что успела купить.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение НаНи » 06 апр 2011, 07:15

девушки, а с сайта заказать пока можно? по старой цене? надолго ли это, интересно?

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Янетта » 06 апр 2011, 07:15

А как оптом? Мы же все хотим разное, так можно, что каждой твари по паре? (или 100 штук по одному?)

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Lola » 06 апр 2011, 07:45

Янетта писал(а):А как оптом? Мы же все хотим разное, так можно, что каждой твари по паре? (или 100 штук по одному?)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Алекса » 06 апр 2011, 08:22

Lola ^% , да особо ни кто и не нервничает, так разговариваем трохи :) , и странно было бы если бы все по поводу такого примечательного момента радостно кричали Ура!!! и кидались вверх шапками, и странно если ППМ по Вашему мнению ориентируется на наш форум и наши фотки >< тут же маньячки :D , да и то горстка , в чистом активе человек 200 и то много, и не раз было сказано что не делаем мы кассы ^! , а дальше и тем паче делать не будем, у многих к этому моменту насыщение уже наступило, ну так оставалось немного хотелок…

ну ды ладно, поглядим что будет по прошествии энного времени, миг удачи уже не за горами…

Lola :!: сообщение стерли :?: пока писала :D

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Янетта » 06 апр 2011, 08:44

Алекса писал(а):Lola ^% , да особо ни кто и не нервничает, так разговариваем трохи :) , и странно было бы если бы все по поводу такого примечательного момента кричали Ура!!! и кидались вверх шапками, и странно если ППМ по Вашему мнению ориентируется на наш форум и наши фотки >< тут же маньячки, да и то горстка :D , в чистом активе человек 200 и то много, и не раз было сказано что не делаем мы кассы ^! , а дальше и тем паче делать не будем, у многих к этому моменту насыщение уже наступило, ну так оставалось немного хотелок…

ну ды ладно, поглядим что будет по прошествии энного времени, миг удачи уже не за горами…

Lola :!: сообщение стерли :?: пока писала :D
Ой, Лола, зачем вы его стерли? Нормальное было сообщение, никого задеть не могло.
А мне что-то не понравилась эта Женя-закупщица с осинок, может, я и не права. Просто бизенс у нее это, способ зарабатывать на жизнь, а мы тут любители все же, другая категория. Ну вот неужели я, допустим, с каждого человека с форума возьму по 15%, за то, что в Посад съезжу? 60км - 4-5 литров бензина на 25 руб - себестоимость без амортизации 100-120 руб. Минимальная партия 15000, т.е. сиюсекундная прибыль 2250-120=2130руб. немного, в общем (теперь и на 1 шаль не хватит), но ведь с каждого-то сверху рублей 330, чего-то это и много кажется.
Я этот вариант готова рассматривать, только если свои-тутошние сподвигнутся, с другими не буду связываться.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Светушка » 06 апр 2011, 08:48

Янетта, у Вас бы получилось организовать, вы такая подвижная, хороший организатор. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Ganesha » 06 апр 2011, 08:51

Нужно собрать хотелки и решить как собрать деньги на закупку(Кликните, чтобы почитать оффтопик)......насколько я понимаю нужно 50 штук и они должны быть на складе, и пишем замены (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Жаворонок » 06 апр 2011, 08:54

tsunlay писал(а):а ведь lola права..........
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Lola писал(а): Все верно. ^% Цитирую учебник: "Для потребителя продукция премиум класса обладает особыми ценностями, за которые он готов переплачивать" 0--
Вы путаете божий дар с ячницей. Платки Гермес и шали ППМ -это две разные вещи. Премиум класс-это предметы роскоши, высшего сорта,эксклюзивного производства, а не продукция народных промыслов 1 и 2 сорта. Все-таки шали при всей их красоте это наш русский народный промысел. Люди покупают ее или носить каждый день, как шелковые платочки и маленькие шерстяные, или большие для морозов и посещения культурных мест. Цены, понятно, расти будут в соответствии с инфляцией. И на Гермес подорожание на 15 евро в этом году. Но это 6 процентов всего, а не 30-40. И не готовы русские женщины переплачивать 30-40 процентов при нашем уровне жизни. Тем более мода меняется. Сейчас бум моды на все с русским колоритом. Мода держится уже 5 лет где-то, потому и берут платки хорошо. Но подорожие в глобальных масштабах приведет к тому, что и правда брать будут редко и носить только по праздникам. А раз на улице мелькать не будут платочки- спрос упадет. И в первую очередь у молодых. Матери будут донашивать то, что купили относительно недорого, а дочки уже не наденут. Психология знаете ли!

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Lola » 06 апр 2011, 09:00

[quote="Жаворонок"
Вы путаете божий дар с ячницей.[/quote]

У меня всегда вызывали изумление женщины, способные так тонко понимать и Божий дар и яичницу. Мне такого не осилить никогда :lol:

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение СофиКо » 06 апр 2011, 09:03

Боже ,как что-то происходит ,так я на работе >< . Начиталась ночью на работе плача . Порадовалась ,что все же заказала ранее красный Миндаль себе на день варенья . И прям с телефона заказала Миндаль -6 и Старый замок . Миндаль мне уже подтвердили , по старой цене :? . Ну Замок я щелкнула под утро ,почти в бреду :lol: ,пока ответа нет . А ведь до лета не планировала ничего . Вот так подстегнули :shock: :? :o . Кол-во шалей , влазивших в одну зарплату ,резко уменьшилось . Все же ближе к четырем - это не тоже самое ,что ближе к двум $

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Натали » 06 апр 2011, 09:04

НаНи писал(а):девушки, а с сайта заказать пока можно? по старой цене? надолго ли это, интересно?
Отправила вчера несколько заказов-сегодня пришёл ответ-заявка принята!
так что скоро всё будет,но по новым ценам...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Янетта » 06 апр 2011, 09:08

"Цветов под снегом" -7 - нету, "рыжее лето" зеленое - есть.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Жаворонок » 06 апр 2011, 09:09

Lola писал(а): У меня всегда вызывали изумление женщины, способные так тонко понимать и Божий дар и яичницу. Мне такого не осилить никогда :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Жаворонок 06 апр 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «О предприятии»